Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Видеокарты
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Видеокарты Производительность gt710/720/730 Доброго времени суток. Есть ящик на celeron 1630. Применяется для просмотра мультиков, простеньких игрушек и полазать по инету. В данный момент работает через встройку на моник даже fhd. И появилась тут мысля подключить его к телевизору с разрешением 3820*2160. Посему стал вопрос какую минимальную карту в него поставить чтобы потянуло видео 4к. Или с данным процом бесполезно? https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1700318.html Поможет ли USB видеоадаптер подключить третий монитор? Видеокарты
Есть видеокарта Msi gtx 560 twin frozr ii. Пользуюсь двумя мониторами. Один Full HD для всего, включая игры и фильмы, другой 1280х1024 для скайпа, редакторов кода и т.п. Данная видеокарта не поддерживает работу более 2-х мониторов. Смогу ли я для легких не 3d задач подключить третий монитор через USB видеоадаптер? Смогу ли я при помощи USB видеоадаптера расширить рабочий стол на 3 монитора?...
Видеокарты После замены видеокарты не включается монитор Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема; На моем ПК установлена видеокарта AMD Radeon HD 8470-пк полностью исправлен и работает как надо., После замены видеокарты на NVIDIA geforce 9800 gt не включается монитор. Виндовс полностью загружается, все кулера крутятся, а изображения нет. При смене видеокарты обратно как было, все работает,все включается. Срочно,помогите,что... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1699482.html Видеокарты GT730 и старый компьютер Добрый день. Решился производить замену древнейшего домашнего ПК на более новый по комплектации. Решил начать с видеокарты, потому как судя по статьям из интернета её можно было бы поставить на старую систему. Выбор пал на GT730-SL-2GD5-BRK. Приобрел, удалил старые драйвера, установил новую видеокарту - монитор не отвечает. Происходит загрузка системы, плата выдает повторяющиеся короткие щелчки,... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1699094.html
Видеокарты Потянет ли видеокарту блок питания?
Всем доброго дня! Хочется проапгрейдить свой комп путём замены видеокарты palit geforce 9600gt 512 mb на Gigabyte Geforce GT 740 1Gb Вопрос- вытянет ли новую карту блок питания, если он на 430 Ватт? 2 вопрос- раскроется карта или не совсем (упрётся в проц)? Проц: intel core 2 duo e8400 3.00 GHz RAM: 6 gb ddr2 1 SSD, 1 HDD БП: Thermaltake XP550 NP 430W
Видеокарты Не могу нормально установить драйвер Powercolor Radeon HD 4670 AGP Здравствуйте. У меня такая проблема. Есть старый компьютер с видеокартой Powercolor Radeon HD 4670 AGP. При установке на нее драйверов с официального сайта AMD версии 14.4 установщик не предлагает мне установить ничего кроме диспетчера установки AMD CIM,драйвера HDMI и Hydravision. При установке вручную через диспетчер устройств он ставится,но в браузерах недоступно аппаратное... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1698826.html
Видеокарты Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1698657.html
OC Windows 7 32 бит. Короче вчера начало писать, что видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен, играть было не возможно, каждые 5 минут эта фигня выскакивала и игра сворачивалась, экран зависал, перезагрузка не помогала, решил обновить драйверы автоматической прогой nvidia geforce не помогло. Запускался только браузер где я искал помощь, ничего не нашел, решил сменить...
Видеокарты Подойдёт ли видеокарта Gigabyte GeForce GTX 970 OC mini
Всем доброго времени суток, По-немногу занимаюсь апгрейдом своего компа, а потому интересует такой вопрос - Подойдёт ли видеокарта Gigabyte GeForce GTX 970 OC mini, 4GB GDDR5 (256 Bit), HDMI, 2xDVI, 3xDP? Характеристики моего компа: Материнка: Gygabyte GA-H61M-DS2 (rev.1,0, форм-фактор: microATX) Блок питания: PSU AeroCool KCAS 600W, 80 PLUS Bronze HDD1: Seagate Barracuda (1TB, 5900...
Видеокарты Просадки Фпс у Видеокарты АМД Итак собрал новый компьютер и не ожидал ничего плохого но тут, обнаружил проблемы с Видеокартой. Сам Компьютер: 1 Процессор: FX 8320 разогнанный до 4,5 Ггц 2 Видеокарта R7 370 4Gb 3 Chiftec Nitro II 85+ BPS-750C2 на 750 WT 4 Оперативной памяти 16Gb 1600 Гц 5 Жесткий диск WD Black 3 TB под игры хранения данных и 6 SSD A-Data Premier Pro SP900 256 Gb 7 Материнская плата MSI 970A Krait... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1698306.html Видеокарты Встройка NVIDIA 6150 - как ей дать больше памяти? https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1698299.html
Господа , сия проблема , нашёл старый пк , в нём встроенное видео , NVIDIA 6150 . Проблема вот в чём , сначала поставил XP И установил GTA SA , в конфигурации ПК в процессе установки было указано 256 метров памяти видяхи . А когда поставил 7 x86 чистую , при установке той же GTA SA , в той же конфигурации указывается всего 64 метра памяти . Я покопавшись в BIOS`e , увеличил с 64 метров до 128...
Видеопамять Видеокарты
Пользовался достаточно долгое время ВинХп,но в виду того,что современные игры,программы перестали поддерживать данную версию , я решил перейти на 7 . Как раз -таки тут возникла моя проблема,связанная с видюхой. Комп оборудован старенькой NVIDIA GeForce GT 240 1 gb ,к слову,в CPU-Z на версии XP ,все характеристики отображались корректно,но после апдейта винды меня постиг
0 / 0 / 0
Регистрация: 01.04.2016
Сообщений: 7
01.04.2016, 17:21  [ТС] 0

После замены видеокарты не меняется разрешение экрана - Видеокарты - Ответ 8966093

01.04.2016, 17:21. Показов 17950. Ответов 13
Метки (Все метки)

Ответ

Ditton, Спасибо за помощь. Я тоже думал что не может. Но когда позвонил в техподдержка MSI и мне там девушка сказала проверить видеокарту на совместимость с материнской платой, я впал вступор и засомневался) потому как она была настойчиво и на мои вопросы как это проверить на совместимость отвечала: проверьте на совместимость)

Вернуться к обсуждению:
После замены видеокарты не меняется разрешение экрана Видеокарты
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
01.04.2016, 17:21
Готовые ответы и решения:

После обновления драйверов для видеокарты, слетает разрешение экрана
Работает только после отката системы, проблема эта началась после установки в компьютер новой...

GeForce 9800GT не меняется разрешение экрана
Нужна помощь!Стоит видеокарта GeForce 9800GT.После обнавления драивера перестало менятся разрешение...

При запуске ОС разрешение экрана меняется на 800х600
Здравствуйте! Обращаюсь к вам за помощью. При запуске ОС разрешение экрана меняется на 800х600,...

Меняется разрешение экрана
Во время игры или после долгой включенности начинает выключаться монитор на 3-4 секунды. А когда...

13
01.04.2016, 17:21
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
01.04.2016, 17:21
Помогаю со студенческими работами здесь

Когда меняю разрешение экрана в игре - оно меняется во всей системе.
Ребята такая вот проблема, не давно винду переустановил Висту поставил, и вот собственно в чем...

сбивается разрешение экрана, после выхода из игр сбиваются настройки экрана
в последнее время бывает после выхода из игр сбивается разрешение монитора, и особенно после...

Слетает разрешение экрана после перезагрузки
Добрый день. Конкретного такого вопроса на форуме не нашел, может плохо искал. Может проблемы...

Пролагивание после замены видеокарты
Заменил недавно видеокарту 550ti на 960, в играх при нагрузке 99% бывают пролагивания раз в 5 минут...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru