Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Windows 7 Пропал звук после установки видеокарты и драйверов на неё Всем привет, после установки видеокарты и драйверов на неё пропал звук. Перепробовал кучу всего, что есть на форуме. Видеокарту снял, драйвера удалил, поставил с оффсайта реалтек (пробовал и более ранние версии), в БИОСе всё включено (отключал и включал), во вкладке звук пишет, что динамики не подключены (динамики, рабочие так же пробовал 2 пары наушников), поставил на другой диск 7 винду и там... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1571616.html Установка Windows 7 c флешки, Lenovo G580 bios insydeh20 rev 3.7 Windows 7
Здравствуйте, искал на форуме аналогичной проблемы но не нашел, не получается установить win7 с флешки. Вся проблема в том, что я не знаю как настроить биос чтобы в boot появилась флешка. Флешку сделал как полагается, FAT32, затем через UltraISO нарезал образ.
Windows 7 При загрузке windows 7 черный экран и мигающая командная строка в левом углу Компьютер не мой, но пробовал реанимировать. F8 не работает, чтобы запустить в безопасном режиме. При нажатии Ctrl+Alt+Del происходит перезагрузка. Наживал на восстановление запуска по устранению проблем. Не помогло. Пробовал восстановить, но точек восстановления нет и образов тоже. Форматировал диск С и переустанавливал систему с флешки и с диска 32 и 64 бита, устанавливается в обычном... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1571372.html Windows 7 Синий экран после установки windows 7 BSOD https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1571329.html
Здравствуйте, при загрузке windows 7 вылетает с такой вот ошибку. До этого работало все нормально, пробовал переставить хард на другой компьютер, там все работает прекрасно, в BIOS менял параметр SATA c ACHI на IDE, но не помогло Подскажите в чем может быть проблема? 0x0000007B (0xfffff880009a9928, 0xffffffffc0000034, 0x00000000, 0x00000000)
При попытке запустить редактор реестра: "psexec -s -i regedit", выдает ошибку: "error deriving session key" Windows 7
Вообщем, кто может помогите пожалуйста, как всегда пытаюсь зайти в редактор реестра: "psexec -s -i regedit", выдает ошибку: "error deriving session key", парюсь уже не первый день, не знаю что делать. Заранее спасибо
Windows 7 Папка Windows NT откуда берётся? https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1571211.html
Собственно сабж. Подключили 3 тачки к роутеру, и на всех тачках появилась папка Windows NT и появился новый процесс Рабочая станция - клиент сервер. Как-то так.
Windows 7 Создание txt-файлов с кодировкой UTF-8 without BOM по умолчанию Как настроить винду для создания txt файлов с кодировкой UTF-8 without BOM по умолчанию? Заранее спасибо. https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1571170.html Загрузка ЦП 14% в режиме простоя Windows 7
доброго времени суток, форумчане. собрал систему: asus M5A78L-M, AMD FX-4300, AMD Radeon R7 200, 4G. Win7. При мониторинге различными утилитами показывает загрузку ЦП до 14 %(ничего не запущено, все четыре ядра что-то показывают). а на при запущенных нескольких программах может выдавать и до 90%. подскажите где болячка?
Windows 7 После обновления флешплеера не открываются папки Ребята такая же ситуация, последнее что обновлял был FlashPlayer с официалки он сам грузил. При загрузке выдало что новая версия. я загрузил установил. И решил открыть мой компьютер, но ничего не открылось просто обновился рабочий стол. И так с любой папкой. Сами файлы на рабочем столе открываются Также есть доступ к остальным диском только с помощью программы Total Commander Прочитал... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1570938.html Windows 7 Нет звука после переустановки ОС друзья, кто разбирается в компьютерах пожалуйста помогите. уже в отчаянии. перепробовал все возможное и невозможное. исходные данные. поставил с нуля чистую официальную виндовс 7. нету звука. все драйвера поставил. ставил с официального сайта материнки. звука нет. поставил драйвера потом с помощью драйверпака. там было обновление. самый новый драйвер. в устройствах все нормально. работает... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1570444.html
Windows 7 ОС не обновляется из-под виндовс
Привет всем. Попробовал я обновить ОС Windows 7 Профессиональная 64-bit SP1 Версия 6.1.7601 Путём переустановки её из-под виндовс. Но после переустановки ОС в режиме обновления файлы и установленные программы при этом методе обновления не сохранились. (чистая установка получилось) Я не помню чтобы появлялось окно с выбором типа установки: почему так получилось? Может это по тому что у...
Windows 7 Windows не предлагает заменить одинаковый файл при копировании https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1570135.html
Недавно установил windows 7 x64,чья сборка не помню,когда копирую одинаковый файл ,не появляется меню с предложением заменить его,а сразу создает файл с другим именем.Хотелось бы чтоб появилось это меню.Заранее извиняюсь за выражение своих мыслей,простейшим языком(владение компьютером на уровне пользователь:)).Всем пытающимся помочь огромное спасибо!
0 / 0 / 0
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 6
05.11.2015, 07:33  [ТС] 0

Запуск Windows 7 после замены материнской платы - Windows 7 - Ответ 8294069

05.11.2015, 07:33. Показов 19559. Ответов 12
Метки (Все метки)

Ответ

После загрузки БИОС (в разных режимах--и по дефолту и с разными настройками) дальнейшая загрузка не доходит до логотипа загрузки Windows, а останавливается так

Кликните здесь для просмотра всего текста
Запуск Windows 7 после замены материнской платы


Если выбрать "Запуск средства восстановления при загрузке", то после вопросов о имени пользователя и отсутствующем пароле появляется окно

Кликните здесь для просмотра всего текста
Запуск Windows 7 после замены материнской платы


Первый режим "Восстановление запуска" приводит к повторению вышеописанного сценария, а вызов "Командной строки" и введение regedit вызывает появление редактора реестра

Кликните здесь для просмотра всего текста
Запуск Windows 7 после замены материнской платы


в котором удаляю строку MountedDevices и заменяю на "0" параметры Start в рекомендуемых adp94xx, adpahci и т.д.
(хотя они и так в "0"). Закрываю редактор реестра, перезагрузка... и ничего... Всё то же самое. Обязааность по загрузке ОС не выполняет)))

В ERD Commander результат работы с реестром будет другой? С ERD не пробовал, т.к. CD записать негде.
Спасибо!

Вернуться к обсуждению:
Запуск Windows 7 после замены материнской платы Windows 7
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
05.11.2015, 07:33
Готовые ответы и решения:

Восстановление Windows 7 после замены материнской платы
Здравствуйте. Купил новую материнскую плату (asus) и модуль памяти. Каждый раз после значка...

Не загружается Windows 7 после замены материнской платы
Всем привет , я рву волосы уже . Решил обновить железо , купил мамку , оперативку , проц , и сразу...

Восстановление запуска windows 7 после замены материнской платы
В общем такая сложилась ситуация. Сменил материнскую плату, с asrock 760gm-gs3 на asus sabertooth...

Запуск Windows 7 после смены материнской платы
Здравствуйте, имеется хард с установленной windows 7. Я поменял материнскую плату(на Asrock N68C-S...

12
05.11.2015, 07:33
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
05.11.2015, 07:33
Помогаю со студенческими работами здесь

После замены материнской платы упал индекс производительности SSD
OS Win7 Ultimate, SSD Samsung120GB с новой материнкой Gigabyte GA-970A-DS3P показывает индекс...

Не устанавливается Windows XP после замены материнской платы
Всем доброго времени суток! Подскажите как быть. На домашнем ПК с момента покупки в 2004-м году...

После замены материнской платы не запускается Windows
Простите если повторяю тему. Такая проблема, раньше стояла система на основе сокета 1366 и...

Не могу разобраться с установкой Windows после замены материнской платы и жёсткого диска
Здравствуйте, уважаемые пользователи! Помогите советом, уже устал .... В декабре, учась в...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru