Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерное железо
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Компьютер Компьютер запускается не как обычно Неделя - две назад мой компьютер при запуске начинал шуметь по другому, я думал что-то с ним не так и сразу же выключал из сети, после 1-2 таких перезапусков компьютер начинал шуметь по-старому. После этого, на следующие дни и до сегодняшнего дня, компьютер запускался по-обычному, кроме парочки таких же случаев. Сейчас компьютер после моих действий также шумит и после 3-4 перезапусков, пока не... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1649006.html Компьютер При нагрузке на компьютер, он перезагружается
Здравствуйте уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста не ошибиться в покупке комплектующей, денег не много. А что конкретно нужно, я не знаю. В общем, при нагрузке на компьютер, он перезагружается. К примеру запустил Battlefield 3 на ультра, поиграю минут 5 и он перезагружается. Начал грешить на блок питания, а тут еще задумался, может это процессор греется!? Подскажите пожалуйста, буду крайне...
Компьютер Замена железа на старом пк Всем привет ! Ребята помогите пожалуйста ! Хочу поменять железо на компьютере для того что бы на нем шла gta 5 хотя бы на средних настройках... Новый ПК нет возможности купить поэтому если это возможно просто поменять например видеокарту. Сразу скажу что в компьютерах я не разбираюсь поэтому хочу вас попросить посоветовать возможно ли это вообще сделать ? Если да , то напишите пожалуйста список... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1648492.html Компьютер Греется монитор у монитора Samsung SyncMaster SA350 греется правая сторона, сильнее чем левая, можно сказать левая вообще холодная. из за этого появляется свечение по контуру где греется. это заметно только когда в комнате темно и в мониторе темно-серая картина не у меня одного такая проблема с этим монитором, те у кого такой монитор тоже писали греется, и писали что это не страшно. вроде и бп внешний... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1647816.html
Power saving mode и черный экран Компьютер
Здравствуйте.Нужна помощь! У знакомой взял системник на время ее отъезда в другой город.Стал подключать провода - не работал экран. Переторкнул провод из внутренней видеокарты во внешнюю - изображение появилось.НО спустя пару минут компьютер выключился. Я заранее знал что он у нее выключался еще в рабочем состоянии...работать мог как минуту , так и десять.. Стал разбирать и смотреть что там и...
Компьютер Компьютер выключается на экране загрузки Windows https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1647223.html
Здравствуйте! 4 дня назад, ни с того ни с сего, компьютер стал выключаться во время экрана загрузки Windows. При этом, от включения компьютера до экрана загрузки, процессор успевает нагреться до ~90 градусов (примерно по 1 градусу в секунду) и затем, естественно, происходит отключение. Однако, эта проблема непостоянна... К примеру, вчера все работало как обычно. Сегодня опять та же проблема....
Компьютер Компьютер вылетает на загрузке операционной системы https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1647143.html
Здравствуйте! Я видела подобные темы, но на совсем идентичный случай не наткнулась и прошу помощи. С неделю назад компьютер начал запускаться со второго раза при включении после простоя. При чём он при первом запуске грузится (кулеры на БП, видеокарте и процессоре работают), монитор работает, вроде ошибок не выдает, после надписи loading operating system появляется эмблема windows, грузит пару...
Нет звука биоса и нет изображения при включении Компьютер
Здравствуйте. Помогите с такой проблемой. GA-P55-US3L rev. 2.0 биос не трогал и не обновлял i7-860 2.8 Ghz все стандартное Кулер zalman на проце, почистил Модуль памяти DDR3 DIMM 2048 Mb две планки PC-10600 Hynix Ssd Samsung 256gb Винт seagate Barracuda 750gb Sata2 7200 rpm 32 mb Видео INNO 3D gtx285 БП 750W CHieftec APS-750c В марте компу будет 6 лет
Компьютер Не включается компьютер Здравствуйте, тут проблемка небольшая, надеюсь, образовалась. Есть маленький ребенок дома, который перезапускает комп без конца и края, решил выдернуть шнур с материнки, сначала выдернул LED потом присоединил обратно, потом Power и также обратно присоединил, а только потом нашел Reset(они подписаны на обратной стороне) и после этого комп не включается. Что я мог сделать не так? https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1646520.html Компьютер Перезагрузка компьютера https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1646469.html
Доброго времени суток. Во время просмотра видео в браузере, либо если зайти в игру компьютер самопроизвольно перезагружается. В просмотре событий отмечается следующее: Тип события: Критический; Код события: 41; Источник: Kernel-Power. Такое может происходить n-количество раз, и перестает перезагружается и работает в нормальном режиме. Мои предположения что не вывозит БП из за подключения...
Компьютер ASUS M4A89GTD PRO
Доброго времени суток, у меня вообщем проблем такая: Купили "ASUS M4A89GTD PRO" и под неё процессор "AMD Phenom X4 9850 Black Edition", а остальные запчасти сняли со старого компьютера, оперативная память Kingston 1333mhz 2+4 gb, Видеокарта AMD RADEON HD6790 1gb 256 бит, блок питания 500W (к сожалению названия сказать не могу, могу только показать : (...
К
5 / 5 / 3
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 543
19.02.2016, 00:43  [ТС] 0

При нагрузке намертво зависает пк - Компьютер - Ответ 8774693

19.02.2016, 00:43. Показов 20134. Ответов 21
Метки (Все метки)

Ответ

demixture, я отключил использование файла подкачки. Это помогло.

Вернуться к обсуждению:
При нагрузке намертво зависает пк Компьютер
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
19.02.2016, 00:43
Готовые ответы и решения:

При нагрузке компьютер зависает намертво
Доброго времени суток. Прочитал уже много тем с такими же симптомами, все решали проблему по...

Зависает при любой нагрузке,где копать?
Подскажите в чем проблема. Ни с того ни с сего стал зависать компьютер при запуске видео, игр....

Зависает компьютер намертво, при этом экран не тухнет
У меня зависает компьютер намертво, при этом экран не тухнет, остаётся в прежнем положении, мышь и...

Зависает компьютер при нагрузке. Everst пишет hardware failure detected!
Здравствуйте! Первый раз пишу в этой теме, так как никогда подобных проблем не было. В общем комп...

21
19.02.2016, 00:43
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
19.02.2016, 00:43
Помогаю со студенческими работами здесь

Компьютер зависает намертво, при установке Windows 7 тоже стал
Итак,проблема возникла такая: купил неделю назад компьютер,точнее собрал Тип ЦП QuadCore Intel...

Компьютер зависает намертво при работе в двумя планками оперативной памяти
Недавно начал зависать намертво компьютер, такое у меня уже было, но вылечилось само по себе. После...

После переустановки Windows при попытке поиграть в игры зависает намертво
Ребят, проблема такая, для assasins creed unity переустановил винду с 32 на 64, докупил опирптивы 2...

При нагрузке в играх или вообще нагрузке многозадачностью, компьютер уходит в перезагрузку
У меня проблема - при нагрузке в играх или вообще нагрузке многозадачностью, компьютер уходит в...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru