Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
jQuery
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
jQuery Построение графика https://www.cyberforum.ru/ javascript-jquery/ thread1728515.html
Подскажите готовые компоненты для построение графиков. Данными для точек являются числовое значение(y) и дата со временем(х). Особенность является то, что данные могут быть даны штук 10 через секунду, а потом через несколько дней снова так же несколько точек через несколько секунд. Было бы неплохо, если эта временная шкала хорошо отображалась и при наведении на точку показывало ее...
jQuery Не отправляется ajax-письмо
Решил организовать обратную связь на сайте путём отправки ajax-запроса к php файлу, чтобы не перезагружать страницу. Но страница почему-то всё равно перезагружается. Сама форма на html: <form class="panel" id="contact-form"> <div class="row padding"> <div class="col-1-1"> <h4>Напишiть нам</h4> </div> <div class="input-field col-1-1">
jQuery Angular.js and jQuery Доброго времени суток уважаемые знатоки! Есть функция $scope.getalluser() которой передаются данные с сервера и которая в свою очередь заполняет таблицу user-ов, соответственно controller getUser и angular.module-userTable прилагаются. Еще есть отдельная функция написанная на jQuery - function editUserData(); которая редактирует данные пользователя и функция window.updateUsers которая получает... https://www.cyberforum.ru/ javascript-jquery/ thread1728392.html jQuery Форма не видит скрипт js Добрый день Решил перенести сайт с modX на битрикс перенес всю структуру скрипты. Подключаю последний скрипт а битрикс его не видит. Пытаюсь разобраться уже 3 дня не могу найти ошибку в коде. Может кто сможет найти буду благодарен. Оригинал видит вот это https://www.cyberforum.ru/attachment.php?attachmentid=687626&stc=1&d=1462537091 Вот что у меня не видит код на кнопках https://www.cyberforum.ru/ javascript-jquery/ thread1728382.html
Выпадающее меню сайта. Как показать / скрыть? jQuery
Всем здравствуйте! Делаю меню, которое появляется при клике на ссылку. Для его появления в обработчике клика пишу, например $(".drop-menu").css("opacity","1"); $(".drop-menu").css("visibility","visible"); И вот хочу сделать, что если меню открыто, и кликнуть не по нему, по любому другому месту на сайте, то чтобы меню исчезло. Но я не могу придумать, к какому элементу и обработчику...
jQuery Реализовать вычисление без ввода данных https://www.cyberforum.ru/ javascript-jquery/ thread1728075.html
Проивзодятся вычисления по общей формуле L=l1+l2+l3. К l1,l2,l3 я написал скрипты и формы. Но проблема в том что значения которые получаются в итоге не копируются для вычисления общего L. Чтобы посчитать L общее,пользователю не нужно вводить данных потому что полученные результаты должны скопироваться для вычисления L общего. Как сделать так чтобы значения l1,l2,l3 сами копировались бы в поле, и...
jQuery изменить поле если оно имеет значение Поделитесь пожалуйста скриптом который меняет скажем стиль поля ввода только тогда когда в нем присутствует значение. т.е. ввел что то цвет поменялся. п.с. сам плохо знаю js, на какие события вешать проверку? как делать проверку? https://www.cyberforum.ru/ javascript-jquery/ thread1728018.html jQuery Qtip2 авто позиционирование подсказок
использую http://qtip2.com/ для отображения подсказок tooltips вывожу в подсказке довольно большую html страницу проблема в том что если эта подсказка вылазит за экран то qtip2 это никак не обрабатывает настройки облазил но решения не нашел хочу чтобы если подсказка вылазит например за нижнюю границу экрана то чтобы она автоматом поднялась выше. как?
jQuery Как сделать спойлер на каждый пункт? https://www.cyberforum.ru/ javascript-jquery/ thread1727917.html
Здравствуйте, допустим, есть FAQ на сайте, в нем есть несколько пунктов и в пунктах еще 8-10 подпунктов, можно ли сделать спойлер на каждый пункт так что бы открылся только один спойлер, а при открытии другого спойлера тот закырвался или при закрывается при повторной нажатии, БЕЗ уникальных идентификаторов, если можно то как это сделать?, с id как то мутно получается)
jQuery подскажите где редактировать скрипт карусели Я бы сам сделал, но мои познания в JS на уровне чайника. Есть модуль для джумлы, который выводит карусель товаров (скроллер, слайдер, ротатор можно назвать, ну вы поняли). К сожалению другие модули у меня не ставятся, весь интернет уже перерыл. Значит, работать с этим. У него такой недостаток - после того, как прокрутит весь список товаров, перематывает карусель назад, а это смотрится... https://www.cyberforum.ru/ javascript-jquery/ thread1727700.html
Ошибка в выводе комментариев через AJAX с помошью php jQuery
Здравствуйте, помогите решить проблему! Ситуация следующая: пытаюсь через AJAX отправить "GET" запрос в контроллер, который в свою очередь вызывает метод, где происходит SELEC запрос к БД, в котором выбираются записи. Почему то выводится алерт о том что записей нет, хотя записи есть, подскажите в чем проблема? Код AJAX: var num = 1; //чтобы знать с какой записи вытаскивать данные ... <
1 / 1 / 1
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 281
06.05.2016, 22:50  [ТС] 0

Как показывать текст в зависимости от ид и значения - jQuery - Ответ 9108020

06.05.2016, 22:50. Показов 1166. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

Не работает, что-то
Сейчас так работает
HTML5
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
<?php global $user_ID, $user_identity;get_currentuserinfo();$ruri = $_SERVER['REQUEST_URI'];if (current_user_can( 'manage_options' )): ?>
  <style type="text/css" media="screen">
    #cp__phone { display:inline-block !important; }
  </style>
<?php else:?>
  <style type="text/css" media="screen">
    #cp__phone {display:none !important; }  
  </style>
<?php endif;?>  
<?php global $user_ID, $user_identity;get_currentuserinfo();$ruri = $_SERVER['REQUEST_URI'];if (current_user_can( 'manage_options' )): ?>
  <style type="text/css" media="screen">
    #cp_listed { display:none !important; }
  </style>
<?php else:?>
  <style type="text/css" media="screen">
    #cp_listed {inline-block !important; }  
  </style>
<?php endif;?>
Если человек админ, показывает cp__phone, если нет то
HTML5
1
<li id="cp_listed"><span>Телефон:</span> <a a href="#" id="go"><input type="submit" value="Показать"></a></li>
, непонятно, как сделать еще проверку и на проверку города

Добавлено через 37 минут
HTML5
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
                                    <?php } ?>
<?php global $user_ID, $user_identity;get_currentuserinfo();$ruri = $_SERVER['REQUEST_URI'];if (current_user_can( 'manage_options' )): ?>
Проверка
<?php else:?>
<script type="text/javascript">
function _(selector){return document.querySelector(selector);}
 
_('#cp__phone').innerHTML='<span>Номер телефона:</span> '+(_('#cp_id_626').innerHTML.indexOf('Волгодонск')!=-1?'+11111111':'<?php $cp__phone = get_field(text); ?>
<?php if($cp__phone!='') {'.$text.'; } ?>');
</script>
<?php endif;?>
вот так сделал, но обрезается пол страницы

Добавлено через 36 минут
HTML5
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
<?php global $user_ID, $user_identity;get_currentuserinfo();$ruri = $_SERVER['REQUEST_URI'];if (current_user_can( 'manage_options' )): ?>
<script type="text/javascript">
function _(selector){return document.querySelector(selector);}
_('#cp__phone').innerHTML=''+(_('#cp_id_626').innerHTML.indexOf('Волгодонск')!=-1?'<span>Номер телефона:</span> +7-951-528-49-30':'<span>Номер телефона:</span> <?php $key="cp__phone"; echo get_post_meta($post->ID, $key, true); ?>');
</script>
<?php else:?>
<script type="text/javascript">
function _(selector){return document.querySelector(selector);}
_('#cp__phone').innerHTML=''+(_('#cp_id_626').innerHTML.indexOf('Волгодонск')!=-1?'<span>Номер телефона:</span> +7-951-528-49-30':'<span>Номер телефона:</span> <?php $key="cp__phone"; echo get_post_meta($post->ID, $key, true); ?>');
</script>
<?php endif;?>
Вот так сделал, вообще перестало работать

Вернуться к обсуждению:
Как показывать текст в зависимости от ид и значения jQuery
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
06.05.2016, 22:50
Готовые ответы и решения:

Показывать ту или иную картинку в зависимости от значения переменной
Есть две картинки male и female. И собственно команда friend.Sex c двумя полами male и female ...

Как сделать так чтобы PyQt периодически обновлял текст, в зависимости от изменения значения переменной
Есть код на PyQt5, хочу сделать так, чтобы в строке постоянно выводилось значение переменной,...

Word. Как в зависимости от значения в "Поле со списком" вывести нужный текст?
Пример: выбираем значение 1 в 'Поле со списком', при этом в абзаце ниже видим длинный текст: 'Text1...

Как Показывать текст на экран в Pygame
Как Показывать текст на экран в Pygame?

8
06.05.2016, 22:50
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
06.05.2016, 22:50
Помогаю со студенческими работами здесь

В зависимости от значения поля выделить текст строки другим цветом...
Друзья, подскажите пожалуйста, можно ли замутить такую формулу и как? Например в форме есть поле...

Грид, умеющий показывать поля типа Memo как текст? Свободный?
Здравствуйте. У меня есть mysql таблица с полями размером 70 тысяч символов. Хочется уметь...

Показывать картинки в зависимости от выбранных значений в ComboBox
Всем привет!!!!! Подскажите пожалуйста, как реализовать задуманное. Создаю схемы эвакуации при...

Показывать картинку в Image в зависимости от выбора в ComboBox
Всем привет! Есть combobox и Image. В combobox есть несколько элементов. Надо чтобы при каждом...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru