Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ремонт ноутбуков
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Ремонт ноутбуков Ноутбук Compaq 615 с разбитой матрицей, что делать: менять экран или можно лечить ? https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1709869.html
мне отдали ноутбук Compaq 615.что делать ? менять экран или можно лечить ?
Ремонт ноутбуков Dell studio 1535 нет изображения
Попал в ремонт ноутбук Dell studio 1535, с проблемой - нет изображения. Модель :PP33L Парт номер: R932D A00 материнка GX C-VOA-1. Вынули батарейку,прогрели видяху 216-0707001, ноут запустился. Заменили видео чип на новый - изображения нет, ноут реагирует на кнопку. Пробовали разные прошивки биоса, есть только разница в запуске ноута, но изображения нет. Закатали старую видяху, тоже самое,...
Ремонт ноутбуков Ноутбук ASUS K61IC (MCP79MX) - работает рывками без охлаждения Имеется такая интересная проблема: включаю ноут, нормально идет заставка, но в момент перехода от заставки к рабочему столу компьютер вдруг зависает на пару минут, потом все работает секунд 10 и снова впадает в ступор. То есть комп работает как бы рывками. Если перед включение ноут охладить на окне или другим способом, то все замечательно включается и работает. В игры почти не играю, ставлю на... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1709722.html Ремонт ноутбуков Packard bell не запускается здравствуйте! мой ноутбук не включается при нажатии кнопки загорается синий огонек и через несколько секунд тухнет,пока синий огонек горит, гп, греется т.е. пологаю что функционирует... система охождения не срабатывает когда после нескольких попыток включения когда г.п. нагревается вот главный вопрос что может быть? и где копать? https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1709416.html
Восстановление жесткого диска Ремонт ноутбуков
Здравствуйте! У меня возникла проблема с жестким диском на ноуте, при включении на экране примерно такое сообщение "reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device". Вставил другой жесткий диск в ноут все загружается нормально. Но когда этот дефектный диск вставил в другой ноут, то тоже самое сообщение. Так вот, можно как-то восстановить его функциональность...
Ремонт ноутбуков Починка провода материнка-дисплей Toshiba satellite l750 https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1709221.html
Здравствуйте. Мой ноут был в ремонте по гарантии. После возвращения иногда экран начинал мерцать без всякой видимой причины. Сначала редко, потом все чаще и чаще. Гарантия тогда как раз закончилась, разобрал сам; оказалось, что во время ремонта ноута кабель от материнки к дисплею завели плохо- так, что при открытии ноута его немного придавливало. Самостоятельно чинить кабель тогда не решился-...
Ремонт ноутбуков Привод для ноутбука https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1709171.html
Хотел бы спросить подойдет ли Samsung DVD±RW SN-208DB/BEBET SATA Slim Black Под ноутбук:Samsung NP300E5Z-S01UA
Ремонт ноутбуков Перестали работать несколько клавиш на клавиатуре
Всем доброго времени суток, неожиданно перестали работать несколько клавиш на клавиатуре моего Asus X552VL при чем довольно несвязанные: стрелка вправо, 4 5 и 6 на цифровой клавиатуре и Delete. В биосе тоже не работают. в Ubuntu тоже(хотя это ничего бы не дало, но на всякий проверил). вытряхивание грязи из клавиатуры, обрезание шлейфа с последующей зачисткой контактов - ничего не дали. внешнюю...
Ремонт ноутбуков Виды неремонтопригодных поломок ноутбуков https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1708973.html
Здравствуйте. На работе необходимо списать 2 ноутбука (2008 и 2013 годов покупки) у которых, похоже, "выросли ноги". Никаких документов найти не удается. Подскажите, какие могут быть неремонтопригодные поломки (например, ремонт нецелесообразен в связи с его стоимостью)? Желательно с указанием приборов, с помощью которых эту поломку можно обнаружить (осциллографы, мультиметры и т.д.).
Ремонт ноутбуков Гаснет экран ноутбука при загрузке ос https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1708583.html
Ноутбук lenovo z585. Баловался с напряжением процессора, слишком занизил частоту и погас экран. Теперь при загрузке любой ос(и винды и линукса) гаснет экран. Не выключается, а гаснет подсветка, картинку разглядеть можно + при подключении внешнего монитора, картинка работает. Попытка увеличить яркость и вкл/выкл подсветку посредством Fn клавиш ничего не дала. Добавлено через 2 часа 28 минут В...
Ремонт ноутбуков Пропал Wi fi, HP Pavilion
Привет парни! В общем ноут у меня HP Pavilion dv6-1325er. Дети смотрели мультики и выдернули провод питания, работал он без аккумулятора так как тот давно уже приказал долго жить и был таков... В итоге перестал видеть wi-fi роутер. Последний исправен так как планшет и другой ноут подключается без проблем....
Ремонт ноутбуков Что то со слотом под оперативную память Здравствуйте, недавно столкнулся с проблемой,такой как зависание ноутбука при вставленной в первый слот оперативной памяти, проблема заключается в том что, при движении , механическом воздействии малейшем д
0 / 0 / 0
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 30
14.04.2016, 11:30  [ТС] 0

Что-то напутано с настройками ноута, не могу понять что - Ремонт ноутбуков - Ответ 9020380

14.04.2016, 11:30. Показов 635. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от armagidets Посмотреть сообщение
Типа догадайтесь сами? У нас тут ванга не тусит)))
О, действительно, не написал о модели: ASUS X5SL HDD250G (а что за жесткий диск можно будет проверить чуть позже).

Добавлено через 5 минут
Сообщу, что мои попытки подсунуть Hiren's Boot CD (через привод CD и через USB на флэш) не увенчались успехом - система ответила черным экраном.
Вообще, такой вариант сервисопригоден?

Вернуться к обсуждению:
Что-то напутано с настройками ноута, не могу понять что Ремонт ноутбуков
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
14.04.2016, 11:30
Готовые ответы и решения:

Не могу понять на что способен sort, и что делает его компаратор
Недавно мой знакомый рассказывал что-то про sort,говорил что с помощью него можно сортировать как...

Есть папка с файлами, происхождение аля что-то microsoft, не могу понять что это такое
Здравствуйте, я занимаюсь веб разработкой, и не шарю в том, что у меня сейчас на руках. Суть в том,...

Я не могу понять что делает данная программа. Точнее что делают функции используемые в это коде
#include <iostream> #include <Windows.h> #include <ctime> using namespace std; int g(int a, int...

Что-то грузит ноутбук, но не могу понять что
И скажите,что нужно прислать.

5
14.04.2016, 11:30
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
14.04.2016, 11:30
Помогаю со студенческими работами здесь

Подскажите что делать. Знаю что надо перегрузить оператор но никак не могу понять как это сделать
#include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include <Windows.h> #include...

Не могу понять, почему программа работает неправильно( Знаю, что где-то ошибки, но не могу найти
{Ввести последовательность натуральных чисел Aj j=1...n (n<=1000). Упорядочить последовательность...

Не могу понять что юзать
Задача следующая есть 2 класса один из них дочерний class x { protected $abc; final function...

Не могу понять что почем
Всем привет, столкнулся с проблем, уже прочитал много статей про аннотации в Hibernate, но не могу...

Не могу понять что за исключение
Здравствуйте. Пытаюсь создать элементарные крестики-нолики. Компьютер должен ставить "О" в...

НЕ могу понять, что за ошибка
Есть программа: domains i = integer s = o;x кубик = куб(s Left,s Right,s Up,s Down,s...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru