Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android Узнать на сколько ВРЕМЕНИ осталось заряда https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1629693.html
Собственно САБЖ! У меня an4.01. Не находил стандартных утилит расчета. Но на более новых видел "до разрядки осталось... 8часов). Что это - внешняя утилита под модель/аккамулятор? Или универсальная функция ? Насколько они точны? Слышал что на более новых андроидах (6юх) подобное встроено. Правда ли это? Как подобное можно получить на ранних версиях? Есть ли системные функции API? Или...
Программирование Android Как избежать skipped frames ?
Добрый день, помогите решить проблему, я создал метод table() который генерирует таблицу. Вот код: public void table(){ ScrollView scrollView = new ScrollView(this); HorizontalScrollView horizontalScroll = new HorizontalScrollView(this); TableLayout tableLayout = new TableLayout(this); tableLayout.setBackgroundColor(Color.BLACK); LayoutParams cellsParam = new...
Программирование Android Как установить Gif анимацию в качестве фона? Слышал, что есть какие-то библиотеки, но там сильно муторно их прицеплять к проекту https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1629614.html Программирование Android Компиляция приложения в buildTypes - Debug с релизным ключем Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно ли компилировать в АС приложение в Debug-режиме, но используя при єтом для подписи реальный ключ? Мой build.gradle ниже. Релиз делается нормально, а дебуг все равно тянет стандартный Debug - ключ. apply plugin: 'com.android.application' //apply plugin: 'com.android.library' apply plugin: 'signing' android { https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1629602.html
Метод бинарного ввода Программирование Android
нужна небольшая помощь в написании приложения суть: есть три кнопки работающие по принципу бинарного ввода (+1, +2, +4) как их создать, разместить и т.д. я уже разобрался, проблема в том что нужно считывать формируемый нажатием этих кнопок keycode после нажатия кнопки ввода, т.е. кнопка при нажатии залипает (тоже вроде-бы понял) а после нажатия ввода считывается суммарное значение и передаётся...
Программирование Android Кастомизировать список https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1629239.html
Нужно создать список примерно как на картинке с белым фоном,но на текущий момент для listview могу сделать только как на картинке с черным фоном,т.е. картинка с боку,а нужно что бы вверху была прямоугольная картинка а в низу текст,можно ли это реализовать в обычном listview или же использовать другой вью?
Программирование Android Нарисовать круговую диаграмму с разной высотой для каждой части У меня тут вопрос вообще не решаемый как по мне, сижу пытаюсь сделать вот диаграмму с разной высотой для каждого из элементов диаграммы. Во вложении то что должно получиться.... В общем пока что получается только сделать круговую диаграмму, но высоту все никак не пойму как можно регулировать, может кто то с таким сталкивался и знает как лучше такое сделать? Делать пытаюсь на канвасе, код... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1629162.html Программирование Android Не работает цик(или indexOf()
Суть кода ниже в том, чтобы находить в строке сочетания символов "ccc" и в них вставлять другой символ. Но программа исправляет только одно сочетание ccc(например в строке "сссaccc" получится "сасассс", вместо "сасасас"). Почему так происходит? Где ошибка? Подскажите пожалуйста!! for (int z = 1; z<=10; z++) { pos = jkl.indexOf("ccc", pos); if (pos...
Программирование Android Автокомплит + GoogleMaps https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1629123.html
У меня есть отдельно приложения, которые: первое приложение - осуществляет автокомплит адресов(имеет поле, в которое пользователь вводит адрес и ему выпадают подсказки адресов) то есть имеет ключ от API Google Places, а второе загружает карту и строит маршрут на ней, то есть имеет ключ API Google Maps. Подскажите как эти 2 приложения можно обьединить в одно(чтобы одно приложение делало и...
Программирование Android Разблокировка функций в приложении Допустим купили в моем приложении допфункционал. Само приложение в целом работает офлайн. Биллинг вернул true, все хорошо, все счастливы, функции разблокированы. Теперь закрываем и заново открываем приложение, как теперь разблокировать функции? Т.е. надо после покупки писать в SharedPreferences метку, а при открытии - ее считывать, но это слишком просто мне кажется. Или так и нужно? И еще... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1629056.html
Программирование Android Как не допустить создание потока еще раз?
Задача. Выполнять действие в фоне даже после закрытия приложения (в отдельном потоке) - работает. Но вот после повторного запуска приложения я пытаюсь проверить запущен ли поток и если нет - запустить его: public void myBackThreads() { final Thread myThread = new Thread(new Runnable() { @Override public void run() {
Программирование Android Вывести время в toolbar
1605 / 1337 / 291
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 3,487
Записей в блоге: 2
01.01.2016, 13:54 0

Программно задать цвет фона для View - Программирование Android - Ответ 8569894

01.01.2016, 13:54. Показов 4050. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Dantes2104 Посмотреть сообщение
rl
не инициализирована же

Вернуться к обсуждению:
Программно задать цвет фона для View Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
01.01.2016, 13:54
Готовые ответы и решения:

Задать цвет фона для подсказки
Помогите пожалуйста как подсказке задать цвет фона. Включите для формы подсказку . Установите цвет...

Задать цвет для части фона
Можно ли задать цвет части фона без использования модуля Graph, лишь с модулем Crt? Если да, то...

Как задать для формы произвольный цвет фона, который отличается от установленного по умолчанию.
Привет Всем! Я начинающий на С++ Первая задача у меня такая: &quot;Как задать для формы произвольный...

Задать цвет фона
Как в pascal abc.net задать цвет фона GetBkColor не работает

4
01.01.2016, 13:54
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
01.01.2016, 13:54
Помогаю со студенческими работами здесь

Как задать цвет фона?
Всем добрый вечер. Столкнулся с такой проблемой. Не получается задать задний фон. Для этого блока...

Задать цвет фона в сайдбаре
Пишу страничку, но не могу поменять цвет в левом сайдбаре. Он почему-то задан голубым, а мне нужен...

Изменить программно цвет фона DBEdit
Всем добрый вечер. Подскажите, плиз, как можно программно изменить цвет компонента DBEdit? Есть...

Задать цвет шрифта/фона консоли
Цвет задается перечислением ConsoleColor, а как можно иначе? например цыфирькой во всем диапазоне...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru