Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 7 Каждый раз при включении ПК звуковая карта оказывается отключена Доброго времени суток. Столкнулся с необьяснимым: каждый раз при включении ПК звуковая карта отключена, т.е. каждый раз когда я включаю компьютер я должен сделать: Панель управления - диспетчер устройств - и нажать задействовать звуковую карту, после чего идет автоустановка драйверов и звук включается через 2 минуты. Бывает что вообще даже так не получается. Ставил драйвера, после перезагрузки... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1602770.html Windows 7 На просторах интернета не могу найти нормальный образ семерки
Доброго времени суток. На просторах интернета не могу найти нормальный образ семерки (нормальный всмысле чистый+драйвера). Кто подкинет ссылку буду примного благодарен.
Windows 7 Установка мигает ошибками и перезагружается https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1602661.html
Использовал два разных дистрибутива винды от разных мастеров и с обоими одна и та-же проблема - возникает в левой верхней четверти некий голубой ромбик, размером с одну десятую экрана, сразу же исчезает, сменяясь мигают несколько кодов ошибок, что на экране не задерживается и система уходит в перезагрузку. Сфотографировать или записать коды не успевается. Windows 10 не устанавливается -...
Windows 7 Запускает по 3 экземпляра процесса и при этой ни один не работает Доброго всем времени суток! Буквально вчера столкнулся с такой вот проблемой: при попытке запуска самописной программы (Delphi - возможно это играет значение) винда запускает сразу три экземпляра процесса этой программы (хотя запуск был однократным) и как результат все три процесса висят в памяти без возможности их оттуда убить, а программа как таковая так и не запускается... Во вложении... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1602568.html
Windows 7 Как добавить новый счетчик в системный монитор?
Как добавить новый счетчик в системный монитор? Я программист и хочу создать счетчик чтобы он был в списке доступных для отображения счетчиков. Гуглил но нашел инфу только о том как выбирать счетчик из уже созданных кем то. Дайте материал по теме, желательно с примерами реализации(хотя бы настройки системы, подозреваю что счетчики это длл файлы, а пути к ним где то в реестре прописаны)
Windows 7 ПК подвисает раз в 15 минут, при этом увеличивается скорость вращение кулера https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1602123.html
проблема такая во время работы пк раз в 15 мин виснет(лагает сильно), вентилятор издаёт звук(работает по мощнее) и пк начинает лагать, через минуту вентилятор издаёт звук еще сильнее и больше не лагает а через еще минуту вентилятор больше не шумит и работа продолжается нормально но через минут 15 всё повторяется, не знаю в чём проблема помогите прошу
Windows 7 После переустановки ОС ноутбук не видит проектор, пишет не сигнала установила винду 7 домашняя базовая с диска теперь ноутбук не видит проектор пишет не сигнала,а музыка видео - всё нормально , что только не пробовала через функциональные клавиши не получается, вхожу в панель управления там только один монитор нет ничего чтоб переключиться на проектор, неделю ломаю голову и ничего придумать не могу, может быть что -нибудь посоветуете буду очень... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1602050.html Программы сворачиваются сами по себе Windows 7
Недавно начали сворачиваться игры и программы, которые находятся в полноэкранном режиме. Гуглил по этому поводу, но все темы были связанны с модемами МТС/Билайн/Мегафон, а точнее с их программой, которой у меня нет. Еще были темы про процессоры ouc.exe и службу обнаружение окон. Но все не помогает, как сворачивали так и сворачиваются дальше. Прошу помогите решить проблему!
Windows 7 Будут ли работать программы такие как 1С после переустановки ОС ? надо переустановить винду на ноуте диск разделил проги скинул на внешний и сделал копию реестра. ставлю 7 домашнюю. проги такие как 1с будут работать на новой винде.? https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1601786.html Windows 7 Уходит в перезагрузку, вместо завершения работы https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1601645.html
Комп, когда в нём выбираешь "Завершение работы" ведёт себя как будто мы выбрали "Перезагрузка". В чём причина такого явления? Тип ЦП {DualCore Intel Pentium E5400, 1800 MHz (9 x 200)} Системная плата {Gigabyte GA-G31M-ES2C v2 (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN)} Чипсет системной платы {Intel Bearlake G31} Системная память ...
Windows 7 Как настроить автобекап в сетевом хранилище?
Добрый вечер господа, наконец раскошелились на сетевое хранилище WD My Book. 2 диска по 2 ТБ. Вопрос, как сделать автоматическое или по расписанию резервное копирование с одного диска на другую, т.е. один диск будет использоваться как общее файловое хранилище, а второй диск только для бекапа. Мне тут нашептали, что надо батники сделать, а какие в сети не нашел (вообще про них ниче не нашел). Если...
Windows 7 Startuprepairoffline windows 7 что делать Сколько долбился с ней ... нечего не помогает ... Откатки не работают. Безопасный режим не работает.. Диски вид
10582 / 5545 / 864
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 15,660
05.12.2015, 18:49 0

Почему windows включается только с подключенной флешкой? - Windows 7 - Ответ 8442734

05.12.2015, 18:49. Показов 7202. Ответов 10
Метки (Все метки)

Ответ

BangeR, скрин "управление дисками" и содержимое boot.ini в студию

Вернуться к обсуждению:
Почему windows включается только с подключенной флешкой? Windows 7
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
05.12.2015, 18:49
Готовые ответы и решения:

Не Включается Заставка В Windows 7, при подключенной мыши
Не Включается Заставка В Windows 7, при подключенной мыши! "ноутбук" но только откл. мышку всё...

Восстановление загрузчика Windows 7 с загрузочной флешкой
Windows 7 Здравствуйте. Нету дисковода в мини -компе. Возможно ли восстановление загрузчика...

Windows не загружается без подключенной флешки
Вобщем долгое время была в комп воткнута флешка и когда ее все-таки вытащил из компа комп при...

Почему windows xp включается только с флешкой?
у меня такая проблема-моя винда грузится только с флешки,если флешку вытащить она просто не...

10
05.12.2015, 18:49
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
05.12.2015, 18:49
Помогаю со студенческими работами здесь

Без флешки телефон не включается(включается только с флешкой). Но не видит ни одно устройство
Всем доброго времени суток! Сегодня утром телефон работал нормально. Но на работе смотрю приложения...

Windows в меню grub грузится только со вставленной флешкой
Доброго времени суток всем. Имеется ноут с двумя дисками - SSD на 128 гигов и HDD на 500....

Не включается компьютер при подключенной видеокарте
Комп работал отлично беспокоила температура купил два вентилятора корпусных так как имелись дырки...

Комп включается только до загрузки Windows
У меня проблема комп включается только до зазагрузки, дальше зависает и перезагружается. При...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru