Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерное железо
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Компьютер Как установить драйвера так, чтобы они после перезагрузки не "слетали" https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1090537.html
Здравствуйте при первом запуске компьютера у меня игры идут в 8 кадров в секунду, а когда я переустанавливаю драйвер все идет в 60 кадров в секунду(как было) помогите сделать так чтобы мне не надо было каждый раз переустанавливать драйвер. Я пытался удалить полностью драйвер, ставить предыдущие версии, чистить реестр и ничего не помогло Еще у меня пару раз было такое что я включил компьютер...
Произвольные перезагрузки и мертвые зависы. Как определить причину? Компьютер
Здравствуйте. Три дня назад собрал новый комп вот такой конфигурации: Материнская плата MSI Z77A-G41 LGA 1155 Процессор INTEL Core i5 3570K Видеокарта PCI-E 3.0 ZOTAC GeForce GTX 760 AMP! Edition, ZT-70402-10P Модуль памяти CORSAIR Vengeance CMZ8GX3M2A2133C11B DDR3- 2x 4Гб, 2133, DIMM Накопитель SSD KINGSTON Now KC300 SKC300S37A/60G, 60Гб, SATA III Жесткий диск 3.5" SEAGATE Barracuda...
Компьютер Как определить максимальную совместимость процессора и видеокарты https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1089667.html
Доброго времени. Дилетантский вопрос. На какие характеристики проца и видюхи нужно обращать внимание, чтобы понять какой проц будет слабоват для такой то видюхи, а другой будет слишком мощный? Как увидеть эти границы мощности процессоров по отношению к видеокарте? И вообще, зависит ли уровень производительности видеокарты от ЦП?
Компьютер Черный экран при загрузке Windows (без курсора) https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1088975.html
При загрузке системы, после логотипа виндовс, появляется черный экран без курсора и на этом все. Иногда компьютер после этого сам перезагружается, иногда зависает прямо во время загрузки(виснет анимация логотипа). При переустановке винды результат тот же - после копирования файлов виндовса происходит перезагрузка компьютера и далее черный экран. В безопасный режим входит только если...
Компьютер Жутко лагает комп
Конфигурация Процессор amd fx-8120 black edition МП asus m5a97 r2.0 ОЗУ 8 Гб (Kingston HyperX Genesis, KHX1600C9AD3K2/4G) Видео ASUS GTX760-DC2OC-2GD5 Звук Asus Xonar D1 БП OCZ ModXStream Pro OCZ700MXSP-EU ось семерка 64 хоум премиум лицензия. так вот, проблема в том, что если запустить торрент, то весь комп через некоторое время начинает жутко тормозить, звук лагает, обрывается....
Компьютер Комп перезагружается через 1 секунду При включении комп перезагружается через 1 секунду после включения...и так бесконечный цикл перезагрузки... никаких писков спикера нет... а после того, как в нем переткнуть все кабели питания - снова работает и включается. Чудеса? БП работает норм, проверял методом скрепки https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1088282.html
Компьютер При запуске компа нет изображения, а звук запуска windows слышно Добавлено через 21 минуту зраствуите у меня вопрос вставил видокарту правда она не новая друг дал так у меня стоит встроеная видокарта вставил другую кажеца называеца n1996 гдето так и у меня стоит две видокарты включил комп экран не запускался а слышал звук от windows потом страныи звук был слышан почему экран запустился я пришол в выводу потому что не вставил кабель от экрана к этои новаи ... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1088202.html Компьютер Пк выключается при старте
Переставил процессоры- при старте выключается. Поставил старый, - все так же. Раньше все работало. Вы ключ ал ся после 20-30 секунд доходил до загрузки винды. Подергал куллер стал выключать ся почти сразу. В чем проблема?
Компьютер Компьютер не запускается с первого раза https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1087847.html
Привет) Уже долгое время парюсь от 1 проблемы. При при полном выключении из сетевого кабеля компьютера, он, при следующем включении, может не запустится(при моих "тестах" шанс запуска 1/5, приходится выключать из сетевого фильтра, пока не запустится), при этом не начинает "шуметь" видеокарта, работает только вентилятор на блоке питания. Так же после выключения из сетевого фильтра, ВСЕГДА,...
Компьютер Повредился разъем для питания на ноуте. Как можно напрямую припаять? похерился разъем для питания на ноуте (куда вставляется штекер с блока питания). как можно напрямую припаять, без замены самого гнезда? вернее куда паять? там 2 контакта с одной и 2 с другой стороны (это места где он припаян на материнку). и еще один по центру. и вообще можно ли напрямую просто припаять, минуя само гнездо? срочно нужно, благодарю. там же в гнезде вроде есть... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1087832.html
Компьютер Выключается ПК "Warning! CPU has been changed. Please re-enter CPU settings in the CMOS"
пишет Warning! CPU has been changed. Please re-enter CPU settings in the CMOS setup and remember to save before quit! Дело в том что у меня почти засохла термостата на процессоре. Но думаю дело не в этом потому что частота процессора не поднимается выше 50 градусов , постоянно смотрю в AIDE Extreme Edition В чем дела подскажите народ уже не первый раз такое иногда комп просто вырубается ,...
Компьютер Интернет работает после перез
0 / 0 / 0
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 3
29.12.2015, 15:26 0

1 длинный 2 коротких сигнала при включении ПК - Компьютер - Ответ 8561795

29.12.2015, 15:26. Показов 108517. Ответов 15
Метки (Все метки)

Ответ

Добрый день!!

не знаю насколько активна тема. Купил
MSI A78M0-E45
AMD Athlon X4 860-K OEM
DDR3 (pc12800) 1600MHz Crucior

запустил, вентеляторы крутятся изображения нет, поставил speaker - молчит, потом начал выдергивать по очереди.
Без оперативки 3 длинных
вставляю оперативку 1 длинный 2 коротких

подскажите, в чем дело?

Вернуться к обсуждению:
1 длинный 2 коротких сигнала при включении ПК Компьютер
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
29.12.2015, 15:26
Готовые ответы и решения:

Компьютер включается но при включении 3 коротких сигнала
Мать MSI K9N Neo V3 Оператива OCZ technology OCZ2G8001G PC6400 5-5-5-12 (2 планки) Видюха...

При включении собранного блока раздается 2 коротких сигнала
Собрал сам компьютер. Запустил, звучат 2 коротких сигнала, монитор пишет no signal. Все варианты...

После выключения света или просто в начале рабочего дня, при включении ПК происходит писк (1 длинный 3 коротких
Дабы не создавать новую тему... Тема такая - после выключения света или просто в начале рабочего...

1 длинный 2 коротких сигнала BIOS
Ситуация такова, что при загрузке пк звучит 1 длинный 2 коротких сигнала, но компьютер загружается...

15
29.12.2015, 15:26
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
29.12.2015, 15:26
Помогаю со студенческими работами здесь

БИОС издаёт 1 длинный 2 коротких сигнала
При загрузке БИОС издаёт 1 длинный 2 коротких сигнала, и монитор уходит в спящий режим. Чтобы...

1 длинный 2 коротких сигнала. Компьютер дальше не грузится.
Доброго времени суток всем!! Проблема: комп включается, но при этом не грузится, издает 1 длинный и...

При загрузке компьютер издаёт звуки 2 коротких и 1 длинный сигнал.
У меня такая же ситуация уже 4 дня. При загрузке комп издаёт звуки 2 коротких и 1 длинный, а потом...

Один длинный, два коротких звука при запуске компа
Долго не запускал комп у родителей, сегодня запустил и вот такие дела: 1 длинный и 2 коротких. Я...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru