Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Теория и практика программирования
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Подготовка к IT-соревнованиям https://www.cyberforum.ru/ programming-theory/ thread1553325.html
Привет всем. Заранее извиняюсь за то, что тема выбрана неккоректно, но создать тему в топике "Обо всём" у меня недостаточно прав, и я буду очень признателен если модератор не удалит мой вопрос, а сменит тему сам. Теперь к делу. В последнее время проходит масса IT-соревнований, и очень бы хотелось принимать участие как в очных так и в заочных турнирах как CTF так и олимпиадного характера, в общем...
Какой язык выбрать для Linux? Программирование
Всем привет. Появилось желание программировать под Linux. Встал вопрос какой язік изучать. Сейчас стою перед выбором между С и С++. Хотя бы потому, что с С я смогу перейти в дальнейшем, практически на любой язык. (напр. Java. Хочу сене на андроид парочку приложений написать) Насколько я понял, языки практически одинаковые и можно их учить параллельно. Так ли это? Есть ли какие нибудь...
Программирование Разработка рекомендательной системы музыкальных записей https://www.cyberforum.ru/ programming-theory/ thread1549147.html
Здравствуйте, учусь на 4 курсе, научный руководитель дал полную свободу выбора темы диплома, поэтому я решил выбрать то, с чем мне было бы интересно разобраться. Давно была идея реализовать плеер, который мог бы предлагать музыку по некоторому набору признаков. Знаю, что такие рекомендательные системы есть у Last.fm, Яндекс.Музыка и т.п. Хотелось бы реализовать систему, которая на основе...
Программирование Что такое 1 e 6 ?(миллион не правльно) что может значить выражение 1 e 6?? варианты пожалуйсто)очень надо для теста https://www.cyberforum.ru/ programming-theory/ thread1547038.html
Java для новичка Программирование
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, стоит ли мне, полному нулю в программировании, начинать с Java? Спасибо!
Программирование Есть ли смысл делать коммерческий оффлайн с целью заработка в современном мире? Всё равно взломают Какая бы крутая защита ни была, её всё равно взломают, будь то простые пароли, коды активаций, супер крутые обфурскаторы, лицензионные сервера, физические flesh ключи и пр. На любую защиту найдётся харекер с соответствующим скилом. Так вот вопрос, стоит ли вообще в современном мире пытаться сделать ставку на оффлайн софт с целью извлечения прибыли или единственный true way - делать необходимый... https://www.cyberforum.ru/ programming-theory/ thread1541154.html
Программирование Возможно ли осилить с нуля Доброго времени суток, заранее извиняюсь за довольно глупый вопрос. Немного предыстории: с самого начала колебался между С++ и Jav'ой, решил попробовать С++. Немного читал Страуструпа и С.Прата, но "не мое это". Если у первого еще возможно что-либо понять, и начинаешь путаться с главы так шестой, то Прата буквально с первых глав дает указатели, да и понять я их не могу, уж больно у него все... https://www.cyberforum.ru/ programming-theory/ thread1539156.html Программирование Разработка ПО с целью обучения. Какими инструментами воспользоваться?
Надоело решать задчи по программированию, хочу попробовать реальный проект. Суть - есть таблица в эксель, папки с графическими документами (текст). Что есть сейчас: Специалист сначала заходит в эксель ищет информацию о человеке. После, ищет информацию в папках, где лежат документы имеющие отношение к человеку. Документы это либо скан либо фото печатно-рукописного документа. Находит в...
Программирование Что это , какой язык, как изучить! https://www.cyberforum.ru/ programming-theory/ thread1535415.html
вот часть скрипта, как изучить теги, где взять справочник IDGENERAL ScriptNameGeneral TargetSitesseosprint.net; Version1.3 //--- <set>lsbegin-100</set>
Программирование Симуляция использования пользователем мыши и клавиатуры https://www.cyberforum.ru/ programming-theory/ thread1535259.html
Посоветуйте теоретические статьи по использованию пользователем средств ввода. Например: как двигается мышь от одного объекта на экране до другого (какая скорость, какое расхождение по сравнению с прямой, насколько пикселей двигается мышь при хватании ее или нажатии на кнопку), какая скорость нажатия разных клавиш и т. Может кто встречал такие исследования?
Не знаю что учить Программирование
Всем привет. Я студент 3 курса вуза. На IT специальности. За два года мы на парах учили следующее: 1. Языки программирования: C/C++, Java. 2. Язык UML. 3. Базы данных, SQL. 4. Так же другие дисциплины, такие как "Архитектура компьютеров" "Операционные системы", "Дискретная математика" "Теория информации и кодирование" и т.д. Сейчас, в начале третьего курса, к нам в универ приходят...
Программирование Что изучать: C и C++ или Python и SQL? Приветствую. Я студент-заочник, второй курс "Мехатроники и робототехники" (программная часть, а-ля искусственный интеллект). Поработал 2 года в системном администрировании, собираюсь таки пойти в разработчики. Нашёл в одном известном центре обучения две программы обучения: 1. Разрабо
0 / 0 / 0
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 20
18.10.2015, 13:25  [ТС] 0

Видео-трансляция как фон рабочего стола Windows - Программирование - Ответ 8209315

18.10.2015, 13:25. Показов 3791. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от raxp Посмотреть сообщение
подпилить построение графа на адрес в тырнете или захват с камеры
есть идеи как это сделать?

Вернуться к обсуждению:
Видео-трансляция как фон рабочего стола Windows Программирование
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
18.10.2015, 13:25
Готовые ответы и решения:

Не меняется фон рабочего стола в Windows 7
Почему не меняется фон рабочего стола в Win 7? Ни вручную, ни автоматом?

HTML фон рабочего стола Windows
    Здравствуйте. Не знаю, в правильном месте я задаю вопрос или нет. Хочу сделать приложение...

Чёрный фон рабочего стола после загрузки Windows
Здравствуйте. Проблема с windows 7 (максимальной). После загрузки windows, после экрана приветствия...

После обновления windows исчез фон рабочего стола
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Вчера решила обновить некоторые программы ноутбука,затем...

3
18.10.2015, 13:25
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
18.10.2015, 13:25
Помогаю со студенческими работами здесь

При установке Windows 7 загружается только мьшь и фон рабочего стола!
Всем доброго времени суток! При установке Win7 загружается только крыса и фон рабочего стола! Чем...

Трансляция рабочего стола в интернет
Привет всем. В общем надо сделать так что бы я мог транслировать то что происходит у меня на...

Как изменить фон рабочего стола?
Хотела изменить фон рабочего стола в Windows 7 на свой, вхожу в &quot;персонализацию&quot;, &quot;фон рабочего...

Трансляция рабочего стола на другой компьютер
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно реализовать задачу. Нужно с помощью какого-либо...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru