Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Lua
Войти
Другие темы раздела
Lua Кто нибудь в LUA шарит ??? https://www.cyberforum.ru/ lua/ thread105432.html
Кто нибудь в LUA шарит ??? А то иногда помощь бывает нужна ))
Как подключить и использовать LUA-скрипты в своих приложениях написанных на C++Builder (6) Lua
По просьбе KTYJIX пишу небольшую инструкцию, как подключить и использовать этот замечательный язык Lua в своих приложениях написанных на C++Builder(6). Надеюсь, кому-нибудь пригодится. Небольшое...
*.lua in *.exe Lua
Кто знает как скрипт на луа компилить в исполняемый файл, подскажите, хочу протестить несколько набросок на компах друзей, а установливать каждому компилятор луа как-то нефартово.. + у кого есть...

2 / 3 / 0
13.07.2010, 17:21  [ТС] 0

LUA + C++

13.07.2010, 17:21. Показов 3750. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Nick Alte Посмотреть сообщение
Подключи реализацию функций к проекту. По умолчанию это lib-файл, который подключается к DLL. Вполне возможно, что их оба понадобится сначала собрать, я уже не помню, поставляют ли они там бинарники.
пасиба

Вернуться к обсуждению:
LUA + C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
13.07.2010, 17:21
Готовые ответы и решения:

Lua наследование, lua ооп
Подскажите пожалуйста, как наследовать класс? Не получается выдаёт ошибку local car = {} --...

Lua 5.3 и LuaJit
Возможно ли совместить subj в проекте одновременно? Требуется часть скриптов выполнять в среде Lua,...

Парсинг lua
Здравствуйте форумчане,меня озадачило такой задачей,нужно из текста Client ping times: 62 ms :...

Lua, Android
Доброго времени суток. Хочу попробовать себя а в разработке игр под Android (Android под Java начал...