Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Windows 7 Черный экран при загрузке https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1607041.html
Выключили ноутбук во время установки обновления. При включении запрашивает режим, в котором загрузить систему. При выборе "обычная загрузка", появляется значок виндоус и после этого чёрный экран с работающим курсором. При выборе загрузки в безопасном режиме, тоже чёрный экран с работающим курсором. Что делать?
Windows 7 Сетевая карта периодически не распознаётся
На компьютере две ОС: 7 и XP. После установки последней (она второй устанавливалась) иногда устройство начало пропадать с поля зрения диспетчеров устройств обеих систем. Такое происходит при загрузке системы (причём любой и неважно, какая ОС загружалась последней, сетевая карта всё равно исчезнет). Пока помогает перезагрузка (тоже в обеих ОС). Режим сна для карты установлен и в 7, и в хрюше,...
Windows 7 Вечное зависание при загрузке/завершении https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1606053.html
Доброго часа! Объясните мне, в чем причина того, что ПК (Windows 7 x64) зависает в бесконечном завершении работы, и , что важнее, в бесконечной загрузке системы с надписью "Не удалось настроить обновления Windows. Выполняется отмена изменений. Не выключайте компьютер." Папку Download из SoftwareDistribution очищал. Безопасный режим (его стандартные виды) не загружаются, зависая на не менее...
Windows 7 Не получается установить win7 Добрый день дорогие пользователи. У меня проблема: есть нетбук, на котором слетела винда и не как не хотела запускаться, не в безопасном режиме, не путем устранения неполадок, мне нужна была от туда информация,на что я вытащил жесткий диск и подключил его его как внешний к ПК,вытащил от туда всю инфу, которая мне нужна была и благополучно поставил обратно. Создал загрузучную флешку, т.к привода... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1606036.html
Windows 7 Компьютер HP при пятиминутном бездействии уходит в спящий режим
Компьютер при пятиминутном бездействии уходит в спящий режим. В настройках электропитания настроил все как нужно, но не помогло. Компьютер новый, не перегревается, при активной работе он не уходит в спящий режим. Добавлено через 23 часа 33 минуты Неужели никто не знает?
Windows 7 Intel(R) Management Engine Interface https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1605683.html
Я переустановил винду и ноут стал работать заметно быстрее. После установки всех драйверов скорость работы снизилась, причем мне показалось что именно после последнего установленного "Intel(R) Management Engine Interface". Я зашел в дисп. устройств и отключил "Intel(R) Management Engine Interface " который до установки пакета драйверов не определялся(неизвестное устройство было). Ноут вроде стал...
Windows 7 Что-то ограничивает скорость интернета до 3мбит/с https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1605587.html
Доброго времени суток. В общем, обратил внимание, что скорость интернета упала до 2,5мбит/с (входящая), а исходящая 15мбит/с. Заявленная должна быть 30 и 30. Перезагрузил модем. Не помогло. Подключился от кабеля напрямую, всё тоже самое - 2,5 мбит/с. Проверяю скорость на телефоне, показывает 30 и 30, т.е. соответствует заявленной. Проверяю скорость на другом ноутбуке, показывает тоже 30 и 30,...
Windows 7 Для начала загрузки windows 7 нужно нажать любую кнопку на клавиатуре.Как включить обычную загрузку?
До обновления bios компьютер запускался как положено: нажал кнопку питания, загрузился windows. Сейчас при включении на экране остается лого материнки и чего-то ждет. А ждет оно, чтобы я нажал какую-нибудь кнопочку на клавиатуре. Только после этого происходит загрузка. Заметил одну вещь. Если отключить все usb штуки(клаву и мышь), то все идет как надо. Мать asrock h67de3
Windows 7 Загрузочная флешка https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1605225.html
Друзья, я работаю на mac os x 10.11.1, и мне для работы очень нужен windows. Так как диск, на котоом уже стоит оська, невозможно разделить на разделы без полной перезаписи системы (насколько я знаю) я решил создать загрузочную флешку с windows. Скачал windiws 7 ultimate, 64 bit, но boot camp assistent ругается, говорит "Boot Camp поддерживает на этой платформе исключительно установку...
Windows 7 Зависают программы при запуске https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1605221.html
Совершенно новый ноутбук. Поставил windows 7. Железо мощное. При запуске игр и программ ноут периодически зависает. При этом завершить процесс не выходит, хотя все остальные процессы продолжают работать. Приходиться перезагружать комп и запускать заново. Иногда бывает, что по несколько раз перезагружаю ноут, чтобы запустить приложение. В чем проблема? Мб в драйверах?
Windows 7 Появление различных процессов
при запуске системы, появляется предупреждение о запуске файла igfxtray.exe , далее нажимаю отмену, и появляются следующее предупреждение о запуске igfxpers.exe , далее нажимаю отмену и появляются другие процессы в диспетчере задач. Вопрос что это за 2 предупреждения о запуске файлов, и какие процессы являются ненужными(нагружающими) если таковые есть
Windows 7 Windows 7 и монитор с ЭЛТ Windows 7 на мониторе
4 / 4 / 2
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 483
10.12.2015, 17:50  [ТС] 0

Иконки на рабочем столе - Windows 7 - Ответ 8468242

10.12.2015, 17:50. Показов 1771. Ответов 9
Метки (Все метки)

Ответ

maxo,
Иконки на рабочем столе

и что мне сделать?

Вернуться к обсуждению:
Иконки на рабочем столе Windows 7
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
10.12.2015, 17:50
Готовые ответы и решения:

Иконки на рабочем столе
И так.... Я поставил чтоб значки на рабочем столе не отображались, но вот в последнее время...

Иконки на рабочем столе
Вот такая беда случалась у одного из пользователей в удаленном регионе, есть некоторые затруднения...

На рабочем столе появляются иконки
Помогите плиз! У меня на раб столе появляются 3 иконки: Искать в интернете, Войти в интернет и...

Почему на рабочем столе все иконки обведены в кавдратик?
Не пойму, вроде ничего не нажимал, почему-то все иконки обведены в квадратик...как от этого...

9
10.12.2015, 17:50
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
10.12.2015, 17:50
Помогаю со студенческими работами здесь

Иконки на рабочем столе сами перемещаются. Как их зафиксировать?
Автоматическое упорядочивание значков на рабочем столе выключено, а сами значки размещены так, как...

Проблема на рабочем столе
Подскажите,стоит Windows 7-32,с железом все нормально,драйвера все стоят.Иногда рабочий стол...

Кнопка на рабочем столе.
Возможно ли сделать кнопку на рабочем столе(не ярлык), при нажатии она вызывает папку или файл. как...

Ярлыки на рабочем столе
Всем доброго дня суток! У меня очень неприятная и не понятная проблема: На рабочем столе были...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru