Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Microsoft Access
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
MS Access Форма:как вместо id записи прописать само значение https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1676363.html
Как сделать в MS Access так, чтобы в форме вместо id записи, прописывалось само значение?
MS Access Автоматическое добавление данных в подчиненную таблицу
Приветствую Есть такая проблема Есть две формы, главная и подчиненная В главной форме в поле Данные1 вносятся некие данные, которые общие для записей как главной так и подчиненной формы. Что бы не совершить ошибку при заполнении поля Данные1 подчиненной формы, хотелось бы добавлять эти записи автоматически при создании новой записи в подчиненной форме из главной. Как это сделать? В...
MS Access Не работает макрос при условии выполнении макрокоманды равно 0 Данный макрос должен отображать просроченные договора по двум условиям: 1. Если ДатаОкончанияДоговора < текущей даты. И, в связке 2. Если ДатаСделки = 0 (то есть в поле не стоит никакая дата) Вот таким образом макрос работает: Function AutoExec1() If (DCount("*", "", "<Date() And >0") > 0) Then DoCmd.OpenForm "ПросроченныеДоговора", acFormDS, "", "<Date() And >0", , acNormal https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1676296.html MS Access Организация базы данных по примеру таблицы Здравствуйте, только недавно начал знакомиться с Access, вопрос возможно будет ужасно глупым, вы уж простите :) Проблема заключается в следующем -- есть будущий макет формы (см. приложение), --но не могу понять как в Access правильно реализовать форму в таком вот табличном варианте. Мне надо что бы каждой строке присваивалось три переменные, то есть как в макете - столбик с... https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1676254.html
MS Access Regex, нужно вывести элементы соответствующих шаблону регулярного выражения
Здравствуйте, мне нужно нужно вывести элементы соответствующих шаблону регулярного выражения, сейчас использую библиотеку Regex, полезная в регулярных выражениях, но к сожалению в ней только нет вывода именно этих элементов
MS Access Форма в БД Друзья! Помогите советом. Хочу вносить данные в форму, чтобы они вносились в таблицу соответственно заполняемой форме. Затем по таблице формировать отчеты либо бланки документов. Возможно ли такое? Когда-то работал в такой форме, но было давно и делал не я. Благодарю заранее. https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1676138.html
MS Access Отображение фильмов в форме по жанру или актеру Здравствуйте, как в форме сделать отображение (выборку) фильмов по жанру или по актеру? Есть таблица с Названием фильмов и в других полях - актер, год, жанр, режисер и др. Надо чтобы в форме отображалась вся эта таблица с фильмами, а вверху выпадающий список над каждым полем, например Жанр, выбираем Исторический и отображаются только исторические фильмы. https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1676116.html Журнал заказов в эйвон MS Access
Цель: делаю заказ, не всегда, только то, что заказывали клиенты, иногда что то лишнее, Чтобы автоматизировать сумму заказа, надо,1-ФИО клиента,2- пишу код товара, название, цена, и скидка автоматически заполняются, плюс, в этой же таблице, нужно сделать еще 1 скидку, если в накладной скидка 31%, то я делаю20, если 27, то 18 и т.д и т.п. После того, как товар распределен по клиентам, нужно...
MS Access Еще раз про возврат текущей строки на место после обновления формы https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1675897.html
Добрый день всем. Я, наверное, в стопицотый раз спрошу общеизвестную тему... В общем, есть форма, на ней - подчиненная табличная форма. И вот, допустим, по нажатию на поле чекбокса в подчиненной табличной форме в коде одним из действий вызывается для основной формы Me.Parent.Refresh При этом происходит нужное мне обновление полей главной формы, но в подчиненной форме текущая строка...
MS Access Интеграция MS Access с Google.Docs Огромная просьба! Подскажите есть ли возможность реализовать интеграцию Access с талицами Google Docs и как? Без лишних изысков. Задача: есть некая таблица, размещенная в Гугл документах, предназначенная для внесения данных сотрудниками. Нужно к ней получить доступ из Access на локальном компе, что вести статистику. https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1675588.html
Необходима консультация по поводу организации взаимодействия Access и Excel MS Access
Добрый день всем. Сначала вкратце опишу предысторию. Есть мебельный салон, который имеет склад, производственный цех и т.д. Соответственно салон работает с поставщиками (закупка товара) и покупателями (заказы на производство мебели). В принципе, стандартная складская схема работы. Весь складской учет я сделал, само собой, в базе Access. Но вот что касается именно калькуляции, расчета...
MS Access Как убить клона в справочнике сотрудников Товарищи помогите пожалуйста! 1. Есть таблица-справочник сотрудников. одну девушку занесли дважды (типа клон), теперь в отчётности она как будто 2 лица с разными кодами. как бе склеить её в одного человека без потери данных по клону? простите базу не прикладываю - чистить долго. могу сделать принт скрины. по
шапоклякистка 8-го дня
3679 / 2239 / 391
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 4,647
Записей в блоге: 1
03.03.2016, 20:06 0

Access вылетает с ошибкой - MS Access - Ответ 8834156

03.03.2016, 20:06. Показов 2435. Ответов 7
Метки (Все метки)

Лучший ответ Сообщение было отмечено Фулигрим как решение

Решение

Ну так макрос кнопки к проблеме и приводил. Не хочу даже вдумываться, каким способом

Код vba работает без проблем.

Вернуться к обсуждению:
Access вылетает с ошибкой MS Access
Вложения
Тип файла: rar Вакансии.rar (63.4 Кб, 2 просмотров)
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
03.03.2016, 20:06
Готовые ответы и решения:

Вылетает Access
Подскажите как быть, столкнулся с неожиданной проблемой. Создал небольшую БД с несколькими...

Прога вылетает с ошибкой
Здрасте! На диске есть файл AutoDVD.exe (последняя фотка) Его запускаешь и он должен установить...

Программа вылетает с ошибкой
Всех приветствую. Написал программу на основе компонента WebBrowser, суть программы просто...

Eclipse вылетает с ошибкой
Нужно дополнительно устанавливать какие то библиотеки для него? Я просто скачал с сайта Oracle...

7
03.03.2016, 20:06
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
03.03.2016, 20:06
Помогаю со студенческими работами здесь

Программа вылетает с ошибкой
Написал программу (64-bit), очень требовательную к количеству памяти. При запуске считывает...

Программа вылетает с ошибкой
начал читать Б. Страуструпа &quot;Программирование. Принципы и практика использования C++&quot; Пробую...

Вылетает эмулятор с ошибкой
Не могу понять, в чем моя ошибка. Начал изучать свифт, делаю приложение для устного счета. Есть два...

Вылетает Sekiro с ошибкой 0х########
Здравствуйте, скачал я значит Секиру, а она не запускается. После запуска сразу слетал драйвер...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru