Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C++ Массивы: в чём я ошибся, указывает на оператор (+=), что не так? Вот программный код написанный мной: #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; void main () { int c,a,b,i; const int n=4; int C={1,2,3,4}; cout<<"C+=2:"<<C+=2; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1739054.html Операции с элементами массива (Дейтел) C++
Объясните мне что значит: Например, в предположении, что переменная (а) равна 5, а переменная (b) равна 6, то оператор с += 2; прибавляет 2 к элементу с. То есть--2 присваивается к индексу массива или как его значение тобиш число хранящееся по этому индексу? В смысле с-со значением-2 или с?
C++ Реализовать алгоритм всех возможных комбинаций восьми ферзей https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1739021.html
Доброго времени суток! Мне стыдно задавать такой вопрос, но всё же, как реализовать алгоритм всех возможных комбинаций восьми ферзей? Используйте исчерпывающий «лобовой» подход, т.е. попробуйте все возможные комбинации восьми ферзей на шахматной доске. Я, думаю, что как-то так: Пройтись по всем строкам и столбцам, выяснить возможно ли поставить ферзей с таких то координат, (0, 0), (0, 1),...
C++ Программа «Генератор стихов» Программа «Генератор стихов» Имеется, к примеру, 4 текстовых файла с рифмами. В первом файле — подлежащие (Кто? Что?), во втором — обстоятельства места (Где?), в третьем — обстоятельства времени (Когда?), в четвертом — сказуемые (Что делал?). Программа должна автоматически, по заданной схеме (например такой: кто — когда — что делал) выбирать из этих файлов слова и «писать стихи» Запрещено... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1739020.html
Ошибка "Bad allocation" при обращении к массиву C++
Такая проблема: выбивает bad allocation в 59 строке мейна. Запустите программу, введите 2 числа и выберите "Сложение", введите "0 1". Пишут, что эта ошибка связана с оператором new, но в классе Hex вообще не используются динамические переменные. "Main.cpp" #include <iostream> #include <Windows.h> #include <conio.h> #include "Hex.h"
C++ Вывести те названия фруктов, которые имеют наибольшее количество заданной буквы Задание: Создать шаблон вектора и считать в него список названия фруктов.:yes: Вывести те названия фруктов, которые имеют наибольшее количество заданной буквы. Мои попытки: :help: #include<iostream> #include<string> using namespace std; template<class T> class Vectorr{ https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1739010.html
C++ Написать и отладить программу, моделирующую работу диспетчера операционной системы https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1739009.html
Цель задания: написать и отладить программу, моделирующую работу диспетчера операционной системы. Задаваемые исходные данные по каждому варианту: - число параллельно выполняемых задач, данное значение должно задаваться произвольно, т. е. не быть константой; - данные по каждой задаче: момент активизации задачи (процесса), т. е. момент перехода задачи из состояния бездействия в состояние...
Объекты-ф-ции, которые выполняют логические действия над своими операндами C++
Всем привет! Помогите пожалуйста с одной задачей. Полностью звучит так: "Напишите набор объектов-функций, которые выполняют битовые логические операции над своими операндами. Проверьте эти объекты на векторах с элементами char, int." Всё просто как-то сложно написано, можете подсказать более простым языком, что от меня хотят?) Как я понял, объект-ф-ция - это класс, где перегружены скобки ()....
C++ Организуйте циклическую очередь для хранения строк Помогите, пожалуйста. Организуйте циклическую очередь для хранения строк. Для очереди используйте массив указателей на строки. Продемонстрируйте добавление элемента, удаление элемента, добавление в переполненную очередь, удаление из пустой очереди. После каждого примера вывести содержимое очереди. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1739002.html C++ Посоветуйте интересный class В первую очередь вопрос тем, кто уже работает (причем на любом языке программирования) Представьте, что Вы ищете себе джуниора в помощники, дурак Вам не нужен и Вы делаете конкурс: "Возьму того, кто напишет самый интересный класс" Вопрос: какой бы класс Вас заинтересовал, что в нем должно быть, хочу написать что-нибудь не только сложное, но интересное одновременно. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1739000.html
Класс Вектор C++
Здраствуйте! Может ли кто-нибудь помочь с объяснением проблемы , потому что я не знаю точно , что это берет. Это условие . Извинения для английского языка . . Define a class Vector that stores n-dimensional vector, by keeping its elements in a dynamically allocated array of integers. Supply the "big three" memory management functions. Use this class to demonstrate (a) the difference...
C++ Полином по правилу Горнера Здравствуйте ребят, помогите с задачкой, пожалуйста? Плохо знаю С++, желательно на на
27 / 27 / 16
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 128
19.05.2016, 09:55 0

Ошибка: Используется потенциально неинициализированная локальная переменная - C++ - Ответ 9160237

19.05.2016, 09:55. Показов 1526. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

Копировал код в Qt Creator, правда, с пустым мейном, он у тебя тут вроде недокопирован, у меня всё собралось. Я так понимаю, проблема в компиляторе какая-то.

Вернуться к обсуждению:
Ошибка: Используется потенциально неинициализированная локальная переменная C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
19.05.2016, 09:55
Готовые ответы и решения:

Используется потенциально неинициализированная локальная переменная-указатель
// ex4.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // ...

Error C4703: используется потенциально неинициализированная локальная переменная-указатель
// prog8.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. #include &lt;stdio.h&gt; #include...

Ошибка C4703 используется потенциально неинициализированная локальная переменная-указатель "A"
Помогите не могу понять, что не так то, уже многое перепробовал #include &quot;stdafx.h&quot; #include...

"Используется потенциально неинициализированная локальная переменная - указатель"
Доброго времени суток! Возникла проблема в программе, на 68 строке пишет, что &quot;используется...

5
19.05.2016, 09:55
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
19.05.2016, 09:55
Помогаю со студенческими работами здесь

Выдает ошибку C4703: используется потенциально неинициализированная локальная переменная-указатель "a"
Выдает ошибку C4703: используется потенциально неинициализированная локальная переменная-указатель...

Исправить ошибку: "C4703: используется потенциально неинициализированная локальная переменная-указатель"
Вообщем выдает одну ошибку в функции добавления в 76 строке, а именно &quot;Ошибка 1 error C4703:...

Error C4703: используется потенциально неинициализированная локальная переменная-указатель "pel"
#include &quot;vector.h&quot; #include &lt;stdio.h&gt; #include &lt;conio.h&gt; #include &lt;locale.h&gt; int main() {...

Потенциально неинициализированная локальная переменная-указатель (Ошибка C4703) - Как исправить?
Здравствуйте, как можно исправить вот эти ошибки: Ошибка C4703 используется потенциально...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru