Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Видеокарты
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Видеокарты MSI Geforce gtx 650(Работает не на максимум?!) https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1663337.html
Проблема следующая, взял у друга видеокарту MSI Geforce gtx 650, только для игры в ксго. У него при разрешении 1024x768 и идентичных со мной настройках видеокарта выдавала не ниже 200 фпс. У меня при идентичном разрешении и настройках средний 150, бывает падает ниже 128. Он говорит, что это из-за процессора, но разве процессор непосредственно влияет на фпс? Я слышал, что он влияет...
Видеокарты Tesla k40m и?
Здравствуйте! В институте свалился на голову "графический центр" Asus ESC4000 g2 c Tesla k40m. Проблема в том, что там только она, и встроенная видяха на 16 мб. Просмотрев инет, я понял, что для полноценной работы мне нужно воткнуть туда какую ни будь карту от nvidia с CUDA в SLI, через которую и будет работать tesla, я прав? Если да, то подойдет ли мне что-то типа Gigabyte GeForce...
Видеокарты Артефакты и вылеты ASUS GTX 970 Strix Здравствуйте! Недавно купил столь желанную GTX 970 Strix и понеслось. Опишу всю историю с момента покупки, возможно это как то прольет свет на проблему. Купил б/у, с авито, потестил, привез домой т.к. сессия еще не закончилась особо не дергал ее. Прошло 3 дня с покупки, начал ее гонять по полной и начали проявляться артефакты иногда некоторые модельки желтыми становились, иногда желтые... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1662884.html Видеокарты Артефакты на изображениях и видео Подскажите кто знает, в чем проблема. Появляются периодически артефакты на картинках и видео. Бывает эта фигня только в винде и браузерах, в играх этого нет, в флеш видео тоже нет. Причем появляется и пропадает совершенно рандомно. Появилось, день побыло и исчезло. Это раньше, сейчас уже неделя прошла, без изменений. Совершенно не уверен, что видеокарта тут на что-то влияет. Менял видеокарту на... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1662750.html
Найти дрова под Intel® Graphics Media Accelerator 3600 Видеокарты
Вощем, тема такая. Пациент нетбук Lenovo IdeaPad S110 на Atom N2600 со встроенной Intel GMA 3600. Стоит родная Win 7 Home Basic, лагает как смерть чуть ли ни первого дня. Поставил Win XP Pro SP3, просто летает. Но для этой видяхи под ХП нет нормальных дров. Интеловские урезанные - без 2D и 3D. Весь инет облазил в поисках подходящих, но похоже, их попросту не существует. Ставил несколько...
Видеокарты Долгая загрузка и отсутствие биоса https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1662219.html
Заменил gtx 660ti gigabyte на gtx 970 g1 gaming, и появилась ужасная проблема, пропал биос, и загрузка системы стала ужасно долгая, минуты 2-3 гдето. Блок питания новый, мощности хватает точно, вернул обратно старую видяху и все стало снова нормально, появился и биос, и загрузка в 10-20 секунд. Системная плата Gigabyte GA-Z77X-UD3H.
Видеокарты Кастомизация видеокарты по нищебродски (GTX 550ti) Здравствуйте господа! (просто я не уверен что тут есть дамы :) ) Есть у меня видеокарточка GeForce GTX 550ti от прекраснейшей фирмы Palit! И однажды, в мои шаловливые ручонки попала система охлаждения Thermaltake модели tt-8015l! И вот в мой больной мозг закралась идея поставить данную систему охлаждения на мою видеокарточку, с чем я (как я думал) справился вполне неплохо. На видеокарте разъём... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1662176.html Видеокарты Со встроенной видеокартой есть изображение, а с дискретной нет
Здравствуйте! Ситуация такова: в одно "прекрасное" утро включили комп, но рабочий стол нашей "семёрки" мы так и не увидели, хотя звук приветствия ОС был слышен. На мониторе чёрная пустота. На другом компе монитор работает. Отключили видеокарту NVIDIA GeForce GT220, попробовали включить со встроенной видюхой (материнка Asus M4N68T-M LE V2) и опа! рабочий стол Win 7 предстал перед нами во всей...
Видеокарты Нужно выбрать видеокарту( В общем нужно подобрать видеокарту в приделах 15.000р. Я в компьютере вообще два по пять. Знаю как включить и выключить. Хочу сделать подарок парню на др. Знаю что он хотел новую видюху,потому что старая уже не старая,а музейный экспонат. В общем прошу знающих людей помочь) Сейчас стоит Nvidia GeForce GTX 260. Системная плата-Gigabyte GA-Z68XP Процессор -Intel Core i5-3330. CPU 3.00GHz ОЗУ... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1661466.html Видеокарты Компьютер видит встроенную видеокарту, не видит дискретную https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1661287.html
Добрый день. Купил сегодня новую мать ASRock N68-GS4 FX и столкнулся с проблемой то что в ней есть встроенная видеокарта, и она не видит мою. В ней была Nvidia GeForce 7250 / Nvidia nForce630a , а моя radeon hd6570 которую он не видит :( При попытке монитор включить в видеокарту ничего не происходит, хотя кулера крутятся . Помогите пожалуйста :)
Мистика с видиокартой Видеокарты
Привет,такая фигня, на вин 7 часто падал комп с фиолетовым экраном еще и звук зависал, перешёл на вин 10,теперь регулярно винда пишет о том что отвалился драйвер,и она его восстановила,в чем тут проблема не пойму (экран падал в разные цвета,но всегда с полосами сверху в низ)
Видеокарты Видеодрайвер пер
0 / 0 / 0
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 9
16.02.2016, 02:17  [ТС] 0

Не отображаются настройки AMD Catalyst - Видеокарты - Ответ 8759909

16.02.2016, 02:17. Показов 18768. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от zewer Посмотреть сообщение
Винда 10 ? И какая видеокарта
Radeon HD 4230 Windows 7 Ultimate x64

Вернуться к обсуждению:
Не отображаются настройки AMD Catalyst Видеокарты
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
16.02.2016, 02:17
Готовые ответы и решения:

Не удается загрузить программу amd catalyst mobility
Здравствуйте, у меня видеокарта ATI Radeon HD 7400m series ОС Windows Professional 7 x32 битная...

Не удается загрузить программу amd catalyst mobility
Здравствуйте, у меня видеокарта ATI Radeon HD 6400 series ATI Radeon HD 6470m ОС Windows...

не удается загрузить программу amd catalyst mobility
Помогите пожалуйста решить проблемку. Ноутбук Toshiba Видеокарта Radeon hd7670M пытался...

Не удается загрузить программу amd catalyst mobility
Здравствуйте, у меня видеокарта ATI Mobility Radeon HD 5650 (переключаемая) ОС Windows...

5
16.02.2016, 02:17
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
16.02.2016, 02:17
Помогаю со студенческими работами здесь

Не удается загрузить программу amd catalyst mobility
с момента покупки ноута не обновлял драйвера на AMD,тут как-то решил поставить 12.10,но не...

Как с AMD catalyst уменьшить обороты кулера видеокарты?
Добрый день! Хотел с помощью AMD catalyst уменьшить обороты кулера видеокарты. Но программа...

AMD Catalyst 6.10 - новая версия, новый владелец, но фактически ничего нового
Ранее компания ATI строго придерживалась графика выпуска новых версий драйвера (примерно в середине...

Нет почти никаких вкладок настройки видеокарт в AMD Catalyst Control Center
Здраствуйте, у меня ноутбук HP Pavilion g6 series. Проблема заключается в том что при в играх, да и...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru