Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ноутбуки Toshiba satellite c660 psc1ne подключение web-камеры Всем привет! Купил Microsoft lifecam studio. Вначале подключилась и нормально работала минут 5. после начались фокусы, начало видеть камеру как Неизвестное устройство и показывать ошибка 43. Думал дело в том что стояла 7ка x64, искал отзывы нашел, что работает нормально только под 7 x86, переустановил, вначале была такая же беда, после переустановки кучи драйверов всё заработало, теперь камеру... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1651548.html Ноутбуки Сетевой адаптер
Ноутбук Lenovo Z570. Стоит windows 10. Сетевой адаптер работал в течении долгого времени без перебоев. С ним никогда проблем не было. Но сегодня утром он почему-то перестал подключаться к роутеру. При попытке подключиться идет долгое подключение, но безрезультатно. Драйвер переустанавливал. Толку ноль. При подключении к роутеру кабелем, все работает хорошо. Подскажите, что это может быть. (если...
Ноутбуки Не сразу включается экран Lenovo G500 https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1651259.html
Здравствуйте, Есть ноутбук Lenovo G500 8GB RAM, 500GB, i3 2.4 GHz Пользуюсь почти полтора года, тоскаю на работу, в универ и использую дома. В основном PHPStorm, Chrome и т.п. софт. Почти никогда не выключаю, просто закрываю крышку (режим сна, не гибернация). ОС Windows 10, перезагружаю редко, в основном когда обновления требуют перезагрузки. Моя проблема: Где-то месяц назад, ноутбук начал не...
Ноутбуки Lenovo v580c произвольно зависает https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1650731.html
Доброго дня,форумчане. Пациент: Lenovo v580c, ноутбуку примерно 1.5 года. Комплектующие: Процессор: Intel Core i5-3230M Видеокарта: nVIDIA GeForce GT 740M Оперативная память: 8 ГБ(2 планки по 4 ГБ) ОС: Windows 10 (64, лицензия,обновлялся с Windows 8.1) Суть проблемы: ноутбук начал намертво виснуть, причем во время игр. При обычной работе(...
Ноутбуки Прошил биос а зайти в него не могу
Скачал файл bin именно под мою модель ноута. Форматнул флешку и закинул этот файл bin. После 3-5 мин. прошивал биос, комп по окончании прошивки выключился. Думал вставлю батарею включу комп нажму F2 и я в биосе, но нет, опять просто подсвечивающийся экран и всё. Подскажите как войти в биос. Lenovo G500 20236
Ноутбуки Не запускается windows на нетбуке Прошу помощи! Столкнулся с такой проблемой: нетбук не запускается постоянно закидывает в восстановление запуска системы прогружается и зависает в итоге синий экран "смерти" моментальный (прочесть ошибку не получается) и перезагрузка, пробовал переустановить винду :на процессе установки вылетает ошибка записи на винчестер, переустановил через другой комп подключаю обратно к нету результата в итоге... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1649938.html
Ноутбуки Как заставить работать дискретную карту на ноутбуке Asus N53TK Видяхи там две, вроде 6480 как интегрированная и та которая должна тащить игры AMD Radeon HD7680m. Так вот, в диспетчере показывает две видяхи 6480, хотя если я правильно понимаю должны две разных стоять. Помогите пожалуйста!!! https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1649526.html Ноутбуки DNS после 3-5 минут работы/игры микро лаги
Доброго времени суток! Ноутбук от ДНС: i7-3610QM 2.3GHz, NVidia Geforce GT 650M и встроенная HD Graphics 4000, 8ГБ оперативки, Win 7 x64. После 3-5 минут работы в фотошопе, корелдро и подобных, или после 3-5 минут !любой игры, будь то Warcraft3 или Fallout4, начинает дико подвисать, в секунду 2-4 микро лага(фриза) в случае с играми и примерно тоже с приложениями, плюс очень долгая загрузка...
Ноутбуки Что-то не так с экраном toshiba Доброе время суток. Такая ситуация, на ноуте toshiba, при установки 'Boot Mode' в 'CSM Mode' перестаёт работать экран, можно толька отдельно монитор подключить и он всё показывает (даже HDMI не показывает), а при установки 'Boot Mode' в 'UEFI' то экран ноута начинает работаь, но я не могу запустиь ОС, на экране пишит Check media fail(я так понимаю это что то с secure mode связано). Подскажите... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1649378.html Ноутбуки Как включить ноутбук не открывая крышки https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1647905.html
Привет всем, друзья. Модель Asus x554lj Дело в том что используется дома как стационарный и по будням ношу в офис. Везде подключаю к нему USB-Хаб к которому подключены и клава и мышь и принтер, подключаю интернет и питание и монитор через HDMI. Имеется опыт с ноутбуками и знаю что стык корпуса и монитора самое проблемное место в конструкции, а т.к. переношу каждый день то и открывать...
Что-то с питанием, не заряжается батарея от нового зарядного устройства Ноутбуки
У меня недавно сгорело старое зарядное устройство от нетбука (Acer Aspire One, если важно), и нетбук перестал заряжаться. Проблемы с зарядником были совершенно точно, так как он стал издавать тихий писк при работе, которого раньше не было, и стал мерцать светодиод, который раньше горел ровно. Я сегодня купил новый зарядник, в магазине проверили (на их ноуте, свой я не стал брать) - работает....
Ноутбуки Не работает bluetooth на IBM Lenovo ThinkPad T43
Эксперт Hardware
6744 / 3271 / 269
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 13,195
23.02.2016, 19:08 0

Греется ноутбук - Ноутбуки - Ответ 8793955

23.02.2016, 19:08. Показов 1212. Ответов 13
Метки (Все метки)

Ответ

Не может такого быть, либо очень текучая паста попалась, как молоко, либо бугор в том месте, во что сложно поверить. Вы можете просто протереть кристаллл процессора и радиатора, нанести на кристалл тонкий слой не жидкой, как молоко термопасты, закрутить систему охлаждения, снова открутить и сфотографировать отпечаток на радиаторе и кристалле процессора.

Вернуться к обсуждению:
Греется ноутбук Ноутбуки
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
23.02.2016, 19:08
Готовые ответы и решения:

Греется ноутбук
Народ помогите греется ноут пасту менял все чистил и кулер и систему от мусора и ос менял стоит на...

Греется ноутбук
Доброго всем здравия, люди добрые, что делать?

Ноутбук hp g6-1258er греется
hp g6-1258er модель. Проблема - сильно перегревается. через 5-10 минут работы выключается. ...

Очень греется ноутбук
Всем привет! Столкнулся с такой проблемой: выключается ноутбук. Причина выяснилась быстро - греется...

13
23.02.2016, 19:08
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
23.02.2016, 19:08
Помогаю со студенческими работами здесь

Греется ноутбук.Ищу решение
Доброго времени суток. Дело обстоит так-купил б/у ноутбук HP pavilion dv6(3124er), и он очень...

Греется ноутбук ASUS K750JN
Здравствуйте!!! Столкнулся я с такой проблемой как перегрев ноутбука ASUS K750JN. Ноутбуку 2...

Acer Aspire 5100 греется ноутбук
прблема.... у меня acer aspire 5100, при покупке на борту стояла виста. после переустановки на XP...

Acer Aspire 5742G - Греется ноутбук
Здравствуйте, форумчане, у меня есть проблема. Греется ноутбук под нагрузкой: 1. Видеокарта: 82...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru