Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ремонт ноутбуков
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Ремонт ноутбуков DELL INSPIRON 5558-7092 залит, не включается Знакомая купила DELL INSPIRON 5558-7092. Ночью на него был пролит чай с молоком, утром обнаружили, вынули батарейку. Принесла мне. Я разрабатываю-произвожу электронику, и немного в этом понимаю. Ноут был разобран, попало только на мать, ну там больше ничего по сути и нет. вычищен, вымыт изопропилом и кистью, высушен. Под микроскопом навскидку повреждений платы непропая залипов грязи и тд нет.... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1656898.html Ремонт ноутбуков Ноутбук Asus m51t - выключается
Здравствуйте, нужна Ваша помощь.:help: Был куплен с рук - работал но грелся. После чистки кулера и замены пасты не горит индикатор зарядки и выключается через 10 секунд по перегреву видеочипа ( т.к. он самый горячий на ощупь). На экране успевает пройти заставка и нач загрузки системы. Скажите пожалуйста господа специалисты - что могло произойти и как побороть этот недуг? Заранее всем Спасибо....
Ремонт ноутбуков Acer one KAV60 (LA-5141P) нет напряжения ACIN Добрый день! Ноутбук Acer One при подключении зарядного устройства не включается, индикации нет, от заряженной батареи стартует. Плата LA-5141P, на мультконтроллере нет напряжение ACIN, сопротивление на 127 ноге 20К. При подаче от лабораторного БП 3V на эту ногу загорается индикация и начинается зарядка. Стабилитрон, резистор 100К, дорожки прозваниваются. Подскажите пожалуйста, куда копать в... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1656690.html Ремонт ноутбуков Мерцает экран ноутбука hp при подношении телефона Очень странная проблема, все форумы облазил, ничего не нашёл. Есть старый телефон, sony ericsson, использую его как второй телефон. Первый - смартфон на андроиде. Есть ноутбук из серии ph pavillion 15. Когда звоню по телефону sony ericsson, или говорю по нему, и подношу телефон к ноутбуку, экран начинает мерцает, то есть изображение то пропадает, то появляется, иногда появляется с полосками,... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1656594.html
Ремонт ноутбуков G6-1004er помер видеочип
...какое-то время после прогрева у клиентки поработал сабж...(а может и не работал ..а сразу сдох...а она тянула кота...неее..резину... - и принесла тока вчера...вооо...) так до него руки и не дошли до сабжа... - а вы подумали до кота? сабж остался на работе... - а я дома.... вот по циферкам-букофкам пытаюсь определиться чо тама у него унутри - это возможно??? ....вот например...
Ремонт ноутбуков Aser switch синий экран после установки винды 10 Здравствуйте специалисты! После установки винды 10 на aser switch и перезагрузки выскочил синий экран(фото ниже). По форумам пишут что то про галочки в биос ( старый загрузчик что то не стыкуется) https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1656376.html
Ремонт ноутбуков Отключение подсветки клавиатуры DELL Inspiron 17R 7720 Здравствуйте. Недавно на моем ноутбуке появилась такая проблема: при включении ноутбука сразу же включается подсветка клавиатуры, ее конечно можно отключить, но это сильно раздражает. Как исправить эту проблему? Заранее спасибо. з.ы. При перезагрузке такого не происходит, но если выключить и включить, то опять начинается эта байда. https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1656340.html Ремонт ноутбуков HP Pavilion G6 намертво зависает и гаснет экран
Господа, изначально при запуске ноутбука была такая ошибка :"The system has detected that a cooling fan is not operating correctly.Continued operation is not recommended and may cause unpredictable behavior that could result in random shutdown, data loss or possible system damage. The system will shut down in 15 seconds. To prevent shutdown and continue operation, press the Enter key now."...
Ремонт ноутбуков HPG62-a30ER - Поломка видеокарты Здравствуйте. У меня ноутбук HP G62-a30ER и две видеокарты - интергрированная и дискретная. Интергрированная - Intel(R) HD Graphics, дискретная - ATI Mobility Radeon HD5470 В первые года работы - все было в порядке, все игры более-менее тянуло. Но на данный момент - как я понимаю, видеокарта отключена. В диспетчере устройств "Стандартный VGA-Графический адаптер", это признак отсутствия... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1656240.html Ремонт ноутбуков Lenovo Y50 - Странно работает Уже писал на форуме про то, что ноутбук стоил кучу денег, но при этом сразу после покупки он мог позволить себе зависнуть и тп. Подойдем на проблему с другой стороны. Я разработал модель модема, который состоит из 3 программ: передатчик, канал, приемник. У меня у жены Lenovo c Core i5, довольно дешевенький, у меня ноут стоит 80000, Core i7, 8Gb RAM. Разработал на домашнем компьютере, все... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1656220.html
Ремонт ноутбуков Acer 5920G непонятно, что полетело
Здравствуйте! Ноутбук Acer 5920G-603G25Mi. Однажды работал за ноутом, выключил, лег спать. На следующее утро он перестал запускаться вообще. Я так предполагаю что это мост, но есть сомнения. После Полной разборки, чистки контактов, пациент скорее жив чем мертв. Итак, Ноутбук запускается, Винда грузится, экран черный, под фонариком светил - изображения нет, индикатор Caps Lock включается.... <
0 / 0 / 0
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 12
08.02.2016, 00:15  [ТС] 0

Не работает экран Acer Aspire 5738zg - Ремонт ноутбуков - Ответ 8724414

08.02.2016, 00:15. Показов 4834. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

вот беда... Проверил опять все шлейфа, подключаю основное: монитор, оперативу, ж/д. Показывать не хочет, сбросил биос-не помогло. ПРоц не снимал, но может замочек снялся, сейчас его поищу.

Вернуться к обсуждению:
Не работает экран Acer Aspire 5738zg Ремонт ноутбуков
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
08.02.2016, 00:15
Готовые ответы и решения:

Темный экран на acer aspire 5738zg
Подскажите плиз по такй проблеме - по ноуту acer aspire 5738zg: 1 При загрузке ноута показывает...

Не включается ACER ASPIRE 5738ZG
В общем проблема такая. На ноуте работал Linux, на Linux была включена игра. Пошел пить чай и...

Acer aspire 5738zg Потемнел дисплей.
при подключении к внешнему монитору все работает, но на родном дисплее все показывается очень...

Acer Aspire 5738zg-433G25mi Не работают дополнительные кнопки громкости и кнопка "Р"
Добрый день! У меня на ноутбуке не работают дополнительные кнопки громкости и кнопка &quot;P&quot;....

3
08.02.2016, 00:15
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
08.02.2016, 00:15
Помогаю со студенческими работами здесь

Acer Aspire 5530 - Не работает экран, но работает внешний
Всем доброго времени суток. Имеется пациент Acer Aspire 5530 возникла проблема с работой монитора,...

Acer Aspire 5530 не работает экран
Подскажите Друзья , что может быть. Ноут Aser 5530, погас экран. Носил его в два сервиса, в одном...

Acer Aspire 5920 не работает экран
Доброе время суток. Екран с момента включения вообще не загорается, Windows загружается, слышно...

Acer Aspire 5530 не работает, черный экран
Доброго времени суток, товарищи! Есть ноутбук Acer Aspire 5530G-702G25BI, и у него следующая...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru