Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ремонт ноутбуков
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ремонт ноутбуков LA7322P rev 1a выключайка https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1594017.html
....в0-0-0т....еще одну мамку не сделал - а целый день угробил разбираясь.... короче - мать со встроенным видео...и на рт8870а есть второй источник на 1 вольт для видеочипа как я понял.... соотвесно при включении все напруги поднимаются ...кроме этого 1го вольта.... 2.5 - 3 сек .... и отключайка..... вопрос - 8870 как то хитро управляется...и если нет графчипа...то и напруга не...
ASUS VivoBook S301LA: моргает экран Ремонт ноутбуков
Здравствуйте. Очень надеюсь на вашу помощь, потому что уже не могу терпеть это. Моргает экран на ноутбуке (вивобуке, недоультрабуке) asus s301la. Понятия не имею, что это может быть. А моргает сильно - экран выключается на полсекунды, частота выключений может дойти до нескольких десятков раз за минуту. И никакие советы (самые простые), что можно найти в инете, по исправлению не работают....
Ремонт ноутбуков ноутбук перегревается https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1593477.html
вообщем проблема такая, ноутбук сильно греется, точно не помню грелся ли также при первом запуске и в начале использования,но сейчас эти перегревы начали не только на температуру моей руки влиять, но и на производительность, первый раз это заметил полгода назад, когда установил гта 5, ноут выдавал стабильно 60 фпс на хай настройках, потом через неделю геймплея, начались сильные проседы фпса,...
Ремонт ноутбуков Работаю за ним или сижу и смотрю видео и тут он мне выдают такую картину - Син. серый экран С ноутом что-то в последнее время твориться стало. Работаю за ним или сижу и смотрю видео и тут он мне выдают такую картину Пока не закрою и не открою ничо не меняется(т.е. в спящий режим отправляю и птм опять "бужу") Хотя ещё один способ возвращения его был из такого состояния: подключить по hdmi к телику, а птм отсоеденить И ещё, что странное заметил, сейчас на нём пишу и поставил на... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1593188.html
Ремонт ноутбуков Не могу установить виндовс
такая ситуация при включении пишет вот что на фото на черном фоне , в биосе которые фото тоже выложил , и не могу установить виндовс тоже пишет этот же
Ремонт ноутбуков Неттоп Foxconn AT-5570 - Не могу добраться до батарейки биос Не получается полностью разобрать неттоп Foxconn AT-5570... Причина этой необходимости - хочу заменить батарейку. Истоки проблемы с компом: он не грузится. При включении кнопкой питания загорается подсветка кнопки, но загрузка винды не начинается, экран черный. Кроме того, теперь еще и в BIOS не зайти... До этого винда грузилась через раз. Потом перестала. Поставил новый SSD, накатил на... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1592686.html
Ремонт ноутбуков Не включается компьютер после восстановления системы Здравствуйте! Если пишу не в том разделе, прошу модератора перенести мою тему/вопрос (с телефона тяжело ориентироваться на форуме, не пользовался им больше года). Все началось с того, что я захотел установить бесплатную версию алкоголь 120%. Но она не устанавливалась, так как более ранняя trial версия никак не хотела удаляться из системы. Почитал форумы. Нашел решение. Некая утилита (там были... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1592462.html K52JR rev 2.0 Загораются светодиоды и тут же вырубается Ремонт ноутбуков
Пришел такой ноутбук. Хозяин от комментариев воздержался. Когда вскрыл его пришел в ужас. С платы и корпуса массово высыпались остатки жизнедеятельности тараканов. А так же зап части самих тараканов. В районе тач-пада окислы. А именно между кнопками. Без подключенного проца и оперативы уходит в непрерывный ребут. Подкидывал проц, подключаешь зу он сразу пытается включиться. Загораются светодиоды...
Ремонт ноутбуков K52JR rev 2.0 Загораются светодиоды и тут же вырубается Пришел такой ноутбук. Хозяин от комментариев воздержался. Когда вскрыл его пришел в ужас. С платы и корпуса массово высыпались остатки жизнедеятельности тараканов. А так же зап части самих тараканов. В районе тач-пада окислы. А именно между кнопками. Без подключенного проца и оперативы уходит в непрерывный ребут. Подкидывал проц, подключаешь зу он сразу пытается включиться. Загораются светодиоды... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1592346.html Ремонт ноутбуков 1 гудок не очень длинный acer aspire v3-574g https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1592327.html
Здравствуйте, как две недели назад приобрел ноутбука acer aspire v3-574g. В первую неделю он что то вообще не включался, завез в сервисный центр там сказали что они батарейку BIOS сбили и начал работать. Потом он начал выдавать 1 сигнал в процессе работы (не при запуске а в процессе работы). Вот и хочу узнать в чем может быть причина?
Ремонт ноутбуков Сгорел транзистор pq204 шасси LA-6841P
сгорел транзистор pq204 шасси LA-6841P
Ремонт ноутбуков Каков диагноз? Здравствуйте. Ноутбук периодами показывает синий экран, скрин с ошибкой прикрепил. Не могу понять, это винт? Ноут на гарантии, не знаю относить в сц или нет. Нужен по работе, а сколько
абырвалг:)
1579 / 657 / 67
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 2,460
27.11.2015, 08:51 0

Горизонтальная полоса - Ремонт ноутбуков - Ответ 8401527

27.11.2015, 08:51. Показов 1748. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Dimon_ Посмотреть сообщение
Имеется ноут ... его уронили
А SMART смотрели? Если он был в работе когда падал, я бы с этого начал. Даже если полоса из-за матрицы или от инопланетян, на хард внимание нужно обратить в любом случае.
Дайте в тему скрин из КристалДискИнфо.

Вернуться к обсуждению:
Горизонтальная полоса Ремонт ноутбуков
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
27.11.2015, 08:51
Готовые ответы и решения:

Горизонтальная полоса на экране ноутбука
Доброго времени суток, Судари! Сегодня включая ноутбук заметил что на экране появилась белая...

Цветная горизонтальная полоса на экране ноутбука
Добрый день. Ноутбук Asus k551ln, куплен три месяца назад. На днях во время игры появилась...

Acer aspire 5750g горизонтальная полоса на экране, система не грузится
При включении ноутбука появляется разноцветная вертикальная полоса в верхней части экрана, ширина...

Горизонтальная рябь на экране+дроп всего до перезагрузки через кнопку
Ноут acer aspire 5742g. Работаю все вроде норм...бывает задену или надавлю где-то не там и все, все...

5
27.11.2015, 08:51
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
27.11.2015, 08:51
Помогаю со студенческими работами здесь

Полоса на экране
Всем привет. Возникла такая проблема. Как то раз решил протереть корпус ноута от пыли и когда...

Полоса на мониторе
Всем привет. Больше года назад, на экране монитора появилась белая полоска на всю его ширину. Она...

Полоса на экране
Доброго времени суток, появилась полоса в нижней части экрана. Вопрос в том что именно могло дать...

HP mini Полоса на экране
При покупке не заметил - она то появляется то исчезает. Причем от закрывания/открывания крышки не...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru