Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Photoshop
Войти
Другие темы раздела
Photoshop Каким фотошопом лучше пользоваться? https://www.cyberforum.ru/ photoshop/ thread15368.html
Каким фотошопом лучше пользоваться?

0 / 0 / 0
0

Не работает функция "текст" в фотошопе.

27.12.2008, 11:17. Просмотров 8141. Ответов 0
Метки (Все метки)

Ну, вобщем, суть проблемы такова: скачал PhotoshopCS4-Portable-RUS, вроде всё работает, но когда хотел подписать картинку, т.е. нажимаю кнопочку "Т" (текст), программа как-бы подвисает на время, затем появляется сообщение типа:
"Adobe Photoshop CS3 - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства."
... ну и т.д.
Думал может что-то с самим шопом не то... Скачал Аdobe Рhotoshop CS3 Extended v10.0.0 Final (rus) - то-же самое.
До этого баловался прогой GIMP - там всё работает, т.е. могу подписать любым шрифтом, что угодно, в остальных редакторах тоже всё "ок"...
Может кто разбирается в фотошопе, помогите пожалуйста, буду очень признателен.

Вернуться к обсуждению:
Не работает функция "текст" в фотошопе.
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
27.12.2008, 11:17
Готовые ответы и решения:

3D текст и ошибка "Your video card must meet the minimum requirements"
Помогите, пересмотрел все форумы и уроки (ну почти все), хочу сделать 3D Текст в PS CS6,...

Пропала надпись "преобразовать в блочный текст"
Здравствуйте! В одном из макетов не получается преобразовать текст в блочный. Если создавать новый...

Почему в фотошопе текст странного размера
Здравствуйте. У меня есть psd шаблон сайта, там есть текст. Показывает, что его размер 3,6пт по...

Странно отображается текст и различные фигуры в фотошопе
Не могу понять в чем дело, горизонтальные линии (в тексте или фигурах) и вертикальные нормально...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование