Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
HCL Notes (Lotus Notes/Domino)
Войти
Другие темы раздела
Lotus Программирование в Lotus Notes https://www.cyberforum.ru/ lotus/ thread1135032.html
Всем привет! Ребята, подскажите, есть ли какая-то хорошая литература по программированию в Lotus, обучающие пособия по нему? Абсолютно не располагаю информацией про него.
Электронные таблицы + свои распределенные вычисления? Lotus
привет. как в электронных таблицах попробывать сделать аналог распределенных вычислении в локальной сети? Надеюсь хоть кто то напишет мнение или идею. 20 пк.. хp32sp3+7-32+ubuntu10-32.....
Lotus Ошибка в Lotus
Подскажите, после того как нам в организации обновили шаблоны программы, у некоторых пользователей, при нажатии на кнопку РЕЗОЛЮЦИЯ и создании резолюции стала появляется ошибка "Ошибка скрипта" и...
Lotus Можно ли открыть данный в файл в Lotus? Есть файлик, гугл сказал, что открыть его можно лотусом. Скачал 6.5 - а там нужно какой-то сервер и т.п. как открыть этот файлик и просто просмотреть хотя бы что в нем. https://www.cyberforum.ru/ lotus/ thread1063034.html
Lotus Почтовый клиент https://www.cyberforum.ru/ lotus/ thread817517.html
Заранее извинюсь за возможную многословность - очень хочется подробно излить свою печаль!))) Хочу использовать Лотус в качестве почтовой программы (пожалуйста не предлагайте других вариантов). В...
Lotus Вопрос то ли по Lotus Notes, то ли по Excel
Всем привет! У меня возникла такая проблема, но как ее лучше решить не знаю. Подскажите пожалста мастера програмисткого дала! Я в лотусе создала свою локальную базу данных. У меня каждое утро...
Lotus Кто работал с VB и Lotus Notes ?
Rabotal li kto-nibud' s Lotus-om?

3 / 3 / 8
19.02.2016, 08:57 0

СЭД на Lotus за и против или стоит ли внедрять документооборот на Lotus?

19.02.2016, 08:57. Просмотров 12089. Ответов 19
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Gurov Посмотреть сообщение
сам по себе лотус очень даже не плох
Ну да. Не уметь автоматически обновлять представление после удаления документа из базы - здорово! Криво формировать HTML и не уметь в стили (даже таблицу с плоской рамкой не сделать) - просто замечательно! Вместо внешней JRE использовать собственную кривую и устаревшую виртуальную машину - супер! Криво отображать даты, беря то время на компьютере клиента, то настройки на сервере - что может быть лучше? Наконец, в 2016 году, в эпоху облаков, не уметь работать через браузер на клиенте - верх технического совершенства! Всем срочно переходить на Лотус, это самая лучшая СЭД для вашего бизнеса!

Я лично рад, что вовремя свалил с завода, где приходилось заниматься поддержкой этого чуда, чтобы оно хоть как-то работало.

P.S. Конечно, когда-то лотус БЫЛ неплох. Году этак в 2000-м.

Вернуться к обсуждению:
СЭД на Lotus за и против или стоит ли внедрять документооборот на Lotus?
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
19.02.2016, 08:57
Готовые ответы и решения:

Lotus Notes СЭД
День добрый Давайте поговорим о почти идеальной СЭД, основанной на LN. Мне интересно, какой её...

Разработка Модуля Для Сэд Company Media На Lotus Notes/domino
Ребята, ищется программист или команда программистов, знающих ПО документооборота Company Media...

При запросе в Lotus через Com, после 245 Search, Lotus падает
Проблема в следующем, надо написать стороннюю программу на Net, которая бы вытаскивала почтовый...

Tomcat и Lotus, такое ощущение что не находит lotus.jar. Как с этим бороться???
Всем доброго дня! Осуществляем взаимодействие по технологии SOAP, используя Tomcat. Выдает...

19
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование