Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Файлы и структура Дан файл OFFICE, содержащий сведения о сотрудниках фирмы (фамилия, имя, год рождения, стаж). Найти однофамильцев, стаж которых 25 лет (вывести имя и год рождения). Если однофамильцев нет — сообщить об этом. В общем дан файл F например, заполненный, нужно занести его данные в структуру, помогите пожалуйста. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1668996.html Из файла f получить файл g, исключив повторные вхождения чисел(Не используя массивы) C++
Заполнить файл f целыми числами, полученными с помощью генератора случайных чисел. Из файла f получить файл g, исключив повторные вхождения чисел. Порядок следования чисел сохранить. Вывести исходный и полученный файл на печать. (Массивы не использовать). Помогите пожалуйста и если не трудно то с комментариями.
C++ Нужно сохранить и вставить содержания ячеек https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1668991.html
У меня есть матрица 9 на 9. На ней есть ячейки с состаяниями 0, *, !, 1. Мне нужно сохранять (Save) та загружать (Load) содержание состояний ячеек на диск. Я найшла что нужно std:fstream, std::ifstream , но как написать я незнаю. Помогите сделать. Или киньте пример реализаци подобной задачи. У меня есть станы: enum State { State_0 = 0, State_0, State_0, State_*, State_! }; ...
C++ Проверить, является ли вводимое число пятизначным https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1668917.html
Доброго времени суток! Я пока новичок в С++, изучаю, тренируюсь писать простенькие программки. Собственно по одной из них и нужна подсказка. Задача такая: с клавиатуры вводиться пятизначное число, программа проверяет является ли вводимое пятизначным числом. Если да - выводит каждую из цифр составляющих это число в отдельной строке. Вроде все работает (для занесения значений использовал...
Кольцевой однонаправленный список. Программа "Считалочка." C++
С помощью списков реализовать программу «Считалочка». N ребят расположены по кругу. Начав отсчет от первого, удаляют каждого к-ого, смыкая при этом круг. Определить порядок удаления ребят из круга. 1. N=10 2. N=15 3. N=20 4. N=25 5. N=30 Эту же задачу необходимо исследовать для различных значений N от 1 до 64, составив таблицу оставшихся ребят (t – номер оставшегося ребенка).
C++ Число знаков после запятой https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1668889.html
Никогда не задумывался, но можно-ли ограничить число знаков во флоате, не для вывода, а для рассчетов?
C++ Найти сумму ряда по формуле Всем здравствуйте, прошу помощи, ибо преподаватель дал данное задание и толком ничего не объяснил. Таких примеров 10, кому не сложно покажите, как делаются самые простенькие. Благодарю заранее! S=\sum_{i=1}^{\infty}\frac{1} {i^2} =1+ \frac{1}{2^2} + \frac{1}{3^2} + \frac{1}{4^2} + ... + \frac{1}{i^2} + ... S=\sum_{i=1}^{\infty} \frac{1}{i*(i+1)} = \frac{1}{1*2} + \frac{1}{2*3} +... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1668882.html C++ Перевод из цельсия в фаренгейты
Есть задание написать програму для перевода из цельсия в фаренгейт, причем вынести этот пепесчет отдельной функцией. Вот эта программа, и при запуске она дает неизвенные 0 фаренгейт, какое бы количество градусов по цельсию ты не ввел. #include <iostream> using namespace std; double toFahr(double c, double p); int main() { int cel, fahr; cout << "Pleace enter a Celsius value: "; cin >>...
C++ Ошибка в getch: Error C4996 https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1668857.html
Здравствуйте. Не понимаю в чём ошибка. Вроде как не первый раз использую этот код, но в первые сталкиваю с этой проблемой. #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int name()
C++ Вывести в виде таблицы значения функции в заданном интервале https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1668835.html
Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значение функции F на интервале от Х нач. до Хкон.с шагом dX. F={(a*x^2-b*x+c)при x<3 и b не равно нулю; (x-a)/(x-c) при x>3 и b=0; x/c в остальных случаях Где a,b,c – действительные числа. Функция F должна принимать действительное значение, если выражение НЕ (Ац ИЛИ Вц) И (Ац МОД2 Сц ) не равно 0, и целое значение в противном случае. Через Ац,...
Visual c++ не хочет компилировать, в отличие от MinGW C++
Вообщем есть такой код(решение на 10 упражнение к главе 5 книги Прата). #include <iostream> #include<cstdlib> using namespace std; int main() { cout << "Enter number "; int n; cin >> n; char ch;
C++ В каком виде хранить таблицу с данными? Есть две такие таблицы В каком виде их лучше представить в программе? обращения будут не частые но производительность желательна высокая? Какие варианты вообще есть? хотелось бы представлять как вариант конечно можно в ПЗУ хранить в контроллере, а потом выгружать в массив, но таблички маленькие и не хотелось бы работать с ПЗУ, а именно в коде их как то представить Логика работы с...
0 / 0 / 0
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 18
24.02.2016, 11:41  [ТС] 0

Сортировка слов в строке по длине слова - C++ - Ответ 8793737

24.02.2016, 11:41. Показов 9666. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

Спасибо, не совсем понимаю что происходит в данном коде. Не проходил ещё вектора. Попробую почитать про вектора. Попробую переделать под обычное управление массивами.

Добавлено через 17 часов 23 минуты
Чёт я вообще потух. Помогите с решением задачи.
Задан текст, состоящий из строк. Строк не менее 10. В строке не менее 5
слов. В слове не менее 5 символов. Слова разделены 1 пробелом.
Осуществить сортировку строк таким образом, чтобы в начале строки
располагалось слово максимальной длины, а в конце строки - минимальной.
Программа должна выполнять ввод текста, вывод его исходного варианта,
выполнять необходимые действия и выводить полученный текст.
Без использования векторов.
Пытался хотя бы для 1 строки выполнить сортировку. Дохожу до разделение предложения на буквы и
дальше даже не понимаю в каком направлении двигаться.
з.ы голова уже пухнет от всего

Вернуться к обсуждению:
Сортировка слов в строке по длине слова C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
24.02.2016, 11:41
Готовые ответы и решения:

Ввести строку и слово. Вывести количество слов в строке, имеющих длину, равную длине введенного слова.
Ввести строку и слово. Вывести количество слов в строке, имеющих длину, равную длине введенного...

Ввести строку и слово. Вывести количество слов в строке, имеющих длину, равную длине введенного слова.
Как ввести строку и слово, чтобы вывести количество слов в строке, имеющих длину, равную длине...

Как отсортировать строки по кол-ву слов и слова в строке по длине слов
Суть задания:Вводить последовательность не более чем 256 символов,ввод заканчивается...

В строке, состоящей из слов, определить количество слов имеющих длину, равную длине последнего слова.
в строке, состоящей из слов, определить количество слов имеющих длину, равную длине последнего...

7
24.02.2016, 11:41
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
24.02.2016, 11:41
Помогаю со студенческими работами здесь

Сортировка слов в строке по их длине
Написать программу на языке ассемблера для emu8086 для решения следующей задачи: пользователь...

Сортировка слов по длине первого слова
Хотелось бы понять, почему в нижнем цикле я ставлю || != '\n' вместо &amp;&amp; != '\n' то проиходит ошибка...

Сортировка по длине слов в строке в тасме
Здравствуйте, решал задачу по ассемблеру и возникла проблема с типом данных, но я так и не смог ее...

Отсортировать в строке слова по длине слов
Помогите найти ошибку.Ввожу посимвольно строку,считаю длины слов,записываю их в отдельный...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru