Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Блоки питания, UPS (ИБП)
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Блоки питания Компьютер выключается сам по себе Здравствуйте. Такая вот у меня проблема: пару дней назад комп вдруг стал выключаться сам по себе. Бывает проработает час-два и выключается. Так же стал вырубаться, когда включаю видео\игры, но опять же: бывает смотрю фильм часа 2 и все нормально, а иногда стоит только что-то включить, как сразу вырубается. Что ещё странно, после такого не хочет снова включаться, помогает только если выключить и... https://www.cyberforum.ru/ power-supply-ups/ thread1703814.html Питание 7v от молекс Блоки питания
Запитал куллер на 7в от молекса, вроде работает как положено на 7в, но время от времени куллер начинает шуметь, т.е напруга видимо повышается до 12в, эта фигня проходит через 5-10 сек, но появится может независимо от нагрузки. Так в чем может быть причина? БП 450вт, система слабая, выше 200 точно не потребляет.
Блоки питания Отключение защиты БП Rolsen 230w https://www.cyberforum.ru/ power-supply-ups/ thread1702685.html
Пролистав форум так и не нашел ничего дельного. Схему БП приложу. Как отключить защиту от кз? Не спрашивайте зачем, и я знаю какие могут быть последствия. И еще, можно ли как нибудь на 12 вольтовой линии напряжение поднять? до 13-14в Схема БП
Блоки питания Какая мощность у этого блока питания? Нет надписей на нём Про мощность надписей не нашёл,по крайней мере. https://www.cyberforum.ru/ power-supply-ups/ thread1702266.html
Блоки питания Компьютер включается спустя 20-40 минут
Добрый день уважаемые форумчане! Столкнулся с проблемой: системный блок перестал включаться,вообще не реагировал на кнопку включения. Спустя 20-40 минут компьютер включается, либо если кабель питания выдернуть и вставить в разъем блока питания нескольо раз иногда помогает и после этого компьютер включается. Никакой замены железа не проводил, системный блок почистил от пыли - не помогло. ...
Блоки питания Можно ли как-то к старому жёсткому диску подключить очень_старый БП ? https://www.cyberforum.ru/ power-supply-ups/ thread1701731.html
Привет. Есть старый ПК, у него перестал работать БП, и комп вообще не включается. Нашёл в коробке БП от очень_старого ПК )) и решил попробовать его подсоединить. У очень_старого БП разъём в мат плату на 20, а у сломаного БП было 20+4 - я погуглил, где-то пишут не подойдёт, а где-то пишут что сойдёт. В общем, воткнул этот разъём на 20, включил ПК, вроде всё зашуршало, вентиляторы...
Блоки питания БП подойдет? https://www.cyberforum.ru/ power-supply-ups/ thread1701717.html
Всем привет!сори за тупой вопрос .... У меня остался блок питания с 2007 года chieftec 650w cft-650a-12b от старого компа. Хочу собрать бюджетный вариант! Intel Core i3-6100, Dual Core, 3.70GHz, 3MB, LGA1151, 14nm, 47W, VGA, BOX Asus GTX 950 OC, 2GB GDDR5 (128 Bit), HDMI, 2xDVI, DP Kingston HyperX Fury Black 8GB (2x4GB) 2133MHz CL14 1.2V
Блоки питания БП работает, но пахнет паленым
Компу полтора года, проц i5 4670, м.п. asrock b85, БП corsair cx750. Позавчера почувствовал запах паленого из компьютера. На следующий день осмотрел системник и выяснил, что запах исходит из БП. Извлек, отвез в сервис-центр (блок еще на гарантии), мастер осмотрел блок и сказал, что все с ним в порядке и ничего не взорвалось, а запах идет от подгоревшей изоляции на одном из проводов внутри БП. На...
Блоки питания БП плохо себя ведет. не стартует https://www.cyberforum.ru/ power-supply-ups/ thread1699427.html
доброго времени суток. Блок питания Winsis KY-500ATX не включается. Дежурка ЕСТЬ. ПГ 0.1в. микросхема at2005b выдает все нужные сигналы в дежурном режиме. при попытке включения бп напряжения 3, 12, 5 отсутствуют. на 8 ноге микросхемы появляется пила, но на 9 и 10 выводе нету меандра. Был пробит один ключ D4515. После осмотра близлежащих компонентов, и безуспешной попытке выявить причину "вылета"...
Блоки питания UPS перестал тянуть ПК https://www.cyberforum.ru/ power-supply-ups/ thread1699103.html
Здравствуйте. Я не электрик, но и не по пояс деревянный) Помогите решить проблему: УПС - PCM ICT-730 (iCute) Проработал 5 лет. Сдох АКБ.Работал только на блок питания в 400W, 230V. Купил новый АКБ. Родной имел 4.5 Ач. Я взял на 5.2 Ач. Вставил в ИБП, зарядил. Подключил к ПК, и... пикнул пару раз с короткими интервалами, потом резко начал быстро пищать и выключался ПК. В общем держал 10...
Отключение ПК Блоки питания
Добрый день ребят. Не могу понять,стол компьютерный с железными ножками (ПК стоит в плотную к ним) как только малость цепляешь его ногой,он выключается,включить его можно через ~10 минут (при этом вытащив вилку из сети) В блоке трабл?
Блоки питания БП не работает или Добрый вечер. Возникла проблема с компьютером, грешу на БП. При запуске компьютера не загружается даже БИОС(такое ощущение что к монитору вообще сигнал не идет, т.к. лампочка мигает на мониторе, а не горит - такое обычно происходит когда компьютер выключен). Спустя 5-15 секунд компьютер выключается. Пробовал с другой материнкой, оперативкой и процессором - эффект тот же. Монитор рабочий -...
1 / 1 / 0
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 6
0

Блок питания от сервера в системный блок домашнего компьютера - Блоки питания - Ответ 8985516

06.04.2016, 10:55. Показов 8727. Ответов 16
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Добрый вечер, форумчане. Возникли следующие вопросы!
Приобрел вчера на местном развале БП от сервера Compaq (ESP117) DPS-600CB A за 300рублей! Вот круто, думаю!
Предназначается он для установки в домашний и работы с материнкой Gigabyte GA-H55M-S2H и процем i3.
Видюх пока нет.
В магазине показалось что подключить его в системный блок будет не сложно. На практике пока не получается его толком запустить.
В нагрузку дали обычный БП под разбор, с 20pin гребенкой правда.
Посмотрел информацию и вроде как ничего не нашлось на эту тему.
Кто-нибудь знает как именно это можно осуществить, какие есть подводные камни? Распиновка?

Вернуться к обсуждению:
Блок питания от сервера в системный блок домашнего компьютера Блоки питания
0
Лучшие ответы (1)
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
06.04.2016, 10:55
Готовые ответы и решения:

Блок питания для домашнего компьютера
Надо на второй комп блок питания на 400 Вт, там чисто фильмы посмотреть да и в инете полазить. На...

Ищу системный блок в качестве домашнего веб сервера
Ищу системный блок в качестве домашнего веб сервера. Проект очень весомый и предполагает большую...

Не включается системный блок - блок питания рабочий, кнопка работает, нет вздувшихся конденсаторов
Здравствуйте таков вопрос. Не включается системный блок, даже нет индикации и не работают кулера и...

системный блок не включается(кнопка ни причем, блок питания ставил исправный все равно не пашет)
здравствуйте уважаемые ГУРУ форума, у меня такая проблема, мне дали для ознакомления 3-й пень (типа...

16
06.04.2016, 10:55
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
06.04.2016, 10:55
Помогаю со студенческими работами здесь

Блок питания для сервера
Здравствуйте, есть комплектующие для сервера, какой мощности БП для них подойдет? 4x ядерный...

Переставить жесткий с сервера в другой системный блок
Господа вечер добрый,помогите ламеру,как переставить жесткий с сервера 2003 в другой системный блок...

Подключение HDD от ноутбука в системный блок компьютера
В общем проблема такая: сломался ноут, купил новую банку, жесткий диск на 80 Гигов, а от ноута...

Как узнать мощность блока питания на компьютере не разбирая системный блок
Здравствуйте, как узнать мощность блока питания на компьютере не разбирая системный блок - просто...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru