Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Кабельные сети
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Сети Лабораторная работа. Проложить сеть между зданиями Очень интересная лаба, но катастрофически не хватает времени и нужной информации. Я буду очень рад, если кто ткнёт меня либо в какой-нибудь блог, где такое уже проделывалось, либо пнёт в нужном направлении интернета. Я искал, но слабовато. Даже до второй страницы гугла не дошёл. Собственно ТЗ. Два здания. В первом 10 компов, во втором 15. Расстояние 150 метров. Минимальная скорость 10... https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread1560166.html Периодически на клиентских машинах пропадает интернет Сети
Здравствуйте, неделю назад устроился на работу в одну фирму программистом и системным администратором в одном лице и сразу озадачили такой проблемой - на клиентских машинах регулярно пропадает интернет, бывает раз в день, бывает несколько раз, чаще утром. Пропадает минут на пять-десять, затем сам появляеся. Интернет comstar, кабель сначала заходить на роутер CISCO catalyst 2950, затем идет на...
Сети Резервный канал интернета (Москва) https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread1558457.html
Здравствуйте, возникла необходимость в резервном канале интернета, но пров на территории БЦ монополист, так что провода не кинуть, подскажите как лучше решить эту проблему. Какими каналами сами пользуетесь, тарифы и прочие хитрости. Выручайте.
Сети Настроить передачу данных между компьютерами Есть компьютерный класс, где компьютеры подключены к единому локальному серверу. Как передать данные между двумя компьютерами ? Админки нет, сетевое окружение недоступно. Пробовал передавать командой msg (через cmd) всем видимым пользователям сообщение - ни один комп не видит, кроме того, с которого отправлял. Что делать? https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread1558282.html
Сети Локальная сеть с использованием витой пары
Всем привет. Столкнулся со следующей проблемой при создании домашней локальной сети. Есть роутер Asus RT N12 соединенный витой парой с репитером для покрытия WiFi квартиры 1. При длине витой пары 15м скорость немножко упала, почти незаметно 2. При длине витой пары 27м скорость упала в 10 раз. Как устранить данную потерю??? Заранее спасибо =)
Сети Как работать в двух разных сетях, не меняя настроек адаптера? https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread1553577.html
Суть вот в чем, есть машины в разных под сетях( как я понял по ipшникам), скажем 192.1.1.x и 192.168.37.x я могу подключаться по фтп по отдельности к этим сетям( прописывая Ipшники в сетевом адаптере), а как сделать так чтобы подключатся не меняя настроек в адаптере?() наверняка как-то можно)).Больно не пинайте я нубяра)))
Сети Сетевой ПК перестал видеть Локальные папки, Подключение работает выход в инет есть Проблема состоит в следующем, есть ПК Widows 7 подключен к рабочей сети с выходом в инет, на сервере находятся программы расшаренные в сеть, Запуск программы ведется через сеть, При заходе на IP все сетевые папки кроме одной пропали но она пустая , СЕТЬ есть работает нормально пинг делал пакеты не теряет, выход в инет работает. менял ip пк тоже самое. На остальных машинах все нормально. https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread1553224.html Сети Раздача интернета из 2й сетевой карты, с сохранённой конфигурацией VPN
Доброго времени суток форумчане. Кто может подсказать,как раздать инет по 2й сетевой карте,либо через wi-fi адаптер(который также имеется в пк в pci слоте). Поясню ситуацию: Имеется комп подключеный к роутеру по витой паре,и далее провайдер.... Также имеется Sony PS4,которая подключена к этому роутеру. Из-за санкций на Крым, сервера ЕА Games блокируют жителям Крыма онлайн в их продуктах.На...
Сети Разделение витой пары на двухпортовую розетку Здравствуйте. Строители завели в кабинет один кабель. А нужно работать на двух ПК. Есть двух портовая розетка. Первый порт я подключил как тип А только светло-оранжевый и оранжевый поменял местами + светло-оранжевый замыкается на зубец, который предназначен для светло синего. Необьяснимо, но факт - работает. Тестер сходит с ума - на входе один сигнал, на выходе 2. А вот что с двумя дургими парами... https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread1552676.html Сети Расчетная задача (мощность передатчика, полоса частот, сигнала/шум в приемнике и т.д.) ) Помогите решить задачку: Определите, ограничена система передачи по мощности (бюджету мощности) или по полосе (отведенной полосе частот), а также, максимально возможную при всех данных задачи скорость передачи, если линия связи имеет следующие характеристики: отведенная полоса частот 40 MHz; мощность передатчика 5dBW; ослабление сигнала/шум в приемнике 10 dB; температура приемника 0С; затухание... https://www.cyberforum.ru/ cable-networks/ thread1551722.html
Сети Теряются пакеты при пинге
Здравствуйте, товарищи! Проблема в нестабильности интернет соединения. Началось всё с того, что роутер zyxel перестал видеть кабель. Даже после полного сноса. При этом напрямую инет сначала очень плохо работал, затем стало получше. Через некоторое время я решила ещё раз попробовать поглядеть, что с роутером. Переткнула кабель туда --> роутер по прежнему кабель не видел --> решила сдать по...
Се
619 / 218 / 51
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 1,781
Записей в блоге: 3
26.10.2015, 17:27 0

Инфраструктура сети - Сети - Ответ 8248239

26.10.2015, 17:27. Показов 422. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Ss-Fox Посмотреть сообщение
Как вообще интернет появляется в городе?
если я не ошибаюсь - эта работа провайдера.
Цитата Сообщение от Ss-Fox Посмотреть сообщение
Что для этого нужно?
маршрутизаторы, коммутаторы, провода, сервера.
в инете почитай

Вернуться к обсуждению:
Инфраструктура сети Сети
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
26.10.2015, 17:27
Готовые ответы и решения:

ИТ инфраструктура с нуля
Ситуация: нужно сделать ИТ инфраструктуру с нуля. Вот примерный набросок, опытные специалисты...

Расчет маски сети, деление на подсети, постройка сети.Теория
Помогите разобраться в теории деления сетей на подсети на основе данной задачи. требуется: 1)...

Настройка сети, adsl модем и свитч (20 компьютеров в сети и интернет)
Мне нужно объеденить в сеть 20 пк. И раздать на них интернет. В наличии есть модем-роутер TP-Link...

Просмотр сайта: в локальной сети видно, из внешней сети нет
Добрый день. Помогите разобраться с вопросом. Имеется сервер с адресом 196.ххх.ххх.ххх. Имеется...

4
26.10.2015, 17:27
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
26.10.2015, 17:27
Помогаю со студенческими работами здесь

Пропадает подключение к локальной сети и к сети интернет. Помогите пожалуйста.
Товарисчи, помогите пожалуйста! Всегда сеть работала нормально, но неожиданно появилось сообщение...

Как подключить комп одной сети к компу с другой сети?
Здравствуйте, таков вопрос. Есть локальная сетка офиса от роутера 192.168.1.0 На одном из компов...

Как получить доступ к сети интернет 2 компьютерам ( в 1 локальной сети но в разных подсетях) с Windows 7
Имеется 2 компьютера в локальной сети ( но в разных подсетях у первого подсеть 10.0.3.xxx у...

Две разные сети. Как сделать доступ на только на DVR из одной сети в другую?
Добрый день! Столкнулся с такой проблемой: на одном предприятии есть две совершенно разные,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru