Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Ноутбуки Не запускается windows на нетбуке Прошу помощи! Столкнулся с такой проблемой: нетбук не запускается постоянно закидывает в восстановление запуска системы прогружается и зависает в итоге синий экран "смерти" моментальный (прочесть ошибку не получается) и перезагрузка, пробовал переустановить винду :на процессе установки вылетает ошибка записи на винчестер, переустановил через другой комп подключаю обратно к нету результата в итоге... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1649938.html Ноутбуки Как заставить работать дискретную карту на ноутбуке Asus N53TK
Видяхи там две, вроде 6480 как интегрированная и та которая должна тащить игры AMD Radeon HD7680m. Так вот, в диспетчере показывает две видяхи 6480, хотя если я правильно понимаю должны две разных стоять. Помогите пожалуйста!!!
Ноутбуки DNS после 3-5 минут работы/игры микро лаги Доброго времени суток! Ноутбук от ДНС: i7-3610QM 2.3GHz, NVidia Geforce GT 650M и встроенная HD Graphics 4000, 8ГБ оперативки, Win 7 x64. После 3-5 минут работы в фотошопе, корелдро и подобных, или после 3-5 минут !любой игры, будь то Warcraft3 или Fallout4, начинает дико подвисать, в секунду 2-4 микро лага(фриза) в случае с играми и примерно тоже с приложениями, плюс очень долгая загрузка... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1649524.html Ноутбуки Что-то не так с экраном toshiba Доброе время суток. Такая ситуация, на ноуте toshiba, при установки 'Boot Mode' в 'CSM Mode' перестаёт работать экран, можно толька отдельно монитор подключить и он всё показывает (даже HDMI не показывает), а при установки 'Boot Mode' в 'UEFI' то экран ноута начинает работаь, но я не могу запустиь ОС, на экране пишит Check media fail(я так понимаю это что то с secure mode связано). Подскажите... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1649378.html
Как включить ноутбук не открывая крышки Ноутбуки
Привет всем, друзья. Модель Asus x554lj Дело в том что используется дома как стационарный и по будням ношу в офис. Везде подключаю к нему USB-Хаб к которому подключены и клава и мышь и принтер, подключаю интернет и питание и монитор через HDMI. Имеется опыт с ноутбуками и знаю что стык корпуса и монитора самое проблемное место в конструкции, а т.к. переношу каждый день то и открывать...
Ноутбуки Что-то с питанием, не заряжается батарея от нового зарядного устройства https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1647801.html
У меня недавно сгорело старое зарядное устройство от нетбука (Acer Aspire One, если важно), и нетбук перестал заряжаться. Проблемы с зарядником были совершенно точно, так как он стал издавать тихий писк при работе, которого раньше не было, и стал мерцать светодиод, который раньше горел ровно. Я сегодня купил новый зарядник, в магазине проверили (на их ноуте, свой я не стал брать) - работает....
Ноутбуки Не работает bluetooth на IBM Lenovo ThinkPad T43 Добрый день. Недавно купил старый ноут IBM Lenovo ThinkPad T43. На нем не включается bluetooth. В диспетчере задач это устройство не отображается, хотя на корпусе, среди прочих подсвечивемых индикаторов находится значек блютуз (не горит). В технических характеристиках на эту модель также Bluetooth 1.x - присутствует. После покупки - сразу переустановил ОС на XP. Там стояла windows 7, и, я -... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1647364.html Ноутбуки Два одинаковых ноутбука идут по разному
В конце лета с другом купили абсолютно одинаковые ноутбуки модели HP 15-af011ur с единственным различием - на его ноутбуке уже была установлена виндоус 10, так как он стоял на витрине, а мой заводской, видимо лежал на складе и я сам авторизовывал винду, устанавливал драйвера и прочее прочее. Так вот, на наших одинаковых ноутбуках одинаковые игры идут совершенно по разному, к примеру Dota 2. Оба...
Ноутбуки Долгий запуск ноутбука и бесконечная загрузка Windows https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1646677.html
Добрый вечер! Помогите мне решить проблему с ноутбуком Sony VAIO SVE1512Q1RW. Проблема такова - включаю ноутбук загораются лампочки и чёрный экран в течении минуты полторы, потом он подсвечивается, на пару секунд появляется лого VAIO а потом идёт бесконечная загрузка windows.
Ноутбуки Ноутбук при включении входит в биос Нетбук ASUS модель Х101СН Утсановлена Win 7 при запуске нетбук входит в биос. Поменял настройки в Boot сделал запуск с HDD , но все равно не помогает, комп по-прежнему при запуске загружает биос. https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1646530.html
Ноутбуки Не встает Synaptics
Pavilion g6. В очередной раз сменил винду 7/64. Теперь не встает Synaptics. Долго долго что-то там думает и выдает "не установленно". А тем временем, он мне очень нужен, ибо тачпад мега чувствительный, а отключить его без Synaptics никак. Даже через несколько слоев бумаги и скотча срабатывает. Как быть? Может он в первый раз как-то криво встал и его как-то нужно удалить? Подскажите плиз.
Ноутбуки Hp pavilion конфликт интегрированной видеокамеры со skype Подскажите, как решить проблему конфликта интегрированной видеокамеры со skype. Проблема началась после переустановки windows(поставил win7 x64). До нее skype работал и конфликта с камерой не было (
Эксперт HardwareЭксперт Windows
21304 / 12114 / 653
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 53,466
28.02.2016, 20:32 0

Прошил биос а зайти в него не могу - Ноутбуки - Ответ 8813871

28.02.2016, 20:32. Показов 1086. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

короче, собирайте девайс, бинарник на офсайте берите, и вперед

Вернуться к обсуждению:
Прошил биос а зайти в него не могу Ноутбуки
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
28.02.2016, 20:32
Готовые ответы и решения:

Сделал из компьютера так называемый VDS-сервер на ubuntu, но зайти могу на него зайти только я
Добрый день. Сделал из своего ненужного компьютера так называемый VDS-сервер на ubuntu, установил...

Не могу зайти в Биос с USB-клавиатуры, а с PS/2 могу
Материнская плата Asus Sabertooth 990FX R2.0. Не получается зайти на этой плате в Биос с...

Не могу зайти в биос
Доброе время суток. столкнулся с такой проблемой, не могу зайти в биос, проделываю процедуру как...

Не могу зайти в БИОС
Когда устанавливал 7рку,очистил все диски с леново b590.Теперь же не могу зайти в биос,что...

7
28.02.2016, 20:32
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
28.02.2016, 20:32
Помогаю со студенческими работами здесь

Не могу зайти в БИОС
Проблема в следующем: вследствие изменения мною некоторых настроек БИОСа, перестала загружаться...

Не могу зайти в биос
Добрый день! Возникла такая проблема. Использую windows 8.1 корпоративную и не могу войти в биос....

Не могу зайти в БИОС!
Биос AdAware процессор Pentium III кейс: допотопный İBM c внутренными динамиками хард: 4ГВ ...

не могу зайти в биос
при включении нетбука asus x101ch сразу предлагают ввести пароль.пароль я не знаю...на команды для...

Не могу зайти в биос
Клава+мышь начинают работать только после загрузки системы.

Не могу зайти в биос
Здравствуйте! Господа, проблема такова: мать Acer MC605 Desktop H61H2-AM3, при включении...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru