Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Microsoft SQL Server
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
SQL Server Full Text Search с пустыми значениями предиката https://www.cyberforum.ru/ sql-server/ thread1632241.html
Всем привет. Пищу приложение на си шарпе. Поисковик. Накидал текстбоксы, настроил индексацию БД. Таблица БД имеет 8 полей, и соотвественно столько же текстбоксов в приложении. Надо создать процедуру с функцией, которая обрабатывает входные значение, если один из несколько параметров пустые, то не искать по ним,а искать по тем параметрам которые не NULL. Вот не знаю как это все сделать в contains....
Интересный(сложный) запрос SQL Server
Всем привет! Есть база данных с таблицами Таблица поставщиков (S) (Hомеp поставщика, Фамилия, Рейтинг, Гоpод ) Таблица деталей (P) (Номер детали, Название, Цвет, Вес, Город) Таблица изделий (J)(Номер изделия, Название, Город) Таблица поставок (SPJ)(Номер поставщика, Номер детали, Номер изделия, Количество) И запрос: Выдать номера и фамилии поставщиков, поставляющих детали для какого-либо...
SQL Server Бэкап на удаленные файловые шары Привет! В организации есть SQL сервер 2008R2. Для сайта крутиться база размером 60 гб, бекап делаю руками, при этом: После снятия резервной копии руками приходиться перетаскивать на файловые шары. Хотелось бы автоматизировать процесс. Собственно: пытался сразу подключить шару как сетевой диск и выполнять бекапы на него, но SQL сервер не хавает сетевые диски, по прямому пути тем более... https://www.cyberforum.ru/ sql-server/ thread1631550.html SQL Server Создать триггер, который в созданной таблице STAT_PRODAVES модифицирует значения в столбцах таблицы Ребят, есть задача такого типа: Создать триггер, который в созданной таблице STAT_PRODAVES со столбцами FIO, KOL_DETECTIV, KOL_FANTASTIC, KOL_ROMAN, содержащими сведения о проданных продавцом книгах, модифицирует значения в соответствующих столбцах таблицы STAT при добавлении строк в таблицу KNIGA_PRODAGA. В зависимости от жанра проданной продавцом книги значение увеличивается на единицу.... https://www.cyberforum.ru/ sql-server/ thread1631414.html
Получить категории с подкатегориями SQL Server
Приветствую ! Всех с новым годом! Есть таблица : В ней - True это родительская категория - айди категории ну и - это айди родительской категории.. Нужен запрос который выведет сперва родительскую категорию а потом ее подкатегории и так ко всем категориям. СПАСИБО! Буду очень признателен!!!
SQL Server WinHttp.WinHttpRequest.5.1 возвращает не весь текст траницы https://www.cyberforum.ru/ sql-server/ thread1630231.html
Появилась задача спарсить курсы валют НБ Украины на стороне сервера MS SQL чтобы обновлять цены из прайсов. Не долго думая, решил переделать готовую процедуру которую дали мне в поддержке этого же софта для ЦБ РФ. Но при детальном рассмотрении, случилась неприятность: WinHttp.WinHttpRequest.5.1 в responsetext возвращает не весь html-текст страницы. Сама страница более 64 Кб, а мне...
SQL Server Перенос данных из старой БД в новую, все таблицы разные https://www.cyberforum.ru/ sql-server/ thread1630153.html
Здравствуйте! В процессе переделки базы задался вопросом, как же перенести данные старой БД, в новую бд, при условии что все новые таблицы не такие как были, но данные те же. Желательно тыкать носом не стесняясь))) Всем отозвовшимся спасибо.
SQL Server Sql Compact
Здравствуйте. Я пишу программу в среде Visual Studio 2015 . появилась необходимость перенести базу данных в sql compact. все в принципе понятно только вот не могу подключиться к нему. при выборе серверов его нету. хотя если память не подводит до установки sql server был он в списке. снес все по новой установил Visual Studio . подскажите как прикрутить SQLCE к Visual
SQL Server MErge на Delete некорректно работает Добрый день. Добрые люди ранее подскахали использование merge на update.Вот запрос MERGE INTO COM_EmployeesByGroup as T USING ( SELECT TOP 100000 b.egr_ID ,b.egr_Name AS , a.ebg_id ,d.per_FirstName+' '+d.per_LastName AS ,e.cmd_Description AS FROM COM_EmployeesByGroup a https://www.cyberforum.ru/ sql-server/ thread1629478.html SQL Server Перманентная трассировка https://www.cyberforum.ru/ sql-server/ thread1629427.html
была запущена и затем остановлена трассирвка в prifiler c момента запуска пишутся файлы sqltrace, файлы пишутся даже после остановки трассировки. Можно ли как-то прекратить создание и запись этих файлов
Как оценить нагрузку SQL Server
Добрый вечер! Я не знаю к какой теме отнести данный вопрос. В общем как определить нагрузку на сайт, т.е. максимальное число одновременных пользователей, посетителей, чтобы сайт не рухнул?
SQL Server Разбор xml и вставка в таблицу Добрый день! Столкнулась с проблемой при разборе xml-пакета для его дальнейшего экспорта в БД Пакет выглядит так <Response><Code>0</Code><Detail>тут текст</Detail><Messages><Message id="123" >Error 123</Message><Message id="115">Error 115</Message></Messages></Response> нужно все это дело затолкать в таблицу DECLARE @t TABLE ( code INT, descript VARCHAR (256) ) чтобы в итоге...
13 / 6 / 3
Регистрация: 15.10.2015
Сообщений: 19
05.01.2016, 19:20 0

Создать БД под программу "Автоматизация учёта неисправности техники" - SQL Server - Ответ 8583568

05.01.2016, 19:20. Показов 689. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

Вы издеваетесь? Неужели люди настолько обленились, что даже не могут придумать названия столбцов...

Вернуться к обсуждению:
Создать БД под программу "Автоматизация учёта неисправности техники" SQL Server
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
05.01.2016, 19:20
Готовые ответы и решения:

Автоматизация учета неисправности техники
Привет всем У Меня задание курсовой &quot;автоматизация учета неисправности техники&quot; помогите плиз как...

DB Автоматизация учета ремонтных работ компьютерной техники
Всем привет. Есть задача - создать полноценную систему по учету ремонтных работ в организации....

Продам программу(БД) учёта компьютерной техники и ремонтных работ
Продам и даже помогу ввести в работу программу по учёту компьютерной и орг техники. Окажу помощь по...

Создать программу по учету техники
Я в делфи совсем новичек. Помогите создать небольшую программу для учета техники. Если кто может...

Бд учета компьютерной техники
Добрий день товарищи!!! Помогите написать базу даных... Разработка АИС для учета компьютерной...

3
05.01.2016, 19:20
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
05.01.2016, 19:20
Помогаю со студенческими работами здесь

Программа учета офисной техники
Может у кого есть программа по учету офисной техники? Ну иили может кто знает как реализовать вот...

Требуется написать программу учета под транспортную компанию
Очень нужно сделать программу учета под транспортную компанию. В данный момент весь учет ведется в...

Проектирование базы данных для учета компьютерной техники
Необходимо спроектировать базу данных и привести её к третьей нормальной форме. Это часть дипломной...

Разработка информационной системы учета клиентов магазина бытовой техники
Создайте консольное приложение на тему &quot;Разработка информационной системы учета клиентов магазина...

Автоматизация складского учета
Нужно сделать отчет по остаткам. Таблицы приход и расход есть. Как это организовать??? Помогите!...

Автоматизация учета ОС предприятия
Доброй ночи, форумчане! Задание по практике: необходимо автоматизировать учет ОС для предприятия,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru