Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Драйверы для ноутбуков
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Драйверы для ноутбуков Драйвер на монитор https://www.cyberforum.ru/ notebooks-drivers/ thread1565859.html
Может есть у кого-нибудь драйвер на монитор на ноутбук Toshiba sattelite a300-15e psaj4e? А то определяется как универсальный монитор.
Драйверы для ноутбуков Ноутбук hp pavilion dv6 не видит видеодрайвер
Здравствуйте! Скачал с сайта производителя hp драйвера для ноутбука для семёрки. Установил сперва на чипсет, потом на встроенное видео "графический драйвер наборов микросхем Mobile Intel 4 Series Express", потом на видеодрайвер ATI "ATI Mobility Radeon".Intel установился, всё вроде установилось, но осталось одно неизвестное устройство и видеокарту ati ноутбук не видит. В чём может быть...
Драйверы для ноутбуков Драйвер на чипсет к ноуту Acer Aspire E5-521G Win8.1 x64 Ноутбук "Acer Aspire E5-521G-88VM": Последнее время Windows 8.1 на компе тормозила и решили переставить всё. Качнул драйвера с сайта Acer. Но после переустановки видим, что комп подтупливает в Warface. Т.е. ситуация не изменилась. Подумал, может качнуть свежие драйвера на чипсет? https://www.cyberforum.ru/ notebooks-drivers/ thread1561210.html Драйверы для ноутбуков Обновление драйверов https://www.cyberforum.ru/ notebooks-drivers/ thread1553917.html
Всем доброго времени суток, возникла такая ситуация.У меня ноутбук asusx54h, после смены жесткого диска, захотел обновить драйвера так как они уже довольно устарели.Вчера поставил драйвера на AMD Radeon HD7470M, самые последние но установка зависла.Перезапустив установку, программа заработала, но где-то в середине установки потух экран, после перезагрузки ноутбука после появления значка виндовс...
Драйвер на "VEN_8086&DEV_2A02" где взять на Acer Aspire 5715Z & Win7x32 ? Драйверы для ноутбуков
Драйверов на сайте Acer для Windows 7 32-bit почти нет. Данные видеокарты: PCI\VEN_8086&DEV_2A02&SUBSYS_01361025&REV_03 PCI\VEN_8086&DEV_2A02&SUBSYS_01361025 PCI\VEN_8086&DEV_2A02&CC_030000 PCI\VEN_8086&DEV_2A02&CC_0300 Где качнуть?
Драйверы для ноутбуков Не могу найти драйвер для видеокарты под windows 8, ATI Mobility Radeon x1600 Здравствуйте. Поставил на свой ноут 8ку. Не могу найти драйвер для видеокарты под 8ю винду. Видюшка ATI Mobility Radeon x1600. Помогите найти https://www.cyberforum.ru/ notebooks-drivers/ thread1543908.html
Драйверы для ноутбуков Драйвер на сетевой контроллер - Драйверы для ноутбуков https://www.cyberforum.ru/ notebooks-drivers/ thread1531623.html
Всем доброго времени суток! Возникла проблема, есть ноутбук HP 15-d000sr , не устанавливается драйвер на сетевой контроллер. Автоматический поиск ничего не дает, пишет " не удалось найти драйверы для этого устройства" OC windows 7 64
Драйверы для ноутбуков Драйвера для ноутбука
Столкнулся с проблемой после переустановки ОС, для моего ноутбука Asus X751MD на сайте производителя для разных потреб (блютуз, лан, вайфай) предлагаются драйвера от разных компаний или как это понимать, то есть от Realtek, Quallcom, Ralink, Broadcom. Есть ли между ними разница и для чего представляют такой выбор?
Драйверы для ноутбуков Драйвер Intel GMA 3600 Series https://www.cyberforum.ru/ notebooks-drivers/ thread1519721.html
Прошу вашей помощи с драйвером Intel GMA 3600 Series, дело в том, что у меня нетбук Asus EEE PC 1025C, я на него установил, а точнее обновил Windows 7 до Windows 10 Pro. У меня не подошел стандартный видео-драйвер для нетбука от Microsoft, а когда я начал устанавливать драйвера родные, которые нормально устанавливались на Windows 7,8,8.1, то в Windows 10 разрешение экрана нормализовалось, но тут...
Драйверы для ноутбуков USB не может установить драйвер на планшет Доброго всем времени суток. Ни один из USB портов не может определять планшеты "ошибка 43"( несколько разных моделей, но фирма только samsung), хотя на других компьютерах они определяются без проблем. Телефоны же, на том же ноутбуке определяются без проблем =-O Удаление и установка драйверов заново не получается. Даже повторная установка уже установленного драйвера("искать на компьютере- из уже... https://www.cyberforum.ru/ notebooks-drivers/ thread1517864.html
Не могу удалить драйвер Conexant SmartAudio с Windows 10 Драйверы для ноутбуков
Ребят , у меня есть такая проблема. Помогите решить. Не могу удалить драйвер Conexant SmartAudio (ибо кривой) . После каждой перезагрузки сам востанавливаеться. Перепробовал кучу прог для удаления не помогает. ОС Windows 10 x64. Хотел поставить Realtek но все равно стоит Conexant. Заранее благодарен. (извиняюсь за свой плохой русский)
Драйверы для ноутбуков Дискретная видеокарта Dell Vostro 5470 Господа айтишника, большая просьба помочь! Сразу оговорюсь, я очень слабо разбираюсь в софте и вообще работе всей системы, так что если Вы можете помочь советом, то прошу писать более менее подробно. Ноутбук dell vostro 5470. Ситуация в следующем: Переустановил винду (поставил 7), поставил все драйвера. Сначала поставил через driverpack online, потом отдельно еще поставил
619 / 218 / 51
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 1,781
Записей в блоге: 3
02.11.2015, 10:14 0

HP Pavilion 17-e074sr видеокарта - Драйверы для ноутбуков - Ответ 8279384

02.11.2015, 10:14. Показов 1159. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

Попробуй зайти в безопасном режиме.
Вообще у ноута по началу начинает работать встроенный видеоадаптер. Дискретный видеоадаптер подключается при запуске приложений, которым не хватает встроенного видеоадаптера.

Вернуться к обсуждению:
HP Pavilion 17-e074sr видеокарта Драйверы для ноутбуков
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
02.11.2015, 10:14
Готовые ответы и решения:

Видеокарта на HP PAVILION dv6-3125er
Здравствуйте. У меня ноутбук HP PAVILION dv6-3125er В характеристиках его, две видео карты: ...

HP Pavilion 1355sr - Исчезла видеокарта
Здравствуйте, у меня ноутбук HP Pavilion G6, старенький 2012 года (отдала сестра, ей купили...

Внешняя видеокарта на ноут hp pavilion dv7
Приветствую. Имееться ноут hp pavilion dv7, на котором вышла из строя видяха. Она как бы и...

Не включается дискретная видеокарта на HP Pavilion dv7-6153er
Проблема касается довольно старенького ноутбука. А конкретно его дискретной видеокарты AMD Radeon...

8
02.11.2015, 10:14
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
02.11.2015, 10:14
Помогаю со студенческими работами здесь

Перестала работать дискретная видеокарта, HP pavilion g6 2165sr
Доброго времени суток, На днях решил что пора чистить систему охлаждения и заменить термопасту,...

Hp pavilion dv6-6051er и видеокарта ATI Radeon HD 6770М
В свое время ноутбук сдавался в ремонт, был заменен видео чипстер, но после этого были показаны в...

HP Pavilion 15-p201ur не работает дискретная видеокарта AMD Radeon R7 M260
Доброго времени суток. Проблема такая: вышеуказанный новый ноутбук с официальной Windows 10 на...

HP Pavilion G6. Видеокарта после чистки системы охлаждения перестала работать
Добрый вечер. Решил сам разобрать ноутбук HP Pavilion g6 изза того что перегревался. Я разбирал не...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru