Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Принтеры, МФУ
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Принтеры, МФУ МФУ Kyocera 3550 idn экономия бумаги https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread1708567.html
Добрый день, уважаемые. Встал вопрос, экономии бумаги на данном агрегате, ибо юзвери забывают про напечатанный документ. Вообщем есть ли функция при отправке на печать, задача становилась в очередь печати, и не печалась до тех пор пока юзер не подойдет и введет код для печати. В мануале есть похожие картинки, но описания как задействовать функцию нет.
МФУ HP 2130 не печатает нижнюю границу рамки Принтеры, МФУ
Всем привет. У меня страшная проблема - не печатается нижняя часть рамки в wordе. Проблема скорее всего в МФУ, оно же струйное. Но так, как оно было мной куплено для распечатки курсача, то надо как то решить эту проблему, любым способом. На офф сайте написано что оно не умеет печатать без полей. Что делать? Может можно как то обмануть? Слышал про способ с подсовыванием бумаги под валик во время...
Принтеры, МФУ Сетевой МФУ Samsung Xpress M2070FW перестал сканировать на ПК Здравствуйте. МФУ Samsung Xpress M2070FW не сканирует на пк. Подсоединен к шести компьютерам по Wi-Fi. На прошлой неделе работал хорошо. С понедельника начались проблемы - сканирование на пк с панели управления производилось на все компьютеры, кроме одного. Разбирались, что случилось - теперь не сканирует на все компьютеры :D Сканирование на пк - сетевой пк - выбираем пользователя - подключение... https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread1706650.html Принтеры, МФУ МФУ Samsung SCX-3200 - темная копия https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread1706403.html
МФУ Samsung SCX-3200 используется как копир, к компьютеру не подключен. Если обычный текст на белом фоне, копирует отлично. Но если копировать, к примеру паспорт или газету, то сильно затемняет. На двух разных картриджах затемнение одинаковое. Аппаратной настройки яркости в нем вроде бы нет. Есть режим ЭКО, но он не сильно помогает, становится немного светлее, но все-равно сильно темное...
Какой типаж принтера выбрать? (не понимаю ничего) Принтеры, МФУ
Прошу помощи у профи! Раньше был такой классный Эпсон RX 610, служил 7 лет, потом стал плохо печатать и в сервисе, как мне кажется, его окончательно доломали (теперь даже не включается), как думаете реально продать его на запчасти рублей за 300? Теперь нужно новый покупать, но я бедный студент и большими средствами не располагаю (4-6 тысяч р. имею). Пытался читать в интернете что-то про...
Принтеры, МФУ Блок лазера Kyocera 1028,1035 https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread1704763.html
Здравствуйте, накрылся блок лазера в МФУ Kyocera FS-1035(Ошибка С4000),подойдет ли блок лазера с Kyocera FS-1028?
Принтеры, МФУ Ricoh Aficio MP 201SPF в домене https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread1704743.html
Здравствуйте! Можно введя данное МФУ в домен осуществлять сканирование в папку на компьютере, авторизуясь через тот же домен? Саппорт адекватного ответа на вопрос не дал
Ошибка сканирования на Xerox WorkCentre 5020/B Принтеры, МФУ
Здравствуйте, помогите пожалуйста с принтерам Xerox WorkCentre 5020/B перестал работать сканер на кнопку сканирование на самом принтере. Подключен по USD, на пк шара для отсканированных изображений. Получается с локальной компьютера сканер работает, а при сканировании непосредственно со сканера, ничего не происходит.
Принтеры, МФУ Нагрузка на принтера HP https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread1704475.html
Всем привет! Кто знает, как централизованно узнать среднемесячную нагрузку на принтер? Принтеров около 300 штук, поэтому руками это делать очень не хочется:( Принтера: HP LaserJet P2055dn, HP LaserJet 400 MFP M425dn, HP LaserJet 500 color M551 HP Officejet Pro 8600 N911a HP LaserJet 400 M401dn Officejet Pro 8500 A910
Принтеры, МФУ Canon Pixma ip3500 - не распознаётся через USB Прикупил б/у принтер Canon Pixma ip3500. Головку надо восстанавливать, но пока суть не в этом. При подключении его через usb - комп его как будто не видит. Через установленную спец. программу для данного принтера - то же самое - принтер не найден... В чём может быть причина? Можно ли что-то сделать, или принтер уже отработал своё? https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread1704276.html
Kyocera taskalfa 2200 - можно ли отключить датчики на сканере? Принтеры, МФУ
kyocera taskalfa 2200! вот такой аппарат! 1.можно как то отключить датчики на сканере? когда копирую он мене выдает то нормальный лист, то перевернутый (например страница книжная, а он переворачивает её в альбомный). (лист один и тот же, расположение тоже:)) 2. он не дает право выбора формата бумаги, ложу А4, а он пишет вставте В5 и не дает изменить! можно как то избавится от этого? ...
Принтеры, МФУ МФУ HP2050A подключение неродного блока питания https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread1700885.html
Помогите подключить неродной блок питания к МФУ HP2050A.
356 / 124 / 3
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 5,433
Записей в блоге: 117
01.05.2016, 20:55  [ТС] 0

3D принтер Picaso Designer - Принтеры, МФУ - Ответ 9090340

01.05.2016, 20:55. Показов 1465. Ответов 10
Метки (Все метки)

Ответ

Аппарат работает, генератор G-кода никакой, может думать часами над изделиями 40*40*20 мм, на него у меня терпения не хватает.

Добавлено через 8 минут
Не, генератор жутко придирчивый, лишняя поверхность внутри фигуры и всё-впадает в ступор. Прийдётся всё тщательно редактировать.

Добавлено через 9 минут
И таки генератор фигурку косячит генератор, на ровных поверхностях, ориентированых точно по осям координат, появляются линии там, где например начинаются отверстия. А так фигурка ровная в 3 D редакторе, там вообще на поверхности вершин нет никаких, выпирающих. Завтра печатать буду.

Добавлено через 21 час 44 минуты
Poligon 2.0
Есть такой недостаток:
при использовании поддержки нависающих деталей, обрамление обходит, без контакта, ту часть детали, которая находится под нависающей частью, и следует вокруг поддержки, не фиксируя деталь должным образом. Ну тут ещё роль сыграло то, что рабочий стол находился ночью в неотапливаемом помещении, в пределах допустимого, и видимо лак стеклянной подложки потрескался от перепадов - его я наносил ещё вчера вечером. В следующий раз я нагрею стол с стеклом до 60, сниму стекло и нанесу лак непосредственно перед печатью. Но тем не менее сегодняшняя проблема заставила обратить внимание на эту деталь при генерации G-кода.

Вернуться к обсуждению:
3D принтер Picaso Designer Принтеры, МФУ
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
01.05.2016, 20:55
Готовые ответы и решения:

Picaso и адаптер
Доброго времени суток, ребята помогите весь день писал все нормально было, но под вечер что то я...

Wi-Fi принтер - сканер Canon MP495, работает только принтер
Всем доброго времени суток! Стоит Linux Mint(на основе ubuntu) и имеется Canon MP 495 у него...

1с не хочет поставить, выбранный мой принтер по умолчанию, всегда при первом запуске стоит принтер перенаправленный
когда впервые включаюсь в 1с, всегда стоит принтер по умолчнанию перенаправленный принтер, делаю по...

Роутер не пропускает принтер(комп не видит принтер)
Привет всем) У меня появилась проблема, использую роутер от TP-LINK (точную модель смогу сказать...

10
01.05.2016, 20:55
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
01.05.2016, 20:55
Помогаю со студенческими работами здесь

Принтер перестал определяться как принтер
Стоит принтер HP LaserJet 1018 и до недавнего времени было все отлично. Но вот сейчас компьютер...

Принтер Color Laser jet Pro MFP M180n - Windows7 Сканер видет - принтер нет.при отправке док в оч.+10с и обнул
Принтер Color Laser jet Pro MFP M180n - Windows7 Сканер видет - принтер нет.при отправке док в...

Принтер присвоить Принтер по умолчанию
Есть необходимость в макросе, который будет выбирать принтер, на котором будут печататься...

Как сделать принтер по умолчанию, выбранный мной, а не выбранный автоматом, перенаправленный принтер?
или как запустить батник при подключении сеанса ? и в этом батнике написать аыбор принтера по...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru