Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C# .NET
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C# Про шифрование DES Вообщем решил заняться шифрование файлов, перечитал куча статей на msdn, но там я нашел только про шифрование текста)) Кто нибудь реализовывал шифровку сборки exe файла? ( или часть его) Вообщем можете мне рассказать как реализовать это всё добро Сделать типо ( выбор файла, которого нужно зашифровать, и сохранить файл ( как целиком в exe файл, так и зашифрованый во что либо: типо pgp,key, и... https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread1571854.html C# Авторизация на сайте используя Awesomium
Доброго времени суток. Не могу понять как сделать так, чтобы при нажатий на кнопку формы поля формы на сайте заполнялись последовательно (с небольшой задержкой) . Мне удается все по отдельности реализовать, но чтобы все заработало вместе мне нужно как то делать задержку. Обычная пауза основного потока Thread.Sleep() не помогает. Решил спросить способ решения у форума. Буду благодарен примеру или...
C# Контроль доступа к рабочим компьютерам через Perco s20 https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread1570861.html
Всем доброго времени суток. Поставлена задача написать программу, которая будет считывать данные напрямую с перки и отправлять ldap запрос в ад на блокирование или разблокирование учетной записи. Т.е. если человек вышел с работы, но не выключил комп, как только он провел карточкой на кпп его учетная запись заблочилась и больше через него никто не может работать. Пожалуйста помогите новичку....
C# Обвести радужку глаза окружностью Пишу на с# в VS2015 Дано изображение глаза (s19...jpg) нужно обвести радужку глаза окружностью для дальнейшей сигментации как на глаз.жпг. Каким образом это можно реализовать? перекопал интернет - по делу ничего не нашел, всё о системе безопасности.. https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread1570660.html
C# ACL для процессов
Я хочу запустить exe так, чтобы к его процессу никто не имел доступ. Как это сделать на c#? Пост-скриптум: если я правильно понимаю, то нужно при запуске установить пустой acl (пустой acl ведь все запрещает?).
C# Выбор ЯП для написания информационной системы Добрый день! По работе необходимо спроектировать информационную систему. На выбор СУБД - MySQL или PostgreSQL. На деле работал только с MySQL. По данным - в системе необходим механизм авторизации, и около 10-15 таблиц с разными связями. На выбор два языка - C++ или C#: заказчик предрасположен к C/C++, я же к C#. В первом случае склоняюсь попробовать на QT делать (возможна работа под linux, но... https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread1570200.html
C# .net 4.0 необратимое исключение: System.IO.FileNotFoundException Всем доброго дня. Столкнулся вот с такой вот проблемой - есть макрос для tekla structures, который делал выгрузку из модели в .xml, вот код самого макроса: namespace Tekla.Technology.Akit.UserScript { public class Script { public static void Run(Tekla.Technology.Akit.IScript akit) { string path = System.Environment.GetEnvironmentVariable("XSBIN") +... https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread1569998.html C# Скриншот свернутого окна игры
Всем привет! Нужно делать скриншот свернутого окна игры. Так понимаю нужно копать в сторону хука directx? Не поделитесь информацией? Мб кто-то делал уже, где можно узнать про это что нибудь полезное?) Ну и главный вопрос, вообще в ту степь мне рыть?
C# SerialPort. Проверка баланса на занятом порту https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread1569839.html
Доброго времени суток, форум! Вопрос: Есть 2 модема, стоящие на суперважном объекте, они оба используют Com-порты для работы. В модемах карточки 2-х разных операторов мобильной связи. Я хотел бы прикрутить в автоматическом режиме(в 8:00, допустим) проверку баланса Sim-карт. Саму проверку я уже написал, и она успешно работает у меня на ПК на двух других модемах. Собственно, можно ли...
C# Как отправить правильный POST запрос с помощью xNet? https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread1569835.html
Здравствуйте, столкнулся с проблемой которую решить еще не получилось, да и не встречал решений для xNet. Я использую библиотеку xNet для C# чтоб работать с запросами. Мне нужно отправить такой POST запрос: Обратите внимание на параметр params={"network":30, "page":"1"} Но у меня получается так =( Ясно что нужно как то закодировать, ибо этот же запрос выглядит в URL Decode А вот сам...
Библиотеки для работы с PDF C#
Здравствуйте, может кто сталкивался - нужна библиотека для работы с PDF в универсальном приложении windows. Или подсказка, чем еще можно обойтись - нужно заполнять данными готовую форму(бланк) и печатать. Смотрим в сторону pdf - как самого распространенного формата. опробованы: itextsharp, pdfsharp . Библиотеки сами хорошие, подходящие. Но не удалось добиться работоспособности в универсальном...
C# Преобразование CSV в MS SQL Server Думаю задачка понятна из названия. Ну, а план: -открываем CSV в приложении -Динамически создаём EF модель -монтируем её в localDB я с форматом CSV некогда не работал. Кто-то помочь может? Добавлено через 15 минут
Си-решеточник
140 / 134 / 60
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 669
05.11.2015, 10:44  [ТС] 0
.NET 2.x

Реализация асинхронной проверки соединений - C# - Ответ 8294697

05.11.2015, 10:44. Показов 1411. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Rius Посмотреть сообщение
Если проверка не одним длительным вызовом одной API функции
Именно так, по этому флаги не годятся.
Цитата Сообщение от Rius Посмотреть сообщение
сообщить потоку, что его результат больше не требуется
А каким образом? Поток всё равно продолжит выполняться, даже когда будет создан новый.

Вернуться к обсуждению:
Реализация асинхронной проверки соединений C#
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
05.11.2015, 10:44
Готовые ответы и решения:

Оптимальная реализация проверки
var variables = bind.Split('_'); value.Add(new...

Реализация проверки есть ли в корзина такая вещь
Здравствуйте не могли бы помочь на форме есть 2 гридами 1-корзина(Наименование, цена, количество,...

Программа для проверки разрыва интернет-соединений
Доброго времени! Подскажите пожалуйста программу которая поможет отследить количество разорванных...

Реализация проверки
Вечер добрый, есть модуль к которому прикреплено регламентное задание, которое раз в месяц создает...

4
05.11.2015, 10:44
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
05.11.2015, 10:44
Помогаю со студенческими работами здесь

Реализация проверки датаграмм
Здравствуйте. Начал писать чат для локалки на IndyUDP компоненте. - Почему UDP? - Имеются...

Реализация проверки наличия файла
Подскажите пожалуйста, какими средствами можно реализовать проверку наличие файла. Т.е. в столбец...

Реализация проверки переполнения и знака числа
Здравствуйте. Делаю курсовую по схемотехнике. Вследствие продолжительной паузы были забыты...

Реализация проверки 5 в ряд в одномерном массиве
Так проверяю 5 в ряд по вертикали, как поправить чтоб разделить на столбцы и не было проблемы в...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru