Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Windows 7 Как распечатать фото 10 на 15 https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1683445.html
Как распечатать фото 10 на 15, с какой программой?
Хотелось бы чтобы интерфейс был похож на фантастику 80х Windows 7
И так появилось желание немного преобразить свою семерку. Хотелось бы чтобы интерфейс был похож на фантастику 80х и ну или что-то зеленое из фолыча
Windows 7 Возможно ли установить Windows 7 на Acer E15-551G-T3Y ? https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1683139.html
Доброго времени суток всем! ;) С момента покупки ноутбука интересует один вопрос, очень хочу поставить Win7 на свой ноутбук, но проблема в том, что на офф. сайте нету драйвером и прописано что рекомендуется установка оси начиная от Win 8.1 . Если есть корректная инструкция установки, буду благодарен. Ставил кто на данный ноут win 7? Как полет? Откуда брали драйвера. Буду благодарен кто чего...
Windows 7 Не завершается процесс Skype.exe после выхода из программы Как решить эту проблему? Выход из программы сделан, но процесс всё равно жрёт память: Да, конечно, 20mb это ерунда, но чисто эстетически мне не приятно, что после выхода из программы остаётся её процесс. Ведь всё должно завершаться корректно, верно? P.S. Процесс убить можно. P.S.S Skype - последняя портативная версия. Пробовал с последним обновлением (стационарная версия) - процесс... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1682968.html
Windows 7 Вынул батарейку биос и после этого выдает ошибку 0xc00000f при включении
Здравствуйте. Вин 7х64 бит(версия профессиональная, ПК не мой ) Возникла такая проблема комп зависал на загрузке Виндовс и предлагал восстановление но часто выходило сообщение "В системе вероятно отсутствуют сетевые карты или сетевые драйвера" Установочного диска этой версии у меня нет. Затем я вынул батарейку биос и после этого у меня пишет выдает эту ошибку 0xc00000f с MsDart win 7x64...
Windows 7 При установки win 7 х64 появляется ошибка, что данный раздел является gpt Добрый день! При установки win 7 х64 появляется ошибка, что данный раздел является gpt и нужно что-то проставить в биосе, уже мучаюсь сколько часов, подскажите, пожалуйста, что именно нужно проставить. Фото с биоса прилагаю. https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1682916.html
Windows 7 Стал довольно медленно работать компьютер, системе 4 года Всем привет, столкнулся с такой проблемой. Стал довольно медленно работать компьютер. Системе уже 4 года, но более менее следил за ней, делал дефрагментацию, все дела. ЦП в норме. Грешу на оперативу, ибо ее всего 2 гига. Приложу скрин теста в АЙДе. Что делать? Еще Каспер 16 года стоит, тоже жрет, наверное, порядком.(Но даже когда он выключен, работает не очень) В играх например, более менее... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1682860.html Windows 7 Как сделать что бы страница книги которую я открыл в браузере и пролистал открывалась там где я остановился
Как сделать что бы страница книги которую я открыл в браузере и пролистал открывалась там где я остановился
Windows 7 Закрываются игры и программы сами по себе Началась эта проблема где-то в декабре когда я поставил новый процессор в ПК. Firefox закрывается и появляется окно crashreporter, дота просто закрывается без всяких ошибок и "прекращение работы", wot так же само. Винда чистая, драйвера все обновлены и работают хорошо, температура нормальная, вирусов нет, реестр чист, да даже хард дефрагментировал... Полностью удалял и заново ставил как и wot... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1682596.html Windows 7 ОС загружается только с вставленным установочным диском https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1682311.html
После установки Windows 7 64 на компьютер система отказывается напрямую грузиться с винчестера (точнее, с SSD), грузится только с вставленным установочным диском (после выбора пункта меню: "Загрузка с диска С"). Компьютер старый, загрузка MBR. Как решить проблему?
Windows 7 Не могу заставить работать видеокарту на ноутбуке
Добрый вечер! Проблема - переустановил винду с семерки на семерку, ноутбук загружается, все ок. Начинаю ставить драйвера и сталкиваюсь с проблемой - драйвера на видео не становятся. Захожу в диспетчер устройств - там пишет что у меня есть два "Стандартных VGA графических адаптера". Я немного не понял в чем дело, полез в аиду, она говорит что тут видеокарта от интела и от амд. Пытался установить...
Windows 7 Надо поставить одну лицензию ОС w7 на два компьютера Лицензия стоит у меня на компьютере BOX версия w7 pro (два диска в коробке x64-32) у меня 64 стоит дома. На другой комп который стоит в другом районе требуется установка лицензионной ос как раз w7 pro (любой разрядности). На моем компе винда активировалась неоднократно (купил года 4 назад ее). Автоматические обновления отключены. Может на компьютере домашнем запретить в hosts сервера какие... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1681712.html
0 / 0 / 0
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 8
0

Центр обновления требует перезагрузку для начала установки обновления, но после неё ничего не устанавливается - Windows 7 - Ответ 8873850

13.03.2016, 10:43. Показов 11935. Ответов 11
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Центр обновления Windows все время требует перезагрузки для установки обновления. Перезагружаюсь, но ничего не устанавливается, не обновляется(обычное завершение работы). После включения опять то же самое.
Перезагружался раз 5, чистил реестр - никаких изменений.
Кто сталкивался с подобным?
П.С. Восстановление системы не вариант - точек восстановления нет.

Вернуться к обсуждению:
Центр обновления требует перезагрузку для начала установки обновления, но после неё ничего не устанавливается Windows 7
Миниатюры
Центр обновления требует перезагрузку для начала установки обновления, но после неё ничего не устанавливается  
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
13.03.2016, 10:43
Готовые ответы и решения:

После перезагрузки, затребованной Центром обновления для начала установки обновления, установка не начинается
Центр обновления Windows все время требует перезагрузки для установки обновления. Перезагружаюсь,...

Windows 7 не обновляется: Центр обновления часами ищет обновления, и ничего не происходит
Возникла такая вот проблема, не обновляется Windows 7 Установлена на компе win7 максимальная...

Как сделать так, чтобы через Центр обновления Windows загружались не только обновления для Windows?
Здравствуйте! Такой вопрос, как сделать так, чтобы Центр обновления Windows загружал не только...

Games for Windows Live не устанавливается через центр обновления
при установке требует файл xliveredist.msi где его взять и че делать прошу помогите оч надо полное...

11
13.03.2016, 10:43
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
13.03.2016, 10:43
Помогаю со студенческими работами здесь

Не работает Центр обновления Windows 7/не устанавливается никакая программа
По этой теме тут на форуме много писали, но конкретно по своей проблеме я решения не нашла. ...

Можно ли скачать обновления для Windows 8 не через Центр обновления Windows?
добрый день. можно ли скачать обновления для windows 8 не через центр обновления винды? хочу...

Не удаётся установить обновления через Центр обновления Windows
После отката системы не получается обновиться через Центр обновления Windows. Поиск обновлений...

Центр обновления сломался. Как убрать обновления?
Лицензионная Windows 7. На днях сломался центр обновления Windows. ОС загрузила 4 важных обновления...

Центр обновления Windows бесконечно ищет обновления
Ноутбуком не пользовались около года, включили, получили такую картину 1. Не обновляется ищет...

Не скачиваются обновления через центр обновления
Доброго времени суток! Недавно решил проверить наличие обновлений у себя на ноутбуке. Вроде как...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru