Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows Windows не бутится если подключен второй HDD https://www.cyberforum.ru/ windows/ thread1649567.html
Господа, сдаюсь! 2 месяца пытался решить эту проблему но ничего не получилось. Нужна помощь. Имеется 2 HDD: 1) ST500DM002-1BD142 (500 GB) (sdb). 3-4 месяца назад установил на него Ubuntu 14.04.03 LTS рядом с Windows 10. С тех пор проводил время в основном в убунте, а в винду заходил только для работы. P.S. Это не проблемный диск, SMART ругается уже 2 года и ничего до сих пор не случилось,...
Windows Ошибка с удалением системного раздела жесткого диска
Всем здравствуйте, прошу помощи. Не получается ни форматировать, ни удалить системный раздел старого диска. Что бы было понятней, приведу недавние события в хронологическом порядке: 1. У меня был старый жесткий диск разбитый на 2 раздела - 1 системный, другой под файлы. 2. Я купил новый жесткий диск и сделал ту же схему, как со старым и теперь моя система на нем. Из этого, я решил совместить...
Windows Не работает интернет скайп только работает больше нечего что делать раньше работал а щас не знаю очищал комп просто когда делаю диагностику такие ошибки выдает : чтобы включить функцию 6to4 обратитесь к системному администратору--->> --->>функциональность IPv6 отключена администратором служба Teredo отключена локально администратором https://www.cyberforum.ru/ windows/ thread1648470.html Windows Lenovo Z500 выдаёт checking file system при загрузке https://www.cyberforum.ru/ windows/ thread1648017.html
У меня со вчерашнего дня такая же проблема началась после включения компа выскакивает это сообщение с проверкой диска. Я вчера антивирусом комп просканировал,удалил вирусы выключил. Сегодня включил и это сообщение. Ноут вроде новый Lenovo Z500. Это что диск полетел или чем вызвано?? Раньше такого не было
Windows Ошибка unrarc -12 при установке репака
История началась 2 месяца назад. На тот момент у меня стояла windows 7. Тогда я решил скачать одну интересную игру. Скачал и при установке вылетела ошибка unrarc.dll вернул код ошибки -12. Тогда я решил, что я скачал хреновый репак и поставил другой, но ошибка осталась. И я про это забыл на неделю. Спустя неделю я решил скачать игру, но при установки игры опять вылетела эта ошибка. Я много раз...
Windows Ускорить запуск часто выполняемого приложения https://www.cyberforum.ru/ windows/ thread1646611.html
Всем привет. Итак есть приложение EXE (сорцов нет), используем его для внутренних нужд. Оно маленькое, около 100 кб., но запускать его нужно неприлично часто, напр. 10 раз в секунду. Приложение берет на вход файл с данными, быстренько делает свою грязную работу, пишет результат в файл и закрывается. Потом в главной программе читаю результат из файла. Как можно ускорить запуск приложения? А в...
Windows После установки Windows 7 вместо Windows XP игры начали выкидывать https://www.cyberforum.ru/ windows/ thread1646241.html
После того как я сменил процессор и переустановил windows, недавно скачанный cs go и dota 2 начали выкидывать(а payday фризить в fps),а иногда после выкидыша игра не запускается,помогает только перезагрузка компа.Например пиратская версия State of Decay работает нормально без выкидываний. терь придется переустнавливать игры? p.s драйвера переустанавливал. Все игры которые я описал кроме state of...
Как узнать системные настройки прокси (IP-адрес, порт)? Windows
Как можно узнать системные настройки прокси, если нет доступа к ним через IE, однако другие браузеры подхватывают соединение, если в качестве прокси указаны "системные". Команда proxycfg -u пишет отказано в доступе Как то же можно узнать??? Добавлено через 30 минут Сам спросил - сам ответил. HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings
Windows Live usb instal and other https://www.cyberforum.ru/ windows/ thread1645251.html
Можно ли создать live usb на основе уже имеющегося от 2к10 и вшить туда driver pack solution offline с БД драйверов а так же вывести пак установок виндовс,просто хочу тупо на одной влешки все укомплектовать а не иметь под каждое отдельные usb флеши
Windows Как удалить навсегда adware от mail.ru ? Доброго вечера уважаемые профи и любители! Проблема не нова, но не могу справится. Скачала файл и автоматически устанавливается обратно маил ру адвансед пц с лисичкой и прочая фигня.) геймс десктор, сателайт кома Удаляла из реестра. Блокировала службы. Периодически забирает права администратора у меня! Помогите пожалуйста!!! С меня шоколадка!!! https://www.cyberforum.ru/ windows/ thread1644494.html
Редактирование ассоциаций файлов Windows
Очень досаждает управление ассоциациями файлов на винде. Вот нужно мне чтобы все изображения открывались через определённую программу. Захожу в "задание программ по умолчанию" - нужная мне там не отображется (да там почти ничего нужно не отображается, если честно). Соответственно нужно лезть и каждому типу файлов задавать ассоциации вручную, а там даже несколько сразу пунктов не выделить, а после...
Windows Где можно скачать пиратскую windows 8 или 10 Здравствуйте, не пойму 2 года назад не было проблем чтобы найти сайт с образами винды скачать и сделать образ на фле
140 / 74 / 18
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 3,439
29.01.2016, 14:36  [ТС] 0

Нужен клиент удаленного доступа для игр с поддержкой DirectX - Windows - Ответ 8685120

29.01.2016, 14:36. Показов 1323. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

Вы пробовали через него?

Добавлено через 32 минуты
Я тут читнул про remoteFX, можно ли его развернуть например на WIN 7?

Вернуться к обсуждению:
Нужен клиент удаленного доступа для игр с поддержкой DirectX Windows
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
29.01.2016, 14:36
Готовые ответы и решения:

DirectX для игр
Игры просят установить директ Х 9, но я понял. что предустановлен директХ 11 в Ось, 7 говорит, что...

Клиент-серверное приложение для удаленного доступа к рабочему столу
Появилась идея создания клиент-серверного приложения, для удаленного доступа к рабочему столу....

Нужен совет. Системник для удаленного доступа. Спасибо!
Приветствую всех. Казалось бы мелочь, а в связи с тем что никогда с этим не сталкивался не знаю что...

посоветуйте программу для удаленного доступа к данным компьютера через интернет вида (клиент, админ)
посоветуйте программу для удаленного доступа к данным компьютера через интернет вида (клиент, админ)

5
29.01.2016, 14:36
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
29.01.2016, 14:36
Помогаю со студенческими работами здесь

Средний проц на сокет ам3+ для игр, с поддержкой sse4 для разных привередливых игр и кеш 3 уровня
Я играю на средних и на минималках могу, мне понты типа на ультра эти нафиг не надо, подскажите...

Программа для удаленного доступа
здравствуйте!есть ли прога для удаленного доступа к рабочему столу ,не по ip,а по типу тимвивера по...

Программа для удаленного доступа
Подскажите программу для удаленного доступа на русском языке, без запроса ключей и лецензии, ну и...

Клиент серверное приложение для удаленного управления
Нужна помощь в написании клиент серверной программы для удаленного управления на С++ (через...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru