Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
BSOD (Синий экран смерти)
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
BSOD Бсод в 64 разрядной,а 32 норм Мое почтение,может кто сталкивался. После установки вин 7 64 разрядной буквально минут через 5-7 выскакивает бсод 0х0000034,0х00000024,0х00000018,0х0000000А,проверка оперативки ошибок не выявила,жесткий диск работает так же без ошибок,пыль удалена,но 32 разрядная работает без проблем.имею оперативки 8гб,проц амд 6ядер 3.3 частота поддерживает 64 разрядная систему,видео 2гб.может знает кто в чем... https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread1660790.html При загрузке os windows (0x0000007E) BSOD
Здравствуйте, сегодня я столкнулся с проблемой "синий экран". Я сидел себе мирно смотрел фильмы и как вдруг вылетел экран смерти (код не успел записать ибо ребутнулся пк). Когда пк перезагрузился при загрузке windows 7 x64 у меня вылезает ошибка синий экран с вот такими параметрами : stop: 0x0000007e (0xffffffffc0000005, параметр2, параметр3) Я не знал что делать и ребутнул пк раз этак...
BSOD Сбой загрузки windows 8.1 после выключения ноутбука https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread1660149.html
Здравствуйте, у меня появилась проблема загрузки windows 8.1 после резкого отключения ноутбука ( ПК завис и я выключил его удержанием кнопки ). Загружается с логотипом Acer, далее мелькает грустный смайл на голубом фоне, происходит перезагрузка с подготовкой восстановления системы, а дальше чёрный экран с курсором. Ноутбуку меньше полугода, лагов и зависаний до этого момента замечено не было,...
BSOD Синий экран ntoskrnl.exe Здравствуйте , у меня частенько при игре или после выходит ошибка memory management очень достает.. решил сделать проверку памяти проблем не обнаружено , сделав проверку драйверов и просмотрев дамб наткнулся на это ntoskrnl.exe . Дальше не знаю как это решать .. помогите что знаете . Снизу прикреплю дамп анализа драйверов и BSoD_Collector. https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread1659570.html
KMODE_EXCEPTION_NOT_HANDLED + ntoskrnl.exe BSOD
Приветствую форумчане, одолел сий синий экран, стабильно появляется раз в 2 дня, комп может быть как в простое так и во время игр, да хоть косынку раскладывай :cry: Катался мемтестом, антивиром и прочим, делал стрес тест через аиду всё в порядке, прикрепляю архив с дампами и отчётом аиды. Заранее благодарен за помощь. И да очень странно но в последние дня 2 часто стали приложения тупо...
BSOD 2 BSOD'a которые не дают вообще запустить windows 10! Что делать? https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread1659419.html
Здравствуйте уважаемые юзеры cyberforum! Сегодня меня настигло несчастье с моим ноутбуком(clevo w370ss). Уже почти полгода пользуюсь ноутбуком нареканий не было, поставил Винду 10 и не парился. Сегодня решил обновить creative soundblaster cinema 2 (встроенная звуковуха), после нажатия на кнопку проверка обновлений выскочили всякие штучки как ctsueng.cab, ctpid.cab, ctsueng.cab и т.д. Поставил их...
BSOD Ntoskrnl.exe bsod https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread1659411.html
купил замечательный ноутбук DEXP achilles g114 , поставил windows 10 , проблема в том что совершенно рендомно вылетает синий экран смерти , неважно играешь или музыку слушаешь , bluescreenview ругается на файл ntoskrnl.exe sfc/scannow не доходит до конца , оперативку тестил проблем не нашел. При обновлении на Windows 10 Pro, версия 1511, 10586 так же вылетает ошибка Загружал ntoskrnl.exe с...
BSOD Ошибка SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED (HTTP.sys)
Всем доброго времени суток. Все чаще стала появляться указанная ошибка (в скрине). Прошу помощи и мнений. Ноутбук MSI GE70 2PE Apache Pro, OS Windows 10. На форум обращался уже не однократно, но напоминаю, что я - полный чайник. Так что разговаривать со мной нужно соответственно. Спасибо!
BSOD BSoD в играх https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread1658869.html
Все доброго времени суток. Почему вылезает синий экран смерти124 когда играю в гта5? До этого у меня тоже вылезала такая синька в ксго, я поменял оперативную память(KINGSTON FURI 4gb), все стало хорошо... Но потом я решил установить себе гта5, установил, начинают вылазить синьки каждые 20 минут, не знаю что делать, может подскажите что? GeForce GTX 650 AMD FX(tm)-8350 Eight-Core Processor...
BSOD Синий экран в Windows XP https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread1658649.html
Здравствуйте! Возникает синий экран и комп идет в перезагрузку. Что делать? Код ошибки
BCCode 124 - BSOD BSOD
Приветствую. Суть в том что при запуске игр перезагружается компьютер. Начал гуглить эту ошибку и таким образом попал вчера на ваш форум. Начал штудировать уже существующие темы, советов было много, но ни к чему это не привело. Комп во едино собрали пару дней назад, из установленного только стим и пару игр. Когда привезли компьютер. 4 часа работал без проишествий, а после началось, при запуске...
BSOD BSoD и красные полосы на мониторе https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread1657363.html
Вечер добрый всем. Неожиданно возникла проблема. После установки другого жесткого диска, а затем возврата старого жд назад, система напрочь отказывается запускаться. Появляется синий экран смерти, указывающий на проблему, связанную с драйвером atikmpag.sys. Все контакты проверил, при пересборке все
0 / 0 / 0
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 10
0

При установке драйверов выходит Синий Экран Смерти - BSOD - Ответ 8745511

12.02.2016, 16:50. Показов 3027. Ответов 2
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Добрый день! Решил переустановить Виндоус 8(родной)на Виндоус 7. Все успешно переустановил, но когда дело доходит до установки драйверов, система выдает BSOD (Синий экран смерти). (кажется проблема связана драйвером видеокарты)
Уже несколько раз пробовал все переустанавливать, скачивал драйвера с официальных сайтов, пользовался программой DriverPack Solution итд, итп., но проблема продолжается. Даже при откате дравера Видеокарты выдает BSOD.
как я понял BlueScreenView выдал вде ошибки
не знаю уже что делать...
и после всего этого с ноутбука выходят странные щелчки, например при нажатии НАЗАД или ВПЕРЕД. можете объяснить от чего это явление? странно все...

Вернуться к обсуждению:
При установке драйверов выходит Синий Экран Смерти BSOD
Миниатюры
При установке драйверов выходит Синий Экран Смерти   При установке драйверов выходит Синий Экран Смерти   При установке драйверов выходит Синий Экран Смерти  

При установке драйверов выходит Синий Экран Смерти  
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
12.02.2016, 16:50
Готовые ответы и решения:

При установке драйверов выскакивает синий экран смерти с драйвером причины portcls.sys
Включил компьютер и увидел что пропали драйвера на звук Решил переустановить их. Устанавливаю с...

BSOD при установке драйверов AMD / BSOD (Синий экран смерти)
Всем добрый день, прошу помощи, мучаюсь уже 3дня. Сижу я играю в игру, вдруг зависает компьютер,...

BSOD при установке драйверов Creative / BSOD (Синий экран смерти)
Здравствуйте! Возникла проблема с установкой драйверов для мультимедиа аудиоконтроллёра и Game Port...

При установке драйверов синий экран смерти Win 8 / win 7(просто перезагрузка) video-tdr-failure
Вот собственно фотография. Это не фото плохое, а такое качество было на экране. Пробовал...

2
12.02.2016, 16:50
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
12.02.2016, 16:50
Помогаю со студенческими работами здесь

Синий экран смерти при обновлении драйверов
Собственно после установки дров происходит следующее: перезагружаю ноут - синий экран смерти, прошу...

BSOD (Синий экран смерти) при установки драйверов NVIDIA
всем привет) вот моя проблема: при установки драйверов на видеокарту комп. выдаёт BSOD (Синий...

синий экран смерти при установке ХР
Привет всем. У меня проблема при установке виндовс ХР , вылетает синий экран смерти Фото моего...

Синий экран при установке звуковых драйверов
На ноутбуке вылезает синий экран при установке звуковых драйверов. Дрова брал с driver.ru и также с...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru