Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
TP-Link
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
TP-Link TP-Link TL-WR841N не работает как репитер Имею роутер TP-Link TL-WR841N Ver 8.1 . Хотел его сделать продолжением инета раздаваемого с роутера Dir-632. На Dirе установлен ip: 192.168.4.0 .Раньше в качестве репитера у меня выступал Дир-320 (на нём был указан ip: 192.168.5.0) -все работало. А вот TP-link с адресами 192.168.5.0 или 192.168.4.1 не хочет работать .Режим WDS и всё прочее включено как положено. Может просто идёт... https://www.cyberforum.ru/ tp-link/ thread1600886.html TP-Link 1042 ftp сервер TP-Link
Имеется роутер тп линк 1042 . На нем есть функция фтп сервера с юсб и медиасервер . Мне нужно воткнуть тужа флешку и посмотреть то что на флешке на телефоне или на компьютере а если возможно то и через интернет удалённо . Скажите пошагово как настроить как зайти ? Флешку и папки в самом роутере видно а как через вайфай или инет зайти не понял
TP-Link Как пробросить порты TP-LINK TL-WR841ND? Здравствуйте. В сети роутера TP-LINK TL-WR841ND компьютер с базой данных, к которому не удается подключиться из внешней сети (при подключении провода напрямую подключиться удается).По видео найденному в интернете я пробросил порты так как на картинке. Правильно ли я сделал? Как мне проверить открыты ли порты? https://www.cyberforum.ru/ tp-link/ thread1597702.html TP-Link TP link не работает https://www.cyberforum.ru/ tp-link/ thread1594889.html
Приветствую , сегодня я столкнулся с проблемой, у знакомого есть Роутер ТПлинк и ноут, когда я к нему пришел и решил подключить интернет с помощью сетевого кабеля, я столкнулся с проблемой, а именно у меня просто появлялся "желтый треугольник" и не включался интернет, так же само и с его ноутом, а на роутере - все норма. Можно ли как-то это исправить ? Что бы я мог пользоваться его интернетом....
TP-Link Не могу настроить модем TP-LINK TD-W8961WD (работает или Wi-Fi или через кабель)
После многих проб и ошибок не могу добиться одновременной работы интернета на модеме TP-LINK TD-W8961WD через сетевой кабель и Wi-Fi. Пробовал искать настройки на официальном сайте и в поисковике. Описание идет по похожим моделям, но интерфейс отличается. работает или по сетевому кабелю или только по Wi-F. Прошивка последняя, рестарт и сброс настроек не помогает. Интернет от ByFly (Белоруссия).
TP-Link Трабла с роутером TP-Link Всем привет!:thank_you: Такая ситуация, есть старенький роутер TP-Link, который: - не обнаруживается пк (пробовал подключать во все Lan порты) (WI-FI на нём нет) - при включении сразу горят (ровно) все индикаторы (PWR, WAN, все 4 Lan), кроме SYS, вне зависимости подключено ли к роутеру хоть что-то, кроме питания. - не реагирует на reset (может я не так зажимаю, а может кнопка просто не... https://www.cyberforum.ru/ tp-link/ thread1590144.html
TP-Link Прошивка TP-Link TD-8960N https://www.cyberforum.ru/ tp-link/ thread1588961.html
Здравствуйте! Возникла проблема с ADSL-роутером TP-LINK TD-8960N V4. Модем сам собой по непонятным причинам работает, как ему вздумается, в двух режимах: 1) Первый режим - интернет работает, однако в интерфейс модема я зайти не могу (нет ответа пишет), штатная утилита с дискеты также не может пробиться до настроек модема - тоже пишет нет ответа. 2) Второй режим - интернет не работает, зато...
TP-Link Есть соединение, но компьютер не видит роутер TP-LINK WR740N v4 Windows 7
Есть соединение,но комп не видит роутер TP-LINK WR740N v4 -Windows 7 ? Добавлено через 5 минут Есть интернет соединение и роутер работает,но в текущих соединениях нет (значка) беспроводного соединения а так же поиске новых устройств роутер не отображается.И программы по определению каналов вайфай ничего не видят.Например прога inSSIDer 3 не показывает ни чего(слепа).Короче говоря :) винда не...
TP-Link Создание сети с двумя TP-LINK OpenWRT Здравствуйте. Такая проблема. Есть в наличии два роутера TL-WR741ND, первый назову "первый", а второй назову "второй". Когда на обоих стояло стандартное ПО, дело было так: Первый роутер имел выход в интернет через интерфейс WAN, т. е. через витую пару в режиме PPPoE. Он же раздавал интернет в режиме точки доступа Wi-Fi. Его адрес в сети был 192.168.0.1. Второму роутеру я присвоил адрес... https://www.cyberforum.ru/ tp-link/ thread1588296.html TP-Link Tp Link фильтрация MAC Tp Link фильтрация MAC адресов. залез вчера в фильтрацию МАС адресов, нужно было кое кому запретить доступ. Вот такое же окно. Кинул туда МАС адреса,кроме своего, и так получилось что наоборот эти адреса работал интернет а у меня нет. Потом зашел -удалил все адерса оттуда,чтоб интернет арботал у всех, и тепер ингде не работает) Кто то может обяснить?) https://www.cyberforum.ru/ tp-link/ thread1585726.html
TP-Link Huawei + хаб + роутер TP-Link. TP-Link не видит dns сервер и не работает DHCP
Huawei HG8245H + Noname (неизв.фирма) хаб + роутер TP-Link TD-W8961ND На самом хуявее dhcp настроен стандартным способом и раздает айпишники с 192.168.100.100, днс присваивает 192.168.100.1. Далее идет хаб без названия, от стены не удалось отцепить, приклеили видать... В это хаб подключены 4 роутера TP-Link. DHCP сервер на них отрубил, айпи у них соответственно 192.168.100.14-17. Так вот при...
TP-Link Необходимо подружить ПК через TP-Link
0 / 0 / 0
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 13
12.12.2015, 22:37  [ТС] 0

Как настроить wifi через маршрутизатор TP-LINK WR841N - TP-Link - Ответ 8478929

12.12.2015, 22:37. Показов 4375. Ответов 24
Метки (Все метки)

Ответ

я уже наверное вас всех замучила. но что то не выходит. Настройки в роутере сменили, Lan адрес изменили, DHCP отключили, прописали IPv4-адрес. . . . . . . . . . . . : 192.168.137.1
Маска подсети . . . . . . . . . . : 255.255.255.0, общий доступ разрешили к интернету. всё равно не работает. в настройки опять попасть не могу по 192.168.137.1
Может что упустила?

Добавлено через 13 минут
когда прописываю Ip 192.168.137.1 выходит сообщение:
Ip адрес 192.168.137.1 который вы задали для этого сетевого адаптера, уже назначен адаптеру Huawei Mobile Connekt- Netwotk Card#5 этого компьютера. Если обоим адаптерам назначен один и тот же адрес и оба адаптера активны только один из них сможет его использовать. Это может привести к неполадкам в работе системы.
Вы хотите задать другой IP адрес для этого адаптера в списке Ip адресов в окне дополнительных параметров

Вернуться к обсуждению:
Как настроить wifi через маршрутизатор TP-LINK WR841N TP-Link
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
12.12.2015, 22:37
Готовые ответы и решения:

Настройка WiFi два роутера: TP-Link TL-WR841N и TP-Link TL-WR941N
Имеются два роутера: TP-Link TL-WR841N и TP-Link TL-WR941N. Оба настроены одинаково. Скорость wifi...

Можно ли настроить tp-link TL-WR841N как приемник
Добрый день! У меня такой вопрос: можно ли настроить tp-link TL-WR841N как приемник?

Связка ADSL модем TP-Link: TD-8816 + WIFI роутер TP-Link: WR841ND. Как лучше настроить?
Здравствуйте, заранее приношу извинения, если создала тему не в том разделе, или нарушила еще какие...

Настроить роутер TP-Link TL-WR841N в режим статистики просмотров сайта
Добрый вечер. В наличии роутер TP-Link TL-WR841N. Была настроена сетка так- роутер- сервак на...

24
12.12.2015, 22:37
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
12.12.2015, 22:37
Помогаю со студенческими работами здесь

TP-Link TL-WR841N не работает как репитер
Имею роутер TP-Link TL-WR841N Ver 8.1 . Хотел его сделать продолжением инета раздаваемого с роутера...

Как настроить интернет через модем TP-LINK TD-W8951ND?
На основном компьютере работаем модем D-LINK. Взяла ноутбук себе,хочу беспроводной настроить...

Как настроить модем TP-LINK TD-W8951ND через Wan порт?
Доброго времени суток! Проблема следующая, совсем недавно перешел с обычного скоростного...

Как настроить Tp-link eap225 без интернета через локальную сеть
Здраствуйте! Хотел настроить точку доступа от Tp-link eap225 через ноутбук с помощью локалки, знаю...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru