Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерное железо
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Компьютер Не включается компьютер Здравствуйте, тут проблемка небольшая, надеюсь, образовалась. Есть маленький ребенок дома, который перезапускает комп без конца и края, решил выдернуть шнур с материнки, сначала выдернул LED потом присоединил обратно, потом Power и также обратно присоединил, а только потом нашел Reset(они подписаны на обратной стороне) и после этого комп не включается. Что я мог сделать не так? https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1646520.html Перезагрузка компьютера Компьютер
Доброго времени суток. Во время просмотра видео в браузере, либо если зайти в игру компьютер самопроизвольно перезагружается. В просмотре событий отмечается следующее: Тип события: Критический; Код события: 41; Источник: Kernel-Power. Такое может происходить n-количество раз, и перестает перезагружается и работает в нормальном режиме. Мои предположения что не вывозит БП из за подключения...
Компьютер ASUS M4A89GTD PRO Доброго времени суток, у меня вообщем проблем такая: Купили "ASUS M4A89GTD PRO" и под неё процессор "AMD Phenom X4 9850 Black Edition", а остальные запчасти сняли со старого компьютера, оперативная память Kingston 1333mhz 2+4 gb, Видеокарта AMD RADEON HD6790 1gb 256 бит, блок питания 500W (к сожалению названия сказать не могу, могу только показать : (... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1646346.html Компьютер Не показывает монитор Здравствуйте. У меня проблема: при включении компьютер не пищит 1 раз, что все в порядке. И не показывает монитор. Я выдернул озу-комп запищал. Вставил назад все равно не пищит и не показывает. Что делать? https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1646256.html
Компьютер ПК намертво зависает после выхода из спящий режим
Столкнулся со странной проблемой, иногда ПК зависает намертво (куллера переходят в макс. режим, картинка замирает, на RESET не реагирует). Сначала грешил на умирающий жесткий, однако он оказался не при чем. Опытным путем было установлено, что такое зависание наблюдается через несколько часов после выхода из режима сна. Если же не пользоваться этим режимом, то компьютер стабильно работает 24/7...
Компьютер Улучшение пк для игр помогите по улучшению компа без замены материнки:!!! Системная платаAsus M2N68-LA (Narra2) (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN, IEEE-1394) Процессор AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4000+ 2100 МГц Чипсет системной платы nVIDIA nForce 6150SE-430, AMD Hammer оператива: 1х1 гб 2х512 мб = 2гб DDR II Видеоадаптер NVIDIA GeForce 6600 GT (Microsoft... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1645824.html
Компьютер Неудачная замена диска На компе материнская плата ASUS P5K-V и два диска: ST3160815AS3 и диск Seagate Barracuda ES.2 ST3500320NS 500 Гб . Система стоит на первом диске, а второй стал барахлить и я решил заменить его на новый. Для замены мне достали Barracuda ST500DM002 500 Гб. Заменил, подключив кабели так, как они были на старом винте. При загрузке вышло сообщение, что обнаружено новое устройство. Но в... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1645140.html Компьютер Села батарейка
Здравствуйте! В общем комп не включается. Как я его довел до такого состояния: в один прекрасный момент я обнаружил, что время постоянно сбивается на несколько часов назад. На форумах писали, что скорее всего проблема в батарейке cr2032 на плате. Собственно, я и остановился на этой мысли - тем более что материнская плата уже древняя (m2npv-mx), но ничего делать не стал. Недавно я запустил...
Компьютер Компьютер не реагирует на кнопку включение https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1644799.html
Вообщем случилось следующее, Компьютер 3 дня не загружал винду, я пытался ее переустанавливать, но винда держалась минут5-6 от силы, после компьютер издавал звук входа устройства и экран отключался, после попытки ее включить выходила ошибка "A disk read error ocurred" Пытался менять жесткий диск, но все четно, а вот сегодня компьютер перестал вообще реагировать на кнопку включения, светодиоды не...
Компьютер Reboot and Select proper Boot device Включаю ПК и мне выдает Reboot and Select proper Boot device. Порядок загрузки стоит правильный, первый ЖД(жесткий диск), вторым дисковод. ПК видит жд, жд рабочий. Облазил все форумы и сайты поддержки, ничего не помогло. Подскажите что делать?? https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1643402.html
An operating system wasn't found после чистки системного блока Компьютер
Всем доброго времени суток. Вчера решил почистить свой компьютер от пыли, не чистил до этого никогда. Отключил все модули, разъемы от материнки(понял потом, что зря), прочистил все вентиляторы от пыли и когда же начал подключать всё обратно, возникли трудности(в том куда вообще, что подключать).Материнская плата у меня MSi Z77A-G43 , скачал мануал по ней, с очень большим трудом всё же...
Компьютер 20 секундный фриз системы Привет. Запускаю программу, 3ds max например, после запуска появляется окно загрузки и в этот момент все останавливается на секунд 20 примерно, после чего загрузка продолжается и успешно завершается и открывается окно программы. Например обычные окна(мой компьютер, проигр
0 / 0 / 0
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 5
0

Нет звука биоса и нет изображения при включении - Компьютер - Ответ 8665024

25.01.2016, 15:55. Показов 49788. Ответов 8
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Здравствуйте. Помогите с такой проблемой.
GA-P55-US3L rev. 2.0 биос не трогал и не обновлял
i7-860 2.8 Ghz все стандартное
Кулер zalman на проце, почистил
Модуль памяти DDR3 DIMM 2048 Mb две планки PC-10600 Hynix
Ssd Samsung 256gb
Винт seagate Barracuda 750gb Sata2 7200 rpm 32 mb
Видео INNO 3D gtx285
БП 750W CHieftec APS-750c
В марте компу будет 6 лет

Далее решил сделать небольшой апдейт:
Поставил две планки adata по 4gb 1600мгц. Все хорошо, нареканий никаких. Компьютер видит, все работает.
Далее купил видео asus gtx770 Poseidon 2 gb. Поставил, поставил драйвера, протестировал в fur mark. Все работает, нареканий никаких.

Спустя 6 дней где-то, компьютер ушёл в спящий режим. Запускаю, все крутится, изображения нет. Выключил , включаю, изображения нет, нет сигнала биоса. Вытащил видео, вытащил батарейку, оставил на ночь, утром собрал, все загрузилось.

Через день просто включаю, опять нет изображения, нет сигнала биоса. Снял батарейку на ночь, не помогло. Снял оперу, запускаю, начал пищать что оперы нет. Вставил старую видюху запустился, выключил, опять поменял на новую, все работает, на ночь оставил качать торент, утром поиграл , выключил, вечером так же включил наигрался, выключил. На утро опять ничего не запускается. Причем со старой опять запускается, а с новой удалось со второго раза. Но выключил и опять ничего не включается. Кулера все работают, но нет изображения и сигнала биоса

Что делать и что это может быть? Куда копать?

Добавлено через 5 часов 9 минут
Сейчас опять снял видео на часа 4, поставил обратно- запустилось, но стоило выключить снова нет хвука биоса и изображения. Со старой видюхой все работает.

Вернуться к обсуждению:
Нет звука биоса и нет изображения при включении Компьютер
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
25.01.2016, 15:55
Готовые ответы и решения:

После замены вк при включении ПК просто тёмный экрани нет никаких сигланов биоса
После замены вк при включении пк просто тёмный экрани нет никаких сигланов биоса. Однако весь пк...

При включении ПК нет изображения
Подскажите, как найти неисправность? При включении спикер(рабочий) не пищит. Видюха и БП рабочие,...

Нет работает ПК,не стартует,нет звука биос и изображения
Добрый день!Вчера продула компьютер,после этого перестал включаться,т.е вентилятор и индикаторы...

Нет изображения при включении компютера
Всем Привет! В общем не включал компютер примерно месяц вчера включил и на мониторе нету...

8
25.01.2016, 15:55
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
25.01.2016, 15:55
Помогаю со студенческими работами здесь

При включении ПК нет изображения на мониторе
Здравствуйте хочу решить проблему но уже не знаю что и делать в чем может быть проблема,в том что...

При включении компьютера нет изображения и не работают мышка и клава
Включаю компьютер, блок запускается, вентиляторы на железе крутятся, но экран никак не реагирует....

При подключении видеокарты и включении пк куллеры раскручиваются на полную мощность и нет изображения
Есть gtx 770 lighting. При подключении и включении пк, куллеры раскручиваются на полную мощность и...

Нет звука при включении компа, после перезагрузки появляется
При первом включении компа нет звука, после перезагрузки включается. Звук идет через встроенную...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru