Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 7 Как запретить автоматическую установку драйвера клавиатуры? При подключении любой клавиатуры, виндус автоматом ставит драйвер Microsoft eHome - клавиатура MCIR. Как запретить автоматическую установку этого драйвера? P.S. Драйвер не дает биндить в Вентрило клавишу "Ё". Приходится постоянно вручную удалять из диспетчера устройств. https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1580586.html Windows 7 Временный профиль Windows 7 и полностью потерянный свой
Отсоединился провод от зарядки, ноутбук тут же выключился. При след. включении очень долго висела надпись "добро пожаловать", когда прогрузился рабочий стол появилась надпись "Временный профиль", будто в первый раз после покупки включила (стандартные обои и первоначальные иконки программ). Следуя найденным указаниям изменяла реестре (сохраняя старую версию реестра на всякий случай) строки из...
Windows 7 Восстановление запуска (нет точек восстановления) после обновлений Доброго времени суток всем. следующая проблема после обновлений такова. Выбрав "Устранение неполадок компьютора" в загрузочном меню появляется окно "Параметры восстановления системы" выбираю язык русский, далее вхожу в учетную запись администратора и появляется меню средств восстановления. "Восстановление системы" не помогает т.к. на компьютере нет точек восстановления. Для создания... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1580456.html Windows 7 Windows при установке проверяет как то свою целостность? Например если привод старенький и иногда плохо читает Например если DVD привод старенький и иногда плохо читает, при установке windows ошибок не выдает, значит все нормально установилось или лучше с флешки чтобы точно знать что нормально? https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1580174.html
Windows 7 С чего лучше устанавливать Windows, записать образ на диск или на флешку?
Есть ли какие то особенности или тонкости, почему принято делать все таки диск а не флешку? Если у становить с флешки то система в дальнейшем будет работать так же как если бы устанавливали с дика?
Windows 7 При подключении Ethernet кабеля SVCHOST начинает грузить ЦП Недавно возникла такая проблема.Когда я подключаю Ethernet кабель то SVCHOST начинает тратить много тактов.Если его закрыть то к интернету подключится невозможно до перезагрузки.Что делать?Система: AMD E450 2GB RAM Еще на HDD кончается место.Но пока дело вроде бы в огромном потреблении тактов. Скриншоты прилагаю https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1579792.html
Windows 7 Как исправить ошибку "Bootmgr is missing" после манипуляций с разделами? Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как исправить такую проблему. На ноутбуке была изначально установлена Vista, к ней когда-то добавили на логический раздел Win7. Теперь понадобилось снести висту, но раздел с ней активный и на нем файлы загрузчика. После преобразования логического раздела с 7 в основной все было норм (на нем пользовательские данные, которые должны сохраниться), а вот сделав... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1579714.html Комп перестал включаться после обновления: загружается до "черного" экрана с курсором Windows 7
Всем добрый день! Прошу помочь с проблемой включения ПК. Обновил винду после чего ПК перестал включатся. В режиме восстановления последней удачной конфигурации загружается до "черного" экрана и можно мышкой подергать. В обычном режиме запуска Винды ПК все время перезагружается. Характы ПК: ОС Windiws 7 x64 Ultimate core i5 640 gigabyte ga-h55m-s2 geforse gts 250 6 gb RAM DDR3 блок...
Windows 7 Снятие атрибута "Только для чтения" с папки Hi! Кто-нибудь знает, как можно убрать атрибут "Только для чтения" с папки С:\Users\\AppData\Roaming ? Команда attrib +r c:\Users\гук\AppData\Roaming не работает Файловый менеджер Far в своей среде думает, что убирает, а в Windows галочка по прежнему висит. Даже не представляю, что ещё можно попробовать такого Заранее благодарен! https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1579516.html Windows 7 Что будет, если удалить все (кроме базового) файлы hosts https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1579373.html
Кто подскажет, что будет, если удалить все (кроме базового) файлы hosts. 100% хапанул вирус, но не могу найти. Память процессора сразу "заклинивает" при подключении к интернету. Самое смешное, что не лазил ни где, кроме ОКов и кинобанды.
Windows 7 После обновления Windows 7 поверх ос появилась папка, в которой только 1 файл
После обновления Windows 7 поверх ос появилась папка, в которой только 1 файл "C:\$WINDOWS.~Q\DATA\Windows\winsxs\amd64_microsoft-windows-u..ed-telemetry-client_31bf3856ad364e35_6.1.7601.18869_none_fde7d5f71db043ad\diagtrack.dll" Зачем эта папка нужна? 2. какие ещё папки/файлы могут остаться после обновления?
Windows 7 Не удалось установить ОС: загружается BIOS Phoenix SecureCore с окном "System console" Решил поставить на старый комп винду. Компьютер долго не использовался стоял в гараже. До этого скорей всего стояла 7, так как на системнику был ключ лицензии виндовс 7. Решил кинуть винду по
0 / 0 / 0
Регистрация: 14.11.2015
Сообщений: 4
14.11.2015, 16:32  [ТС] 0

Не могу найти драйвер для звуковой карты Vortex Aureal - Windows 7 - Ответ 8340047

14.11.2015, 16:32. Показов 6093. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

Куплю лучше б/у карту CMI 8738 SX. На kufar нашел, за 50.000 бел. рублей. И драйвера под нее за минуту нашел. P.S. В Driver pack под vortex нету.

Вернуться к обсуждению:
Не могу найти драйвер для звуковой карты Vortex Aureal Windows 7
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
14.11.2015, 16:32
Готовые ответы и решения:

Windows 7 не видит драйвер звуковой карты
Доброго времени суток мужики ! столкнулся с такой проблемой... Как я понимаю это часто...

Будет ли работать драйвер звуковой карты при обновлении Vista Home Basic до Windows 7?
Здравствуйте. Хочу обновить винду с Vista Home Basic до Windows 7 Home Basic. В этой статье...

Packard Bell Easynote TJ 65 б найти Драйвер звуковой карты для XP
здравствуйте,помогите есть ноутбук packard bell tj 65бна неи стоит две системы 7 и хр звуковая...

Драйвер для звуковой карты
Здравствуйте! Прошу прощения, я далеко не программист, просто не знаю у кого еще спросить. Хочу в...

8
14.11.2015, 16:32
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
14.11.2015, 16:32
Помогаю со студенческими работами здесь

Драйвер для звуковой карты Creative X-Fi
Как-то давно ставил одну из первых превьюшек Win10, так попробовать. С дровами естественно была...

Не подходит ни один драйвер для звуковой карты
Перепробовал уже все драйвера какие только можно какие не подходят какие просто не...

Нужен драйвер для звуковой карты в ноуте amilo mini
Привет всем! Недавно купил amilo mini(atom N270),есть аккустика 2+1,как вкорячить?На родных...

Не могу найти драйвер для сетевой карты, мать gigabyte ga-ma69gm-s2h
Мать у меня gigabyte ga-ma69gm-s2h, облазил инет не могу найти драйвер для сетевой карты, ну мб...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru