Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Софт: Графические редакторы
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Графические программы Большие потери качества при конвертировании из GIF в ICO https://www.cyberforum.ru/ soft-graphics/ thread1625689.html
Здравствуйте. :senor: Никак не могу найти конвертер из GIF в ICO, такой, чтобы результат конвертирования не выглядел, как картинка для Тамагочи. Скорее всего, это до меня что-то не доходит... Но после конвертирования иконка становится совсем не-округлой, плюс потеря цвета порядочная. Научите жизни. :pardon:
Графические программы Автоматическое верстка прайса по таблице
Здравствуйте уважаемые. На работе возникла необходимость сделать новый прайс. Когда - то для создания прайса я написал программу в VBA excel. Сейчас прайс довольно примитивный(кусок во вложении) Руководство хочет посовременней. То что они хотят я в excel наверное уже сделать не смогу. Собственно вопрос к Вам; можно ли графические редакторы запрограммировать на создание прайса по...
Графические программы Программа для работы с Компас 3D https://www.cyberforum.ru/ soft-graphics/ thread1622791.html
Здравствуйте! (не уверен что в эту тему, однако по САПР только автокад) Не могли бы Вы помочь со следующей задачей: написать программу (или макрос?) для Компас3D (желательно, v13) которая: создаёт файл по заданным параметрам (желательно диалоговое окно, хотя и из файла пойдёт) на нескольких разных эскизах строит разные фигуры и отверстия (из заданных параметров по формулам рассчитывается...
Графические программы Разрезать картинку на равные части К примеру есть картинка 1024х1024. Нужно разрезать её, по методу "плитки" на 4 (512х512) или более равных части (Получить на выходе 4 или более картинки). Возможно ли это сделать, с помощью photoshop cs5 или другой программы? https://www.cyberforum.ru/ soft-graphics/ thread1617746.html
Программа, которую можно обучить отсеивать изображения по наличию объекта Графические программы
Всем привет. Есть у меня много-много кадров из мультика. Все кадры примерно одинакового размера и качества. В мультике есть главный персонаж. Он не всё время присутствует в кадре. Хочется отсеять только те картинки, на которых персонаж присутствует. Почти всё время персонаж выглядит относительно одинаково (ну, за исключением эмоций, деформации из-за анимации, позы, поворотов в пространстве,...
Графические программы Illustrator Как изменить цвет рабочего пространства в иллюстраторе 6? https://www.cyberforum.ru/ soft-graphics/ thread1610453.html
Темно серый очень на глаза давит)))
Графические программы Нужна простая программа для обрезки фото Есть специальные программы для обрезки фото по размерам, которые мне нужны, главное, чтобы все это можно было сделать очень быстро. Или есть онлайн сайты простые, но качественные, или программы? Кто знает? https://www.cyberforum.ru/ soft-graphics/ thread1597464.html Изменение размеров картинок в папках Графические программы
Sorry for translit, na kompe net russkogo. U menya est' papka, v kotoroi soderjitsya ewe 10 papok, vnutri ewe po 50 papok. V etih papkah est' kartinki, razmer kotorih nado umenwit. Predlojite effectivnii sposob reweniya zada4i, kartinok v obwei slojnosti 1000+ naverno i vse v raznih podpapkah. Spasibo Zaranee
Графические программы Подскажите софт подрисовки имени файла к картинке https://www.cyberforum.ru/ soft-graphics/ thread1592991.html
Нужна программа, для подрисовки имени файла к картинке. Т.е. есть папка с файлами, жипегами неб. разм., у каждого файла свое имя (в моем случае каталожный номер) и вот мне нужно имя каждого файла приписать на самой картинке. Существуют ли программы, с помощью которых можно сделать, если кто знает, подскажите, заранее благодарю)
Графические программы Где можно скачать Anime Studio Здравствуйте! Нужна программа Anime Studio. При скачивании все сайты требуют номер телефона или скачивают через торрент. Дайте пожалуйста нормальную ссылку если можно. https://www.cyberforum.ru/ soft-graphics/ thread1591220.html
Графические программы Конвертация из .dds в .ddsx
Требуется готовая программа для конвертации. Спасибо.
Графические программы Как создать правильную иконку для приложения? https://www.cyberforum.ru/ soft-graphics/ thread1569799.html
Друзья, вот на этом скрине имеется 2 иконки двух разных приложений. Разница лишь в том, что у Atmel Studio иконка при любом виде остается маленькой, а иконка VS масштабируемая. Подскажите, как сделать свою иконку которая масштабировалась?
Супер-Помогатор
1034 / 620 / 132
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 1,975
07.01.2016, 23:44 0

Есть ли какие-нибудь графические редакторы для схематичных рисунков, куда можно было добавлять свои элементы? - Графические программы - Ответ 8592674

07.01.2016, 23:44. Показов 1177. Ответов 9
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Комбилогик Посмотреть сообщение
PS А возможности MatLab и наверно MathCAD посмотрю в этом контексте.
А также и вообще CAD-ы - вот Компас 3D, например.
А вот это вот настораживает. Особенно после этого:
Цитата Сообщение от Комбилогик Посмотреть сообщение
понятно, что в Photoshop или CorelDRAW можно сделать всё, в том числе
заготовки разные, удобно их храня для последующего использования ...
то есть изобрести свой велосипед
Вы поймите, готовые шаблоны элементов схем под ваши нужды, а особенно программулину с ними вы точно не найдете. В любом случае нужно создавать свои заготовки, шаблоны и т.д. и т.п. Компас хоть и имеет множество встроенных элементов для схем, но я думаю он точно, не то что вам нужно. Я думаю корел больше вам подходит, так как все что вы описали:
Цитата Сообщение от Комбилогик Посмотреть сообщение
разные красивые стрелки, которые, само собой, можно были по-всякому масштабировать, раскрашивать
это присутствует. Сохранять свои тоже есть. Масштабируй нехочу. Единственое чего нет, так это того чего вы хотите:
Цитата Сообщение от Комбилогик Посмотреть сообщение
то есть изобрести свой велосипед
в любом случае придется и потом сохранить эти велосипеды для дальнейшего использования.

Вернуться к обсуждению:
Есть ли какие-нибудь графические редакторы для схематичных рисунков, куда можно было добавлять свои элементы? Графические программы
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
07.01.2016, 23:44
Готовые ответы и решения:

Есть ли какие-нибудь редакторы HTML, которые позваляют без всяких заморочек привязывать БД к страницам?
Есть ли какие-нибудь редакторы HTML, которые позваляют без всяких заморочек привязывать БД к...

Нужна программа для сайта, где можно было в онлайне проводить какие-нибудь финансовые расчеты
Добрый день, Я сейчас делаю расчеты в Excel, а именно создаю таблички, формулы и т.д. Я бы хотел...

Nginx - куда добавлять свои директивы?
Привет использую open server. Недавно перешел на Nginx. Нашел файл конфигурации. Но так и не понял,...

Существует ли какие-нибудь мета редакторы(авто дописывание кода)?
Всем доброго времени суток! Я решил оптимизировать свою работу и придумал следующую идею на основе...

9
07.01.2016, 23:44
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
07.01.2016, 23:44
Помогаю со студенческими работами здесь

Графические редакторы для верстальщика
Хотел бы спросить у профессионально занимающихся версткой. Какая сейчас обстановка с графическими...

По системе двусторонних дорог определить, можно ли, закрыв какие-нибудь три дороги, добиться того, чтобы из города A нельзя было попасть в город B
Подкиньте пожалуйста идей как решать

Как укоротить код, чтоб можно было добавлять слова для замены
Как укоротить код, чтоб можно было добавлять слова для замены? ' Удаляем , , ...

Хочу знать, существуют ли графические редакторы для этого языка?
Здравствуйте. Передо мной встал вопрос: "Изучать Java или нет?" В чем проблема. Хочу знать,...

Есть ли какие нибудь переходники для AV>HDMI?
Прощу прощения за промах по теме, не нашел нужного раздела. В общем такая ситуация. Есть ps one,...

Какие есть продвинутые редакторы HDL с автозаполнением и другими наворотами?
Какие есть продвинутые редакторы HDL с автозаполнением и другими наворотами? Всё, что я видел,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru