Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C++ Индекс элемента массива, для которого значение функции - минимально. "Мусор в выводе" Собственно поставлена следующая задача: Разработать функцию P, находящую индекс элемента массива Х, для которого зачение функции f является наименьшим из значений f(x0),...,f(xn-1). Здесь Х - одномерный массив вещественных чисел, f - некоторая функция. Используя функцию P, для каждой строки матрицы А с 7 строками и 8 столбцами найти и вывести: --Индексы элемента, для которого значение... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1634882.html C++ Ошибка C2065 : Необъявленный идентификатор cout
Здравствуйте, друзья. Сразу хочу сказать что в С++ я новичок, поэтому я немножко, это.... ну да, тупой;). В-общем, у меня возникла следующая проблема: В консольной программе, которую я попытался "написать", есть ошибка. #include <iostream> using std::cout; using std::cin; using std::endl; int main() {
C++ Обработка столкновений https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1634877.html
Хочу сделать платформер но не могу сделать врагов , которые будут двигаться вертикально Когда враг двигается вверх, то все хорошо, он отталкивается от текстурки и возвращается вниз но когда враг доходит до земли, программе что то не нравится и она выдает ошибку вот код void Collision() { for (int i = rect.top / 16; i<(rect.top + rect.height) / 16; i++) for (int j =...
C++ Нужно написать программу без массива! https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1634875.html
Доброго времени суток! Очень срочно нужна помощь! Как переделать вот такую программу без массива? Данные ведь храняться в 1 структуре. //22. Сведения об ученике состоят из его имени и фамилии и названия класса(года обучения и буквы), //в котором он учится.Дан файл f, содержащий сведения об учениках школы. //Выяснить, имеются ли однофамильцы в школе.Если имеются, то информацию о них записать...
C++ Ошибка "no instance of function template"
В строках 210 и 214 возникает ошибка 7 IntelliSense: no instance of function template "List<datatype>::Sort " matches the argument list argument types are: (int (*)(Person &pers1, Person &pers2)) object type is: List<Person> d:\C++\Work\Work\main.cpp 214 9 Work Подскажите пожалуйста как это исправить :thank_you: #include <iostream> #include <string> #include...
C++ Как сделать выход по нажатию клавиш - из графического и консольного режима? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1634865.html
Делаю программу, в которой есть меню и есть графики, которые могут выводиться в зависимости от меню. Требуется сделать так, чтобы график загрывался по нажатию клавиши, например, 'q', и чтобы выход из программы осуществлялся по нажатию клавиши, например, ESC (код клавиши - 27). Выскакивает Error message "Drawing operation was attempted when there was no current window". При этом окно, если...
C++ Найти длину самого длинного слова в строке (слова разделяются знаками) https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1634849.html
Накидал программу, но она не работает со строками где слова разделяются больше чем 1 знаком. Где ошибка? Прошу не менять структуру программы. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <stdio.h> #include <conio.h> using namespace std; int length, max; char ch;
C++ Объясните циклы шифрования алгоритма DES
Здравствуйте, объясните пожалуйста данное ниже определение. Я не понимаю что означают эти индексы i. Имеется в виду в индекс данной части записать индекс другой части, или что-то иное? Остальное уже написал, осталось только в этом разобраться.
C++ Мне надо удалить все пустые "висюльки" у гирлянды (работа со списком) https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1634819.html
Мне надо удалить все пустые "висюльки" у гирлянды, но как бы я не пытался, у меня получается удалить только следующее звено... Как удалить именно пустое? (функция строка 165) #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <locale> using namespace std; struct nodeVis { int elem; //Информационное поле звена висюльки. nodeVis *vniz;//Указатель на звено висюльки.
C++ Реализация вектора https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1634817.html
Добрый день. Нужно мне реализовать функции самому push_back та pop_back. Моя реализация push_back. А от как реализовать pop_back я незнаю. Там нужно только удалить останий елемент. Но как это сделать? Подскиже. template <typename T, typename Allocator> void Vector<T, Allocator>::push_back(const T& value) { if (m_size == m_capacity) { const size_type capacity = 2 * m_capacity;...
C++ Реализовать структуру "Фильм"
Доброго времени суток! Прошу помощи в решении задачи. Задача: Популярная газета объявила конкурс на выбор лучшего фильма, для которого стоит снять продолжение. На выбор читателей было предложено 10 фильмов. Вам предлагается написать эффективную, в том числе и по используемой памяти, программу, которая будет статистически обрабатывать результаты sms голосования по этому вопросу, чтобы...
5 / 5 / 1
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 76
09.01.2016, 20:34  [ТС] 0

Найти среднее арифметическое элементов массива без учёта максимального и минимального элементов - C++ - Ответ 8599288

09.01.2016, 20:34. Показов 2504. Ответов 30
Метки (Все метки)

Ответ

"В чем разница между словами "инициализация" и "декларация"?"
"декларация":
C++
1
int i;
"инициализация":
C++
1
int i=0;
Проверка знаний это хорошо, но много не спрашивайте, я ничего не знаю.

Добавлено через 1 минуту
"В какой среде удалось ..."
Dev-C++
Win7

Добавлено через 5 минут
cyber-satyr, ваш пример у меня не запускается:

список ошибок

c++\Help from forum.cpp In function 'int main(int, char**)':
7 20 c++\Help from forum.cpp [Warning] extended initializer lists only available with -std=c++11 or -std=gnu++11 [enabled by default]
7 48 с++\Help from forum.cpp [Error] in C++98 'v' must be initialized by constructor, not by '{...}'
7 48 c++\Help from forum.cpp [Error] no matching function for call to 'std::vector<int>::vector(<brace-enclosed initializer list>)'
7 48 c++\Help from forum.cpp [Note] candidates are:
64 0 c:\program files (x86)\dev-cpp\mingw64\lib\gcc\x86_64-w64-mingw32\4.8.1\include\c++\vector In file included from c:\program files (x86)\dev-cpp\mingw64\lib\gcc\x86_64-w64-mingw32\4.8.1\include\c++\vector
2 c++\Help from forum.cpp from c++\Help from forum.cpp
398 9 c:\program files (x86)\dev-cpp\mingw64\lib\gcc\x86_64-w64-mingw32\4.8.1\include\c++\bits\stl_vector.h [Note] template<class _InputIterator> std::vector<_Tp, _Alloc>::vector(_InputIterator, _InputIterator, const allocator_type&)
398 9 c:\program files (x86)\dev-cpp\mingw64\lib\gcc\x86_64-w64-mingw32\4.8.1\include\c++\bits\stl_vector.h [Note] template argument deduction/substitution failed:
7 48 c++\Help from forum.cpp [Note] cannot convert '3' (type 'int') to type 'const allocator_type& {aka const std::allocator<int>&}'
64 0 c:\program files (x86)\dev-cpp\mingw64\lib\gcc\x86_64-w64-mingw32\4.8.1\include\c++\vector In file included from c:\program files (x86)\dev-cpp\mingw64\lib\gcc\x86_64-w64-mingw32\4.8.1\include\c++\vector
2 c++\Help from forum.cpp from c++\Help from forum.cpp
310 7 c:\program files (x86)\dev-cpp\mingw64\lib\gcc\x86_64-w64-mingw32\4.8.1\include\c++\bits\stl_vector.h [Note] std::vector<_Tp, _Alloc>::vector(const std::vector<_Tp, _Alloc>&) [with _Tp = int; _Alloc = std::allocator<int>]
310 7 c:\program files (x86)\dev-cpp\mingw64\lib\gcc\x86_64-w64-mingw32\4.8.1\include\c++\bits\stl_vector.h [Note] candidate expects 1 argument, 9 provided
295 7 c:\program files (x86)\dev-cpp\mingw64\lib\gcc\x86_64-w64-mingw32\4.8.1\include\c++\bits\stl_vector.h [Note] std::vector<_Tp, _Alloc>::vector(std::vector<_Tp, _Alloc>::size_type, const value_type&, const allocator_type&) [with _Tp = int; _Alloc = std::allocator<int>; std::vector<_Tp, _Alloc>::size_type = long long unsigned int; std::vector<_Tp, _Alloc>::value_type = int; std::vector<_Tp, _Alloc>::allocator_type = std::allocator<int>]
295 7 c:\program files (x86)\dev-cpp\mingw64\lib\gcc\x86_64-w64-mingw32\4.8.1\include\c++\bits\stl_vector.h [Note] candidate expects 3 arguments, 9 provided
256 7 c:\program files (x86)\dev-cpp\mingw64\lib\gcc\x86_64-w64-mingw32\4.8.1\include\c++\bits\stl_vector.h [Note] std::vector<_Tp, _Alloc>::vector(const allocator_type&) [with _Tp = int; _Alloc = std::allocator<int>; std::vector<_Tp, _Alloc>::allocator_type = std::allocator<int>]
256 7 c:\program files (x86)\dev-cpp\mingw64\lib\gcc\x86_64-w64-mingw32\4.8.1\include\c++\bits\stl_vector.h [Note] candidate expects 1 argument, 9 provided
248 7 c:\program files (x86)\dev-cpp\mingw64\lib\gcc\x86_64-w64-mingw32\4.8.1\include\c++\bits\stl_vector.h [Note] std::vector<_Tp, _Alloc>::vector() [with _Tp = int; _Alloc = std::allocator<int>]
248 7 c:\program files (x86)\dev-cpp\mingw64\lib\gcc\x86_64-w64-mingw32\4.8.1\include\c++\bits\stl_vector.h [Note] candidate expects 0 arguments, 9 provided
9 13 с++\Help from forum.cpp [Error] 'accumulate' is not a member of 'std'
10 8 c++\Help from forum.cpp [Error] 'minmax' does not name a type
12 11 c++\Help from forum.cpp [Error] 'minmax' was not declared in this scope


Вернуться к обсуждению:
Найти среднее арифметическое элементов массива без учёта максимального и минимального элементов C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
09.01.2016, 20:34
Готовые ответы и решения:

Найти среднее значение элементов массива (без учёта максимального и минимального) и вывести результат на экран
Условие задачи (добавлено спустя сутки после начала обсуждения, так что не удивляйтесь): ...

Найти среднее арифметическое элементов массива без учета минимального и максимального элементов
Написать программу, которая вычисляет среднее арифметическое элементов массива без учета...

Среднее арифметическое элементов массива без учета минимального и максимального элементов
Написать программу, которая вычисляет среднее арифметическое элементов массива без учета...

Вычислить среднее арифметическое элементов массива без учета минимального и максимального элементов массива
Написать программу, которая вычисляет среднее арифметическое элементов массива без учета...

30
09.01.2016, 20:34
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
09.01.2016, 20:34
Помогаю со студенческими работами здесь

Найти среднее арифметическое минимального и максимального элементов массива
найти среднее арифметическое минимального и максимального элементов массива А(n),где 0&lt;=n&lt;=20.

Найти среднее арифметическое максимального и минимального элементов массива
Всем доброго времени суток. Нужна ваша помощь, с C++ только начал знакомится, есть задача. Найти...

Найти среднее арифметическое индексов минимального и максимального элементов массива
Определить среднее арифметическое индексов минимального и максимального элементов массива А, где...

Вычислите среднее арифметическое элементов последовательности без учета минимального и максимального
Дана последовательность из n целых чисел (n&lt;=200). Вычислите среднее арифметическое элементов...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru