Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android Переход между окнами Читая книгу по андройду и юзая AndroidStudio воздник вопрос* при создании нового проекта в андройде при указании формы BlankActivity выстраивается код из activity_main.xml и content_main.xml причем 2ое вложенно в 1ое, т.е. грузиться основной экран в котором найдя строку <include layout="@layout/content_main" /> грузиться 2ой экран по сути ограничивая написание меню в activity_main https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1647184.html Actor с использованием фреймворка Libgdx Программирование Android
В общем, есть 2 класса: actor и point, во втором пока просто текстура и координаты. В первом есть актер MouseActor, который просто рисует текстуру из point. Есть листенер MouseActorListener, который при нажатие на текстуру увеличивает её. Программа компилируется, текстура рисуется, но она не реагирует на нажатия. 1 класс. package com.mygdx.game; import com.badlogic.gdx.Game; import...
Программирование Android Image OnTouchListener crash https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1647029.html
Делаю своё первое приложение под Android и столкнулся с следующей проблемой - программа вылетает при добавлении в неё следующего кода (colorPicker – это ImageView): colorPicker.setOnTouchListener(new View.OnTouchListener() { @Override public boolean onTouch(View v, MotionEvent event) { switch(event.getAction()) { case...
Программирование Android Правильно ли парсить html или создать api Всем привет! Есть сайт для заказа некоего товара, требуется написать приложение для него. Вопрос в следующем: что будет более правильно, парсить html страницы для получения списка товара или создать api для этого? Логика мне подсказывает, что правильным решением будет второй вариант. Кроме списка товаров, в приложении должна работать регистрация пользователя. https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1646832.html
Distance Between two points Программирование Android
Привет, подскажите как правильно реализовать вывод дистанции между двумя точками. Сделал по примеру а приложение крашится. public class General extends Activity implements View.OnClickListener { ArrayList LTDlist = new ArrayList(); ArrayList LNGlist = new ArrayList(); double lngTest, ltdTest; DatabaseHelper sqlHelper; SQLiteDatabase db; Cursor userCursor;
Программирование Android Определение местоположение Genymotion Не подскажите как правильно тестировать приложения которые используют Google Maps в Genymotion. Я установил на устройстве genymotion Google сервисы. Гугл карта отображается но показывает не правильное мое местоположение. Почему?? Получается приложения использующие гугл мэпс и определение локации лучше тестировать на реальном устройстве чем на genymotion?7 А на genymotion девайсе можно как то... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1646652.html
Программирование Android Модификатор synchronized и Runnable Имеется сервис в котором крутится поток работающий с сетью, проблема в том, что при некоторых(больше месяца пытаюсь понять каких) обстоятельствах создается несколько экземпляров этого сервиса. Перед запуском проверяю не запущен ли он так: ActivityManager am = (ActivityManager) context.getSystemService(Context.ACTIVITY_SERVICE); List<ActivityManager.RunningServiceInfo> rs =... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1646586.html Программирование Android Прокладка маршрута
Всем привет. Хочу реализовать приложение для прокладке оптимального маршрута (яндекс метро для примера) для общественного транспорта в своём городе (насиление 500\600 тыс. чел. ) Кто в курсе с чего начать, в смысле дай те направления с чего начать копать? Спасибо
Программирование Android Определение местоположения https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1646435.html
Только начинаю осваивать программирование для андроида. Английский знаю плохо, поэтому толковой литературы на русском найти не смог :) Вот собственно вопрос: Что необходимо(в техническом и программном плане) и как можно реализовать приложение, которое отслеживает местоположение телефонов на которых установлено. Данные местоположения всех устройств с приложением должны отправляться на сервер...
Программирование Android Сбой OutOfMemoryError https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1646381.html
java.lang.OutOfMemoryError: Failed to allocate a 12960012 byte allocation with 5594672 free bytes and 5MB until OOM at dalvik.system.VMRuntime.newNonMovableArray(Native Method) at android.graphics.BitmapFactory.nativeDecodeAsset(Native Method) at android.graphics.BitmapFactory.decodeStream(BitmapFactory.java:609) at...
Программирование Android Потерял код программы, как восстановить из приложения?
Здравствуйте, уважаемые программисты! Мне очень нужна ваша помощь!! Дело в том, что я потерял код своей программы, можно ли его как-то восстановить, если у меня есть она на телефоне, как-то вскрыть ее код? Я пробовал с помощью программы ShowJava, но она очень коряво это делает, непонятно что вообще выдает мне а не код... Заранее большое спасибо!!
Программирование Android Непонят
3 / 27 / 2
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 2,331
0

Navigation drawer - Программирование Android - Ответ 8667679

25.01.2016, 19:49. Показов 922. Ответов 4
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Как так подключить navigation drawer чтобы он был доступен не в одном а во всех или в нескольких активити приложения и во всех этих активити чтобы также не нарушался свой контент кнопки, картинки и тд после добавления navigation drawer ??

Вернуться к обсуждению:
Navigation drawer Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
25.01.2016, 19:49
Готовые ответы и решения:

Navigation Drawer
помогите найти ошибку. код главного активити package ua.com.cls; import...

Navigation Drawer
Пытаюсь разобраться с Navigation Drawer. Делаю по гайду...

Navigation Drawer
Всем привет. Подскажите в чем может быть проблема. Создал Navigation Drawer по этому примеру....

Navigation drawer
Скажите, как сделать так чтобы при открытии другого activity, navigation drawer можно было так же...

4
25.01.2016, 19:49
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
25.01.2016, 19:49
Помогаю со студенческими работами здесь

Navigation Drawer - ошибка
Возникает ошибка при установке drawerListener public class MainActivity extends Activity {...

Navigation Drawer не работает
только начал программировать. делал navigation draver по инструкции на хабре. при запуске...

Стилизация Navigation Drawer
Приложение вылетает при открытии, если применяю свой xml-файл для стилизации. Пробую стандартный...

Подскажите по Navigation drawer
Создал activity с классическим примером реализации Navigation drawer, с таким, где анимацией...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru