Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Софт: Графические редакторы
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Графические программы Рисунок .svg в inkscape размером 2500x2500px при сохранении как файл .eps становится размером 2000x2000px Рисунок .svg в inkscape размером 2500x2500px при сохранении как файл .eps становится размером 2000x2000px - ровно 4Мп - так показывает просмотрщик Gwenview. Как сохранить именно 2500x2500px? Хотя если потом открыть снова inkscape - покажет снова 2500x2500px. Почему путаница? Если изменяю размер до 2500x2500px в Gwenview - файл из вектора становится растром и размер прыгает от 20-30Кб до 6-7Мб.... https://www.cyberforum.ru/ soft-graphics/ thread1691344.html Графические программы Как сделать выбор RGB по умолчанию при при сохранении файлов в Inkscape ?
Столкнулся с тем, что Inkscape сохраняет изображение в СMYK. Мне нужно RGB. Нашел в свойствах документа управление цветом, но почему то он все время теряет установленный sRGB, даже если связать с профилем. Может кто пользуется и знает как сделать RGB по умолчанию? Может что в default.svg дописать?
Графические программы Illustrator Размеры объекта в люстре Добрый день десигнеры, есть вопрос по скрипту который показывает размеры выделенных объектов. Есть скрипт, зовётся dimension, но для меня неудобен (1. обычные плашки вместо стрелочек 2. прыгают эти плашки, то к одному концу, то к другому). Был у меня когда то другой подобный скрипт, делал всё как нужно, но куда-то затерялся и даже названия не помню, может есть у кого варианты подобного скрипта.... https://www.cyberforum.ru/ soft-graphics/ thread1690542.html Графические программы Ошибка 3DS Max 2016 https://www.cyberforum.ru/ soft-graphics/ thread1687695.html
До переустановки Win10 она (3DS Max 2016) работала, всё было нормально. Переустановил Win по некоторым причинам. Начал скачивать офф. 3DS Max 2016. И всё время вылезает такая ошибка: И во время установки вылезает еще одна ошибка, кажется, связана с цветами. Подскажите пожалуйста как решить сей проблему.
Графические программы Maya. Чем отличается демо от коммерческой версии? Дадут ли добро на использование старой версии без покупки?
Недавно смотрел цену на продукты автодеска, а именно - на майю. Прифигел так маленько - ладно сейчас курс валют такой. Но всегда есть бесплатная демо-версия. Вопрос 1: чем отличается демо- от коммерческой версии нынешнего года? Можно ли там записывать видео? Ставятся ли на объекты во фришке водяные знаки или ещё какие метки? Небезызвестно, что эта программа появилась давно, очень давно. В...
Графические программы Ищу небольшую прогу (<20мб) с пакетной обработкой фоток командой "Тень" https://www.cyberforum.ru/ soft-graphics/ thread1671617.html
В Фотошопе, есть функция Image-Adjustments-Shadow/Highlight (Изображение-Коррекция-Тени/Свет), с ее помощью можно получать вариант первоначального изображения с улучшенным балансом света и тени. Такая же функция есть в в FastStone Image Viewer «Коррекция освещенности» "Тень". Но Фотошоп занимает 500Мб, а в FastStone нет пакетной обработки фоток этой командой. Кто подскажет небольшую прогу (не...
Графические программы 3ds Max 2010 ошибка при запуске https://www.cyberforum.ru/ soft-graphics/ thread1667365.html
Добрый день 3ds Max 2010 установка прошла нормально при первом же запуске процесс (запуска) доходит до надписи Start и вылетает смотреть скрин шот. И все в системных журналах нету никаких ошибок. Мах никаких указаний и ошибок тоже не дает помогите. С того диска на другой XP SP 3 работает нормально. Система XP SP 3
Подскажите софтину: Нужно 300 разложить на листы формата А4 по 6-4-2 штуки по размеру и затем в печать Графические программы
Приветствую всех. Есть 300 фото. Нужно их разложить на листы формата А4 по 6-4-2 штуки в зависимости от размера и затем в печать. Такой каталожик. Ни надписей, ни чего то такого подобно не нужно. Вот собственно ищу программу которая это сделает автоматом. =) есть ли такое чудо в природе? ps: это как в ворде разложить картинки, просто долго получится всё это делать.
Графические программы После запуска Corel Videostudio Pro X6 программа не отвечает и полностью закрывается https://www.cyberforum.ru/ soft-graphics/ thread1664325.html
Уже давно установлена была программа Corel Videostudio Pro X6. В один момент пытаюсь запустить ее. Несколько секунд курсор принимает загрузочный тип (в процессах отображается приложение), а потом без всяких сообщений перестает загружаться. В процессах также исчезает. Пробовал полностью переустановить, но безуспешно. С другими программами ничего такого не происходит. Что это может быть?
Графические программы Софт для того чтобы нарисовать диаграмму компании День добрый! Скажите пожалуйста! Нужно нарисовать схематично структуру компании. Посоветуйте какие программы могут помочь? Ибо как я понял UML мне тут не помощник... Желательно кроссплаторменные проги... Такие чтобы ставилось на вину и мак... https://www.cyberforum.ru/ soft-graphics/ thread1664286.html
Инвертировать цвета изображения Графические программы
Прикрепляю ниже картинку, кто может поменяйте в ней весь белый цвет на чёрный, а чёрный на белый, пожалуйста. Или скажите как я могу это быстро сделать. Заанее благодарен.
Графич
10582 / 5545 / 864
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 15,660
24.03.2016, 21:06 0

Не устанавливается драйвер HASP вместе с KOMPAS-3d v10 - Графические программы - Ответ 8930653

24.03.2016, 21:06. Показов 29075. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Ronddaa Посмотреть сообщение
не уверен вообще куда писать, написал сюда.
И заодно еще в два раздела, ага.

Вопрос то в чем заключается ? Как драйвер установить или что ?
Я дважды прочитал и у меня оба раза сложилось впечатление, что вы простое пришли поделиться неприятностью с форумчанами.

Кряками устанавливающими драйвер в систему пользовались ?

Вернуться к обсуждению:
Не устанавливается драйвер HASP вместе с KOMPAS-3d v10 Графические программы
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
24.03.2016, 21:06
Готовые ответы и решения:

Драйвер защиты HASP.
Добрый вечер! При первоначальной инсталляции платформы 1С 8.2, происходит установка драйвера...

СЛК и драйвер HASP
Установил 1С:УТАП, ативировал програмный пин. Далее с установочного дистрибутива установил СЛК. С...

VMware Workstation v10 как обновить видео драйвер
Установил на свой компьютер, с операционной системой Windows 7, виртуальную машину VMware...

Не устанавливается драйвер на amd (или устанавливается?)
Здравствуйте. Проблема такая. Устанавливаю драйвер на amd r9 380, и в момент установки гаснет экран...

5
24.03.2016, 21:06
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
24.03.2016, 21:06
Помогаю со студенческими работами здесь

Не устанавливается финальная и отладочная версия вместе
Хочу иметь на устройстве одну debug-версию приложения и одну release-версию. В Gradle необходимое...

Устанавливается ли .Net Framework вместе с программой?
Доброе время суток, подскажите устанавливается ли framework.net c инсталятором созданной мною...

Драйвер не стартует вместе с системой
Добрый день Господа !!! Дело в том , что когда я устанавливаю и запускаю драйвер он появляется в...

Не устанавливается драйвер
Доброго времени суток! Возникла проблема: на тв-тюнер отказываются ставиться драйвера. ОС Виндовс...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru