Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Ноутбуки При добавлении оперативной памяти перестала запускаться система https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1704011.html
Здравствуйте! Надумал увеличить оперативную память в ноутбуке Toshiba Satellite L655. Купил вчера 4гб DDR 1600Мгц. У меня два слота для оперативной памяти 1гб и 2гб, заменил 1гб на 4гб. Запускаю ноут, открывается окно выбора ОС (у меня ubuntu 14.0.4). Выбираю запуск системы, черный экран и мигающий курсор "_". Через секунд 10 перезагрузка и снова запускается окно выбора ОС. Там же есть выбор...
Не заряжается ноутбук Ноутбуки
Здравствуйте. У меня ноутбук Lenovo y50-70. Сегодня, когда работал, увидел, что уровень заряда 0%, хотя ноут был подключен к сети, к работающей розетке и т.д. Меня удивило то, что ноут не перешёл в гибернацию после 5%. Сохранился и продолжил работу, проработал ещё около часа. Уровень заряда всё также был на 0%. Я решил, что это просто глюк винды, но надо было идти и я не перезагрузил ноут, а...
Ноутбуки Температура ноутбука https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1703213.html
Здравствуйте, у меня ноут acer v3-571g, нормальна ли такая температура?
Ноутбуки Не запускается установка Win после замены жёсткого диска https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1703151.html
Заменил старый HDD на аналогичный (не новый). СД диск с Windows загрузочный, приоритет в буте выставлен. Но установка не начинается. Висит заставка Samsung (F2 - for setup F4 - for recovery), при нажатии они не срабатывают, вообще ничего не происходит. Явно проблема в жестком диске. Какие действия можно предпринять?
Ноутбуки Переключение видеокарты Dell N5010
Приветствую. Имеется ноут Dell N5010: Intel Core i5 480M , Radeon HD5650, 500 Gb+256 Gb SSD. На днях отвалилась видяха. Разобрал ноут- прогрел чип видяхи - и все норм картинка появилась. Но надолго ли неизвестно. Подскажите как отключить дискретную видяху и включить встроенную программно? Это возможно? В биосе не нашел ничего по переключению видях. Думал обновить биос- зашел на офф сайт-...
Ноутбуки Ноутбук не переходит на питание от батареи Ноутбук ASUS X550L ,1,5 года ему. Как то включил без подключенного БП,сделал свои дела и выключил. Спустя пару часов обнаружил что без БП не работает. Батарею видит,пишет что 92% заряжено,заряжается,но ничего не происходит.Без БП даже не включается.Все питание идет с БП,батарею никак не использует видимо.Можно что-нибудь сделать в "домашних условиях",пока нет возможности нести в СЦ. Раньше еще... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1702390.html
Ноутбуки Что это (на фото)? Некая прослойка между кулером и платой (но не термопаста) https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1701821.html
Взялся почистить старый ноут. Заодно решил сменить термопасту. Снимаю кулер, а там в двух местах подобие марли пропитанной термопастой. Никогда такого не видел. Что это? Как заменить? Просто бы снял и помазал поверхность термопастой, но там толщина марли как раз такая, что кулер к микросхеме вплотую в том месте прилегает только с ней. Что это? Как называется и как правильно заменять? Вопрос...
Ноутбуки Вместо картридера BD ROM
Ноутбук Lenovo ideapad 100-15IBD, вставляю картридер в ноутбук и появляется "дисковод BD ROM" открыть его не могу , пишет "Вставьте диск в устройство бла бла" как исправить трабл, подскажите пожалуйста.
Ноутбуки Переустановил ОС, ноут потерял большую часть функционала Ноутбук Lenovo Y570 i5. Пол-года назад при попытке установки w10 с виндовс7 домашняя расширенная ноут перестал загружаться, после первого экрана (где ещё можно в BIOS выйти) просил вставить бут диск. В общем, недавно мне диск дали и я таки решил переустановить винду, ту же самую, 7HPx64 . Поставилась нормально, но лишь первичные функции есть, а остальное не работает, даже мышь. К интернету,... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1701524.html Ноутбуки Перегрев ноутбука https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1701499.html
Друг попросил винду переустановить. Ноут (HP) у него лагал оч сильно, из-за всякой софтины (и наверное вирусов) так что не получилось даже резервную копию сделать. Изначально стояла Windows 7 x64, грелся в простое не сильно. Характеристики - процессор: AMD двухядерный, видюха: по коду устройств - AMD Mobility Radeon HD 5000 Series и ATI Mobility Radeon HD 4200 Series. Это я после установки...
Ноутбуки Ноутбук. HD Graphics 5500 VS GeForce 920M
Друзья, всем привет. Играю в игрушку Tree of Savior на ноутбуке Asus x554lj. В ноуте два графический процессора один в i5(HD Graphics 5500) и еще Nvidia GeForce 920M Не понимаю почему когда я переключаю в настройках на графический процессор 920M то у меня в игре fps не поднимается выше 30кадров. Но при этом, что самое интересное, изменение разрешения экрана, выключение некоторых графических...
Ноутбуки ЦП ноутбука 70 градусов AMD Athlon Neo MV-40, вроде рабочая температура до 95 градусов, а при 85 начинается слайд шоу. 85 было до чистки от пыли и смены термопасты, теперь 70-75, но меньше 68 никогда не опускается, даже в простое. А так всеравно подлагивает постоянно, видео в HD невозможно смотреть, начинается слайдшоу.
0 / 0 / 0
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 9
0

Lenovo G500 - HDD занят на 99% - Ноутбуки - Ответ 8984250

05.04.2016, 23:19. Показов 851. Ответов 4
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
как решить данную проблему? это при включенной игре. более подробно меня интересует диск почему 100%? памяти высокий процент видимо что мало оперативки, правильно?

Вернуться к обсуждению:
Lenovo G500 - HDD занят на 99% Ноутбуки
Миниатюры
Lenovo G500  - HDD занят на 99%  
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
05.04.2016, 23:19
Готовые ответы и решения:

Lenovo g500 la9632p
Доброе времени суток Проблема такая Ноутбук включается стартует но нет изображения при...

Не сразу включается экран Lenovo G500
Здравствуйте, Есть ноутбук Lenovo G500 8GB RAM, 500GB, i3 2.4 GHz Пользуюсь почти полтора года,...

Lenovo g500 - несколько непонятных моментов
Приобрел вчера сей ноутбук (в комплектации Intel Core i3-3110m с Intel HD 4000, AMD Radeon HD...

Lenovo G500 наушники странно работают
Вообщем странная немного проблемка. В чем суть: включаю ноут, подключаю я наушники к ноуту, и тут...

4
05.04.2016, 23:19
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
05.04.2016, 23:19
Помогаю со студенческими работами здесь

Lenovo g500 не включается
Здраствуйте. Помогите. У меня lenovo g500 , я установил на него разлоченный биос, и после этого...

Lenovo G500 не запускается
Ребята, проблема такая не запускается ноут. Полностью разобрали его. Батарея рабочая, блок питания...

Не запускается Lenovo g500
Добрый день. Подскажите, как решить. При включении ноута, на экране появляется заставка "Lenovo"...

Lenovo G500 не включается
Добрый день. Такая вот проблема: имеется ноутбук Lenovo G500 (59-391955), несколько дней назад...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru