Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C# для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C# Возможно ли создать драйвер для usb-устройства на шарпе? https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1541445.html
Создал usb-девайс, воткнул в компьютер, и в операционной системе windows в диспетчере устройств он отображается восклицательным знаком и, соответственно, нельзя с ним "общаться". PID & VID "смотрятся" без проблем. Тоесть, в моём случае, надо сперва написать usb-драйвер для моего usb-девайса, чтобы я сперва поставил в системе этот самый свежеиспечённый драйвер со всеми диалогами, что это новое...
Using System выделяется как "Ненужная директива" C#
Сел делать универское задание. Столкнулся со странной проблемой, с которой ранее не встречался. using System выделяется как ненужная директива, и не только она, соответственно ее методы не работают (даже обычный convert не выделяется синим как следует и не воспринимается как метод). На скринах видно как "ненужные" директивы помечаются серым.
C# Поиск расстояния между заданными символами Мне нужна найти ростояния n - символов в слове. Например есть текст: Человек ек мак екіі. Если ми вибрали букви ек Должно видать такие числа как: 1, 5. Мне нужна код пожалуста. https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1541348.html C# На отладке работает, но не работает в нужной папке Ужас какой то, не могу вычислить в чем ошибка, ведь на отладке и релизе работает, а когда начинаешь пихать в папку где оно должно потом находится... не хочет. Суть программы в том что она скачивает архив, распаковывает его, после чего запускает другую программу распакованную из архива. Это апдейтер. Проблема в том что в нужной папке она не хочет запускать файл "Start Realism2015.exe", а на... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1541212.html
C# Преобразовать массив, увеличив все его серии наибольшей длины на один элемент
У меня вот такое задание: Дан целочисленный массив размера N. Преобразовать массив,увеличив все его серии наибольшей длины на один элемент. Серия -это группа подряд идущих одинаковых элементов, длина серии — количество этих элементов (длина серии может быть равна 1). вот мой код, но он не совсем правильно работает, подскажите где ошибка: int kol=1; //количество наибольших серий ...
C# Классы и объекты. Методы, конструкторы https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1541147.html
1.В рамках консольного приложения создать класс MyClass с полями a и b и методом g, служащим для вычисления значения функции: a+b 2.Создать перегруженный метод g для нечисловых входных значений a и b. 3.Создать свойство c – значение любого арифметического выражения над числами a и b. 4.Присвоить значения полям в конструкторе класса. Создать несколько видов конструкторов: по умолчанию,...
C# Создание программы "Склад" Подскажите пожалуйста, с чего начать. В проге я особо не бум бум, но пришло время писать курсовую работу, на языке C#. Тема работы - Программное средство «Склад товаров». Нужно написать программу, ну и прикрутить БД. Так же сделать пользовательский интерфейс. https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1541080.html Данные из строки в List<T> C#
Доброго врмени суток всем. Собственно есть строка вида к примеру 10((1,2),(2,3),(3,4),(4,5)) как вытащить первое число в переменную к примеру i = 10, а наборы 1,2 2,3 3,4 4,5 добавить в List<MyClass> где MyClass выглядит так: public class MyClass { public int Row { get; set; } public int Col { get; set; } } собственно надо сделать из той каши как то:
C# Не могу запустить программу. При вводе данных окно просто исчезает int m = 0; Console.Write("Введите значение m "); m = Convert.ToInt32(Console.ReadLine()); int n = 0; Console.Write("Введите значение n "); n = Convert.ToInt32(Console.ReadLine()); for (int i = 0; i <= n; i++) { int ii = i; int sum = 0; https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1541042.html C# Создать матрицу, определяющую пирамиду с тругольником в основании https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1541033.html
уже долго мучаюсь и не получается сделать. нужно эту матрицу 5-угольной пирамиды, переделать в треугольную пирамиду в основании которой правильный треугольник. /// считывание начачальных параметров и занесение в масивы координат /// </summary> private void button_Post_s_nach_Param_Click(object sender, EventArgs e) { R =...
C# Обработка изображения: поиск пикселей определённого цвета
Добрый вечер! Имеется такое задание: есть изображение, нужно найти пиксели определенного цвета и записать их координаты в массив. В принципе, задание не сложное, и логически понимаю, как все должно обрабатываться. но есть несколько вопросов: 1) можно ли вообще сделать это в консоли? просто везде видел примеры обработки только на форме 2) и если да, то подскажите, пожалуйста, как...
C# Вычис
Администратор
Эксперт .NET
9602 / 4744 / 761
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 9,592
Записей в блоге: 14
30.09.2015, 16:20 0

Как мне вернуть двумерный массив из функции ? - C# - Ответ 8134542

30.09.2015, 16:20. Показов 13390. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Detect Посмотреть сообщение
уже переданный массив будет содержать в себе изменения
Willyams, благодаря этому факту (т.е. тому, что массивы - ссылочные типы), вам вообще ничего не нужно возвращать. Убираем все return'ы, сигнатура
C#
1
static void Dijkstra(int[,] mass)


Вернуться к обсуждению:
Как мне вернуть двумерный массив из функции ? C#
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
30.09.2015, 16:20
Готовые ответы и решения:

Как вернуть двумерный массив из функции?
//Программа меняет столбцы в массиве. последний столбец и столбец, содержащий минимальный по...

Как вернуть из функции ссылку на статически создаваемый двумерный массив?
foo(...){ static int Arr return Arr; } int ((foo)(const int m)) //Неверно

Вернуть двумерный массив из функции
Здравствуйте. Не так давно работаю с C++, поэтому очень нужна помощь. Есть такая функция: void...

Вернуть двумерный массив их функции
допустим есть в функции двумерный массив int** foo(){ int a; return // a; } как...

6
30.09.2015, 16:20
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
30.09.2015, 16:20
Помогаю со студенческими работами здесь

Вернуть двумерный динамический массив из функции
Как написать функцию которая возвращает двумерный динамический массив?

Вернуть двумерный массив из функции и сделать проверку
Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать возврат значения двумерного массива из функции и...

Как вставить нужные мне числа в двумерный массив
Есть матрица 3х3 void ShowMatrix(double** matrix) { for (int i = 0; i &lt; N; i++) { for...

Как вернуть массив в данной функции ? Или как записать массив в переменную ?
#pragma once #include &quot;stdafx.h&quot; const int S = 49; int bin2; int decbin(int a, int...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru