Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 7 Как записать несколько образов ОС Windows на DVD-диск, сделав его мультизагрузочным? Как записать несколько образов ОС Windows на диск DVD-R,сделав его мультизагрузочным? В ютубе полно видеороликов как сделать мультизагрузочную флешку, но нет, не одного посвящённого созданию мультизагузочному диску, даже статей нет. P.S. Не испортится ли работоспособность, если сперва создать мультизагрузочную флешку,потом создать образ флешки ,и после всего этого записать этот образ на диск? https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1642918.html Windows 7 Программа установки Windows не видит жестких дисков
Доброго времени! Пытаюсь установить Windows 7 Home. В BIOS приоритетом стоит CDROM, с CD-диска и идёт установка. Компьютер видит жесткие диски, но "Программе установки не удалось создать новый или найти существующий системный раздел"!!! :cry: Как решить эту проблему? Небольшое уточнение: отягчающим обстоятельством является то, что информация из 2 раздела ОЧЕНЬ нужна, форматировать его не...
Windows 7 Как посмотреть IP- компьютера https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1642729.html
Я сделал антивирусный доктор - веб загрузочный диск из под Дос, когда я захожу на него из под Дос то мне нужно обновить вирусную базу, для соединения из интернетом нужно вести: маску из под сети, шлюз и айпи, маску из под сети пишу и шлюз также, а вот из айпи проблема у виндовсе-7 я знаю как найти свой айпи, но когда комп перезагружаеться ...
Windows 7 При подключении hdd c mbr перестает грузиться с gpt hdd https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1642723.html
Всем доброго времени суток. Появилась проблемка. Есть системник с установленой на нем Win7 на GPT раздел. После подключения к нему еще одного hdd с Win7 но на MBR перестает грузиться с первого HDD. Начинает ругаться Windows Boot Manager на некорректную загрузку. Хотя при загрузке со второго hdd на MBR винда грузится нормально. Как с этим бороться? Материнка Gigabyte h81m hd3 - диски в режиме...
Windows 7 Перестал запускаться виндовс
Сегодня я пошел в магазин и поставил компьютер в спящий режим, через час вернулся, нажал кнопку на клавиатуре, что бы он проснулся. Системник заработал, но на экране ничего не появиловилось. Я нажал перезагрузку, так же ничего не показал мне монитор. Оставил компьютер на 10 минут, выключил пилот. Через эти самые 10 минут я его включил, он пикнул, показал, что работает. Появилась картинка...
Windows 7 Почему не вся оперативная память используется системой? https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1641929.html
Control Panel\System and Security\System => Processor: AMD A10-6800K Installed memory (RAM): 12,0 GB (7,20 GB usable) System type: 64-bit Operating System До переустановки виндовс использовал все 12 ГБ, после вот так почему-то, в чем может быть причина? Добавлено через 15 минут UPD. раз 5 перевоткнул оперативку, теперь все нормально, если в этом была проблема, то как он вообще...
Windows 7 Компьютер не загружается ни с одного жесткого диска https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1641909.html
добрый вечер у человека не грузится windows 7 - дело доходит максимум до утилиты восстановления системы изначально на компьютере было 2 винча (далее буду называть их хитачи и самсунг, на последнем висел вин7) проблемы начались с сообщения "A disk red error occurred. Press Ctrl+Alt+Del to restart" решил форматнуть этот самсунг с виндой и перевесить ее, но, увидев, как медленно грузится...
Невозможно сбросить пароль учетной записи "Administrator" Windows 7
Добрый день! Имеется ноутбук с установленной ОС Windows 7-x64. Необходимо восстановить пароль на доступ к учетной записи "Administrator" системы (система "полурусская"). Установил в BIOS режим SATA RAID/AHCI Mode как IDE вместо RAID и запустил с загрузочной флешки MSDaRT 7.0 под Windows7 x64. Систему увидел. Открываю мастер сброса паролей (LockSmith), выбираю учетную запись Administrator, ввожу...
Windows 7 Не работает корректно Windows Update Не могу выполнить поиск новых обновлений на Windows 7 Professional SP1 x64, выполняю поиск обновлений, окно закрывается, потом снова открывается и вылетает ошибка, скрины во вложении прикрепляю, проверка защищённости системных ресурсов не дала результатов вообще, повторял её больше 3 раз, исход от таких действий - нулевой. P.S . Справки по этой ошибке нет https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1641780.html Windows 7 Изменился экран входа https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1641651.html
Приветствую. WIN 7, единственный пользователь. Штатная загрузка без проблем, но при "Завершении сеанса" получаю такой экран с предложение ввести имя пользователя. Раньше был просто значок - нажал-вошел. В "Учетные записи..." галка "Требовать ввод имени..." снята, хотя, рядом второй ПК, та же конфигурация и ОС, галка стоит - ничего не требует. В чем может быть дело? Спасибо
Windows 7 Компьютер не загружается после добавления второго жесткого диска
Добавил в системный блок, второй жесткий диск... Компьютер пересдал грузиться, расстовления приоритетов загрузки не помогает.. В чем может быть дело? P.S. Новый диск добавлен как основной раздел, преобразовать в логический не получается
10582 / 5545 / 864
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 15,660
20.01.2016, 13:03 0

Не освободилось свободное место на жёстком диске после удаления файлов - Windows 7 - Ответ 8644366

20.01.2016, 13:03. Показов 26747. Ответов 16
Метки (Все метки)

Ответ

Ну а что с ней может случиться ? ) Снесите всю папку $RECYCLE.BIN вместе с содержимым и она создастся заново

Вернуться к обсуждению:
Не освободилось свободное место на жёстком диске после удаления файлов Windows 7
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
20.01.2016, 13:03
Готовые ответы и решения:

После удаления большого файла место на диске не освободилось
всем привет...у меня возникла проблемка...вчера скачал 2 файла (30GB и 24GB)...переместил в диск...

После удаления клиента игры через "Удаление программ" не освободилось место на диске
Удалил игру , а место не освободилось. С чем это может быть связано и как это исправить?

Свободное место на жестком диске
В интернете нашел одну команду(DISM.exe /online /Cleanup-Image /spsuperseded) позволяющую удалять...

Пропадает свободное место на жёстком диске
У меня на жёстким диске там где система стоит, (виндовс-7) что та прописывается и ...

16
20.01.2016, 13:03
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
20.01.2016, 13:03
Помогаю со студенческими работами здесь

Потерянное свободное место на жестком диске
Здравствуйте!Вот возник такой вопрос,помогите найти ответ пожалуйста!У меня жесткий диск 160...

Как средствами BC 3,1 запросить свободное место на указанном жёстком диске?
Извиняюсь, если создал лишнюю тему, но ничего по своей проблемке я вроде не заметил. Если что-то...

Не освободилось свободное место
Сегодня решил удалить игру(папка весила +-8гб) , удалял по стандарту( unistall.exe) , но после...

проверить свободное место на диске и создать файлик, который это место заполняет
Помогите с прогой на Delphi/Pascal! Решил написать прогу пикол на delphi но довольно быстро попал...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru