Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Видеокарты
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Видеокарты Не работает монитор при подключенной видеокарте Nvidia (с интегрированной в материнку всё работает) Суть проблемы с самого начала: Пришел домой, включаю комп - не фурычит. Я давай провода смотреть, все вроде ок. Включаю ещё раз - врубился, но повис на биосе. Подождал минут 5-7, херакс, экран чёрный. Сижу чешу репу. Открыл системник, пропылесолил, всё равно не хочет грузиться, экран чёрный. Вынул видюху, hdmi к мамке подрубил. Все равно экран чёрный. Пока гуглил что делать, экран... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1623366.html Горизонтальные полосы на экране Видеокарты
Добрый день всем кто это прочитал. В общем такая проблема: через определенное время после запуска компьютера появляются горизонтальные полосы на экране. Уже проверил монитор, шнур, материнскую плату, видеокарту. Грешил на видео, но на встроенной карте та же ситуация. Проблема наблюдается во всех ОС. Но как ни странно в биосе полос не появляется. Куда копать дальше?
Видеокарты Установка второй видеокарты https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1623047.html
Всем здравствуйте. Имеется старая видеокарта GeForce 9600GT, хочу ее подключить как вторую к основной GeForce 750Ti. Естественно, 9600GT попросил драйвера и скачал их. Из-за этого все видеовыходы перестали работать. Ставил самые новые дрова для 750Ti - также не работают. Скачал драйвер, в хар-ках которых указана поддержка тех самых видеокарт, также не пашет. Как устранить эту проблему?
Видеокарты Radeon HD 7950 Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, будет ли работать видеокарта Radeon HD 7950 (PCI-Ex 3.0) в материнке с разъемом PCI-Ex 2.0 (2.1)? Если да, то много ли я потеряю в производительности из-за устаревшего разъема? Если уже где-то обсуждалось - ткните носом, плиз. Заранее спасибо. https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1623036.html
Совместима ли видео карта с материнской платой Видеокарты
у меня материнская плата gigabait lga1150 ga-p85-d3 b85 4xddr3-1600 2xpci-ex16 hdmi 8ch4xsata3 2xusb3 glan atx видео карта pci-e asus geforce gtx 960 strix oc 4096mb 128bit gddr5 strix-gtx960-dc2oc-4gd5 dvi hdmi displayport непойму почемута игры ели тянут ПОМОГИТЕ
Видеокарты Видеокарта работает в PCI-e x8 1.1 https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1622303.html
Проблема заключается в следующем, у меня стоит видеокарта AMD radeon R7 240 1gb ddr5, и работает она в pci-e x8 1.1, при нагрузке показатель так же не меняется (на 2.0/3.0), скриншот gpu-z до этого стояла видеокарта amd radeon HD 6670 2gb ddr3 и работала в pci-e x16 режиме, скриншот Так как заставить r7 работать в x8 2.0/3.0 ну или же x16? Моё железо: Мат.плата nf560-a2g имеет 1 слот...
Видеокарты Компьютер не может запустить видеокарту https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1622087.html
Добрый день! Проблема с видеокартой ati radeon hd 2600 pro,комп не может ее запустить,при старте компьютер раза 5-6 тужиться дабы она запустилась(по куллеру видно,после запуска постоянно работает),но без результатно,с интегрированной(NVIDIA GeForce 6150SE nForce 430)все работает .На другом компе работает.В биосе(Тип Award BIOS Award Modular BIOS v6.00PG) вроде все нормально настроено,сбрасывал на...
Во время установки драйвера видеокарты вылетает BSOD Видеокарты
Во время установки драйвера видеокарты при попытке сброса и восстановления вылетает BSOD 0x00000116 — VIDEO_TDR_FAILURE..(ноутбук, все дрова с оф сайта пробовал, качал различнымми прогами ничего не помогает одна и таже ошибка)так же сделал скрин дампа ошибки но не разбираюсь, мб кто сталкивался.. выручайте форумчане!
Видеокарты Вычислитель Nvidia Tesla https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1621763.html
Здравствуйте Есть несколько вопросов, наверно они адресованы тем, у кого есть опыт работы с этим вычислителем: 1) Как его подключать и работать с ним? 2) Требуется ли sli для работы tesla (если подключать её совместно с nvidia quadro)? 3) Можно ли подключить например видеоадаптер от radeon (для вывода изображения. На тесла же нет никаких видеовыходов) и использовать tesla в расчётах в cfd...
Видеокарты Gtx660 - обороты кулера падают, когда загружается игра, а при полной загрузке вентилятор останавливается. Привет, помогите с проблемкой. Есть видюха gtx660,которая при запуске игр(3d) категорически не хочет охлаждать себя. Обороты кулера падают когда загружается игра, а при полной загрузке вентилятор останавливается.Если все свернуть, через минутку начинает крутить. На картинке видно как запускается игра, и сворачиваю ее на раб.стол.Пробовал и на авто и в ручную ставить обороты, глохнет и все. https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1621580.html
Видеокарты Один из кулеров на видеокарте шумит
Буквально на днях купил новый компьютер (собирал мне его парень в магазине). Все новое и прекрасно работает, кроме видеокарты (4096M Gigabyte GeForce GTX 960 DDR5). Один из кулеров на видеокарте периодически начинает работать быстрее другого, а потом затихает. И так весь день. Единственное исключение - когда я включаю игры, тогда кулер полностью затихает и работает в нормальном режиме. Шум...
Видеокарты Разгон Asus Strix 970
Эксперт HardwareЭксперт Windows
21304 / 12114 / 653
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 53,466
23.12.2015, 23:01 0

Не стартует материнская плата - Видеокарты - Ответ 8536520

23.12.2015, 23:01. Показов 1487. Ответов 11
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от wastedontop Посмотреть сообщение
Компьютер запускается, но вот монитор не показывает ничего!
я это понял из первого поста... ссылка не читана?

Вернуться к обсуждению:
Не стартует материнская плата Видеокарты
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
23.12.2015, 23:01
Готовые ответы и решения:

материнская плата Biostar N68S не стартует с NVidia Geforce 8600gt
Доброго вечера. Проблема состоит вот в чём, материнская плата Biostar N68S (новая) стартует только...

Материнская плата Biostar G 41m7 не стартует с видиокартой GForce 630 GT 2048MB
Суть проблемы: материнская плата Biostar G 41m7 не стартует с видиокартой GForce 630 GT 2048MB...

Видеокарта и материнская плата
Приоберел nvidia gtx 760. Для теста запустил Dota 2 и лагает на минимальных настройках! Может ли...

Материнская плата + видеокарта
Сразу говорю что плохо разбираюсь есть материнка 1 разъем PCI-E 3.0 x16 и 1 разъем PCI-E 2.0 x16: ...

11
23.12.2015, 23:01
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
23.12.2015, 23:01
Помогаю со студенческими работами здесь

Видеокарта и материнская плата
Очень хотелось бы узнать, будут ли работать видеокарты серии NVIDIA GeForce GTX670(660TI) и ATI...

Материнская плата не видит видеокарту
купил комплектующие в ситилинке, собрал все, оказалось что Материнская плата MSI H110M PRO-D LGA...

Материнская плата не видит видеокарту! =(
А было дело так: решил я недавно кулер от пыли почистить, а то страшно гудит. Вынял видеокарту с...

Материнская плата не видет видеокарту
Моя видеокарта: gtx 550 ti. Мать: ASRock FM2A85X Extreme4-m В биосе вообще настроек , касательно...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru