Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 10
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 10 Переименовал пользователя и теперь не могу загрузить систему, требует пароль, которого нет Всем день добрый. Столкнулся с проблемой. Переименовал пользователя в Windows 10 и теперь не могу загрузить систему, требует пароль. Ни каких паролей небыло и при переименовании пользователя я пароль не устанавливал. Что теперь можно сделать? Учетные записи были отключены. Дистрибутив хранится на локальном диске на компе в который не могу попасть. Что делать? :-) Добавлено через 1 час 26... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1679530.html Windows 10 В windows 10 после запуска игр меняется размер окон
Купил ноут msi ge62 2qc, была установлена винда 10 домашка, с помощью внешнего жесткого перенес со старого много файлов, среди них оказались уже установленные на старом компе игры. Попробовал их запустить, с помощью настроек совместимости все проблемы работы игр решил, НО!, осталась одна проблема: после выхода из игр размеры всех окон, что были параллельно открыты, меняются, в основном становятся...
Windows 10 Окна браузера без вкладок и адресной строки В общем есть у меня большая страсть, работать без этой массы ненужных значков и полей что у браузера сверху. Занимаюсь веб разработкой, работаю на нескольких экранах (Win 10), до этого момента по большей части использовал fullscreen. а теперь загорелся идеей выводить на одном экране две веб страницы, по сути так же как я работаю в sublime text. Спасибо если хоть немного задумаетесь о проблеме, а... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1679486.html Windows 10 Стоит ли обновляться до WIN 10 с такими параметрами ноутбука? https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1679441.html
Итак. Имеется ноут ASUS X53S. Intel i5-2410m 3гб ОЗУ 64-разрадная WIN 7. Диспетчер обновления пишет, что всё ок, но как-то веры ему нет. Так стоит ли?
Вернуть возможность добавлять ярлыки в левой части меню "Пуск" Windows 10
Собственно интересует вопрос, как вернуть создание ярлыков в левой части пуска (как в win7), которое убрали в финальной версии? Нашел скриншот из до-финальной версии.
Windows 10 Не добавляются приложения в меню пуск https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1679159.html
Установил windows 10 достаточно давно и сейчас произошла проблема, недавно слетели все приложения закреплённые в меню пуск и вернулись те, что были при установки винды. Я этому сильно внимания не придал и решил расставить всё заново, однако теперь когда я, например, жму ПКМ по иконке или папке на раб. столе или где-то в другом месте и выбираю пункт (добавить на начальный экран) в меню пуск этого...
Windows 10 Перенос загрузочного раздела на другой жесткий диск после установки windows 10 Тема обсуждалась, наверное, неоднократно, но решить проблему предложенными способами не смог. Ситуация: было 2 hdd, первый с windows 7, второй для хранения данных. Первый hdd стал потихоньку накрываться; установил на второй windows 10. Загрузочный раздел остался на первом диске. Хочу перенести его на второй — на тот случай, если первый, наконец, загнётся. Помогите, пожалуйста, разобраться, как... https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1679154.html Windows 10 В windows 10 enterprise отсутствует магазин и приложения, система не обновляется
Установил Виндовс 10 Корп.с длительным сроком поддержки.Нет никаких приложений.даже магазина нет!Система не обновляется до ноябрьского состояния!Кто знает что это за штука?Работает стабильно-синхронизироваласть тоже нормально,может это такая специальная сборка?Заранее спасибо)
Windows 10 Зависает пуск одновременно с зависанием IE Доброго времени суток !!! Происходит такое : Работает все хорошо, но в прекрасный момент происходит такое. Запускаешь IE нажать не на одну ссылку нажать нельзя в тот же момент нельзя нажать на кнопку пуск. Лечится либо многократным нажатием на пуск (срабатывает минут через десять) либо перезагрузка. Как устранить ?? Заранее спасибо. https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1678872.html Windows 10 При наборе текста, скролле или при просмотре видео звук сильно "дергается" https://www.cyberforum.ru/ windows10/ thread1678755.html
Добрый вечер всем!С тех пор как перешел на 10ку с 7ки,звук очень бесит!Когда я работаю в своем редакторе (Sublime Text 3),обычно включаю музыку,либо в aimp3 либо в soundcloud.com,но проблема в том что при написании кода или скролла,звук сильно дергается.Тоже самое и при скролле папки с изображениями.Когда смотрю видео на Youtube,та же фигня,звук дергается если скролить или написать что то.И я не...
Windows 10 При выключение компьютера с помощью shutdown не показывает уведомления через сколько он выключится
Добрый день всем имеется следущая проблема !!!при выключение компьютера с помощью shutdown не показывает уведолмения через сколько он выключится, в нижнем углу экрана.Подскажите что делать!!!!заранее спасибо.
Windows 10 Зависает при попытке сделать снимок экрана, при запуске программ, иногда во время сильной загрузки ЦП При попытке сделать снимок экрана(нажатие на кнопку принт скрин), при запуске некоторых программ, иногда просто во время сильной загрузки ЦП. Проблема была начиная с win7, на более ранних версиях не знаю. При ус
0 / 0 / 0
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 33
08.03.2016, 15:31  [ТС] 0

Пропал звук, если подключаю к телевизору через HDMI звук работает, идет от телевизора - Windows 10 - Ответ 8853447

08.03.2016, 15:31. Показов 5576. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от evgenii3000 Посмотреть сообщение
может из родственников кто отключает
тогда мне стоит начать бояться, ведь я один живу

Вернуться к обсуждению:
Пропал звук, если подключаю к телевизору через HDMI звук работает, идет от телевизора Windows 10
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
08.03.2016, 15:31
Готовые ответы и решения:

Как настроить звук через HDMI шнур от компьютера к телевизору
:rtfm: Народ обьясните как настроить звук по HDMI кабелю когда подключаю компа с телеком, то есть...

Через HDMI кабель не идет звук
Здравствуйте форумчане!!! Подключил компьютер и телевизор с помощью HDMI-HDMI шнура все настроил...

а материнской плате(ASRock H55DE3) есть HDMI и линейные выходы, после установки win7 звук идет только на HDMI
Здравствуйте,На материнской плате(ASRock H55DE3) есть HDMI и линейные выходы, после установки win7...

HDMI после upgrade Windows 7 не идет звук на тв
Здравствуйте! У меня vaio vgn fz21m. Две (пока) проблемы. Была Vista, поставил win 7. Теперь не...

7
08.03.2016, 15:31
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
08.03.2016, 15:31
Помогаю со студенческими работами здесь

пропал звук, хотя в микшере все идет
Здравствуйте. В общем, при регулировки громкости, если манипулировать ползунком из трея, то...

Подключаю гарнитуру к компу - не работает звук, но работает микрофон
Подключаю гарнитуру к компу - не работает звук, но работает микрофон... На других компах всё...

Подключил ноут к телику по HDMI. Изображение идет с телика, звук с компа. в Чем причина?
Подключил ноут к телику по HDMI. Изображение идет с телика, звук с компа. в Чем причина?

Не работает подключение ПК к телевизору через hdmi
через VGA все работает, могу ли я сделать следующее: подключить кабель VGA от компа к телевизору, и...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru