Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Жесткие диски, HDD
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Жесткие диски, HDD 3 жестких диска. Какие из них еще поработают? https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1681079.html
Доброго времени суток! Есть 3 жестких диска (два seagate 250Gb и один seagate 500Gb). Жесткие диски объединены в RAID 0 массив (1Тб). В последнее время массив стал плохо считывать данные, тормозить, даже фотографии переодически не открывались из-за тайм-аута чтения. Было решено перенести все данные на другой диск, расформировать массив и прогнать все три диска через Викторию. Начну по порядку. ...
Жесткие диски, HDD Потеря MFT на WD 20EFRX. Структура диска повреждена. Чтение невозможно
Доброго времени суток. Проблема вынесена в заголовок. Началось все со спонтанных ошибок чтения при заполнении диска больше, чем на 60-65% - перезагрузка, CHKDSK-исправлено. Проверка Data Lifeguard Diagnostic for Windows по смарт-норм, быстрая-норм, расширенная-выявила несколько логических нестыковок-исправила. Перезагрузка, перепроверка-все норм. Диск использовался как файлохранилище, резервное...
Жесткие диски, HDD Жесткий диск не определяется в БИОС Unexpected I/O error has occured ошибка 0xc0000e9 работал работал комп, стоят 2 жестких диска 80 гб на нем винда 10 была и 120 гб всяко разно! в биосе диск на 80 гб не видно походу сгорел, на 120 видимый. при установке вин 7 на него выскакивает эта ошибка! Помогите пожалуйста, как исправить если можно без замены жеского! https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1681006.html Жесткие диски, HDD Характерный звук HDD после смены материнки https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1680255.html
Всем добрый вечер. Совершенно недавно поменяли на старом стационаре материнскую плату на Asus M4N78-AM V2. Проблемы заключается вот в чём: при загорании красного индикатора (обмен данными между материнской платой компьютера и винчестером) исходит характерный скрип (такое впечатление, как будто куллер резко останавливают), но при погашенном красном индикаторе, всё проходит нормально. Название...
Жесткие диски, HDD Reboot and select proper boot device
Проблема заключается в том ,что при запуске компьютера появляется эта ошибка "reboot and select proper boot device". Жесткий не был разбит на несколько частей,реально ли его восстановить не потеряв данные?
Жесткие диски, HDD Странный смарт o_0 Странный смарт в разных программах, в одной все норм, в другой все зеленые, и некоторые параметры зелено-желтые. Добавлено через 3 минуты или я чего-то не понимаю, или они различают по разному? https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1679600.html
Жесткие диски, HDD S.M.A.R.T. Битые сектора и SATA кабель Доброго времени суток! Винт Seagate ST31000528AS заглючил около года назад - система, которая стоит на диске, начала выдавать синий экран при работе, а через несколько суток вообще перестала загружаться. Вначале попробовал реанимировать битые сектора HDD Regenerator, весьма удачно, но результата хватало на пару дней. Нашел информацию, что проблема может быть в кабеле - заменил его, и все... https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1679564.html Эксперименты с прошивкой диска SAMSUNG SP0802N. Есть программные средства заливки, без дополнительно железа? Жесткие диски, HDD
Здравствуйте. Есть старенький SAMSUNG SP0802N. Хочу попробовать изменить микрокод управляющей программ, то есть перепрошить. Можно ли это в принципе сделать без привлечения дополнительных проводов, аппаратных средств, возни с системником? Только программно: средствами или загрузочных носителей или дистрибутива GNU/Linux. Чисто поковыряться интересно, модифицировать прошивку.
Жесткие диски, HDD Выбор из 5 разных HDD для ноутбука Прошу совета. В наличии ноут Dell inspiron n5110. "Родной" жесткий диск сейчас помер (5 лет отслужил и стал сейчас полностью "неразмеченной областью"), теперь нужна замена. Сейчас у меня на выбор 5 разных хардов (скидку именно на них получаю не маленькую). Есть нюанс при выборе, это известная проблема данного ноута, непродуманная система вентиляции. Нагрев выше среднего, его нормальное... https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1678840.html Жесткие диски, HDD Можно ли восстановить HDD Компьютер виснет намертво, очень часто "Не отвечает" Mircosoft Windows, с переустановкой Widndows ненадолго становится лучше. Жесткий диск не проходит какие-то базовые тесты на Dell.ru. Прилагаю результаты SMART теста на Victoria HDD. https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1678664.html
Проверка при записи на HDD Жесткие диски, HDD
Приветствую! Такой возник вопрос: а есть ли проверка при записи на HDD? Я считал, что запись - процесс односторонний, от состояния поверхности не зависит, дается команда на перемагничивание доменов и все. Насколько успешно все прошло можно узнать только при чтении. Но вот столкнулся с такой ситуацией: при записи на HDD на медленных участках запись происходила медленно, а на совсем проблемных...
Жесткие диски, HDD Два жестких диска Знающие люди помогите решить проблему. У меня есть два жестких диска sata 3.5 на одном стоит win7 а другой просто для файлов и игр. И проблема заключается в том, что когда играю в любой момент жесткий диск начинает издавать щелчки и все игра виснет,а винда работает нормально,но после перезагрузки пропадает второй диск. Пробывал ставить диски только
абырвалг:)
1579 / 657 / 67
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 2,460
10.03.2016, 03:19 0

Жесткий диск загружается на максимум - Жесткие диски, HDD - Ответ 8860299

10.03.2016, 03:19. Показов 952. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

Чтобы ответить на ваши вопросы надо посмотреть на СМАРТ хотя бы. Запустите программу КристалДискИнфо и дайте скрин в тему. Только растяните окно вверх и вниз чтобы была видно всё.

Вернуться к обсуждению:
Жесткий диск загружается на максимум Жесткие диски, HDD
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
10.03.2016, 03:19
Готовые ответы и решения:

Жесткий диск не загружается
Здравствуйте! Ребята, нужна ваша помощь, не могу разобраться в ситуации. Есть компьютер, собранный...

Периодически загружается жёсткий диск
здравствуйте, ноутбук Lenovo v580c, ЖД ST1000LM024 HN-M (931 Гб), Windows 7. периодически начинает...

Windows 2000 не загружается. Сгорел Жесткий диск?!
Windows 2000 не загружается. Сидел в ExeLe вдруг все погасло, комп начал перезагружаться при...

Не загружается жесткий диск, хотя BIOS его видит
При включении компьютера у меня открываеться BIOS(всегда сам включаеться), дальше я из него выхожу...

6
10.03.2016, 03:19
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
10.03.2016, 03:19
Помогаю со студенческими работами здесь

Жесткий диск не отображается в БИОС и не загружается ОС после некорректной перезагрузки
У меня такая проблема: вчера лазил на форумах в хроме и вот он просто завис. Я вызвал диспетчер...

Не загружается: Reboot and Select proper ._. device and press a key BIOS не видит жёсткий диск
Здравствуйте, после 30 дневного отсутствия дома, по приезду я решил посидеть в компе, но тут меня...

Жесткий диск не отображается в Bios'e на ноутбуке HP, при установке Windows 7 пишет, не удалось найти жесткий диск
Здравствуйте, я пишу в форум впервые, поэтому прошу меня извинить, если мой лексикон немного не...

Жесткий диск не виден в Bios'e на ноутбуке HP g6-2128sr, при установке Windows 7/8 пишет, не удалось найти жесткий диск
Всем доброго времени суток. Очень нуждаюсь в помощи с ноутбуком HP Pavilion G6-2128sr. Проблема...

скажите у меня жесткий диск на ноутбуке 1Тб очень сильно греется доходит до 45-47 градусов, подскажите что делать. (жесткий диск полностью занят инфор
скажите у меня жесткий диск на ноутбуке 1Тб очень сильно греется доходит до 45-47 градусов,...

Жёсткий диск ST3250310AS. Жёсткий диск готов или нет?
всем привет. есть жёсткий диск ST3250310AS. проверил hdd scan выдал такую вещь read...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru