Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Java SE (J2SE)
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Java SE Ошибка no enclosing instance of type Solution is in scope https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread1739263.html
Пытаюсь разобрать пример. Возникает ошибка "no enclosing instance of type Solution is in scope"/ Почему так? public class Solution { public static void main(String args) {
Java SE Поиск n максимумов в матрице (снова)
Необходимо завести пустой временный массив. В цикле идти по элементам матрицы. Если очередной элемент больше, чем самый маленький из временного массива, то добавляем его во временный массив. Если во временном массиве стало n+1 элементов, то самый маленький удаляется, чтобы снова стало n элементов. В конце вывести этот массив. Сам принцип понятен, но реализовать в коде мозгов не хватает. Помогите)
Java SE Обработка текстов Пытаюсь создать программу обработки текстов. Считать текст, разделить на предложении, в заданном предложении заменить слова определенной длинны на определенный текст. Почему то все, что до первой точки не считывается. И не могу понять, как разделить на абзацы. Перевод строки может и не быть концом абзаца. import java.io.*; import java.util.Scanner; https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread1738876.html Java SE Задать матрицу Матрица 6 на 6,где элементы определяются по формуле a=i^(j+1). Для данной матрицы вычислить сумму элементов для индексов которых выполняется условие : (i+j) - четные. https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread1738856.html
Java SE Задача: Мониторинг посетителей
Всем привет! Натолкнулся на такую задачу. Не подскажите как ее реализовать? В данной задаче вам задается информация с датчика мониторинга посещений библиотеки. Каждая запись в списке посещений имеет вид: "+ time name" — посетитель с именем name пришел в библиотеку в момент времени time (в секундах от начала суток), "- time name" — посетитель с именем name ушел из библиотеки в момент...
Java SE Расставить правильно (по другому) скобки, чтобы на экран вывелось число 850 https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread1738331.html
Помогите решить. Расставить правильно (по другому) скобки, чтобы на экран вывелось число 850 package com.javarush.test.level03.lesson04.task02; /* 4 скобки Расставить правильно (по другому) скобки, чтобы на экран вывелось число 850 */
Java SE Junit and Mockito тесты Добрый день Мне тут задали некоторое небольшое задание сделать. Почти сделел только остались тесты. Но мне нужен взгляд со стороны. Мне кажется что сделоно неплохо но явно чего-то не хватает. Кину задание ну и мою реализацию. Можите одним глазком посмотреть. Задание: Implement a simple point of sale. https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread1738330.html Нахождение обратного элемента по модулю Java SE
вообщем у меня есть эта прога на с++, а мне нужно её переделать на java, может кто-нибудь помочь? #include <iostream> #include <locale> #include <cstdlib> #include <cstring> #include <cstdio> using namespace std;
Java SE Вызов переменной из другого метода или как перемножить результат с новой переменной https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread1737905.html
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как доделать После перемножения двух матриц, надо создать еще задачу перемножения результата с третьей, как доделать? public class Main { public static void main(String args) { int firstMatrix = {{33, 34, 12}, {33, 19, 10}, {12, 14, 17}, {84, 24, 51},
Java SE Выполнить сортировку массива методом пузырька https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread1737903.html
Доброго времени суток уважаемые. Помогите с кодом, задание таково."В лабораторной работе необходимо выполнить параллельные вычисления, разбив задачу на параллельные части. Параллельные части необходимо вычислить с помощью объектов Future в пуле потоков. Выполнить сортировку массива методом пузырька" Имеется код но необходимо слегка подкорректировать его а именно чтобы он из двух массивов сделал...
Java SE Как можно переделать код?
У меня есть код и его нужно переделать таким образом, чтобы в нем все 3 принципа ООП : Инкапсуляция,Наследование,Полиморфизм. Разобрался только с полиформизмом в нижней части кода и получилось сделать абстрактным наверху во втором коде. До меня не доходит ,как можно переделать код ,чтобы в нем было наследование и интерфейс? куда добавить implements/interface? Грубо говоря часть наследования...
Java SE Обратное преобразование числа с помощью побитовых операций Есть такое разложение числа типа double в массив байт (byte)((l >> 56) & 0xff), (byte)((l >> 48) & 0xff), (byte)((l >> 40) & 0xff), (byte)((l >> 32) & 0xff), (byte)((l >> 24) & 0xff), (byte)((l >> 16) & 0xff), (byte)((l >> 8) & 0xff), (byte)((l >> 0) & 0xff), А как будет... https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread1737856.html
5 / 5 / 1
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 230
20.05.2016, 10:49  [ТС] 0

Механизм наследования классов в Java - Java SE - Ответ 9162589

20.05.2016, 10:49. Показов 669. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Ладно, я просто выкидываю, может кто поможет, задают много все таки конец учебного года, и бывает времени не хватает, а если б я знал как делать то и не кидал сюда)

Добавлено через 16 часов 7 минут
Что то не получается у меня и я не знаю как формулу подставить
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
public interface Function {
    double value(double x);
    } 
    class F1 implements Function {
    @Override
    public double value(double x) {
    return x * x;
        }}
    class F2 implements Function {
    @Override
    public double value(double x) {
    return 1 + x;
        }}
    class F3 implements Function {
    @Override
    public double value(double x) {
    return 1 / (x * x + 1);
        }}
    class ScalarProduct {
    public Function function;
    public ScalarProduct(Function function) {
    this.function = function;
        }
    public double getScalarProduct(function f, function g) {
    
 
        }
    }
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
public class Main {
    
    public static void main(String[] args) {
 
        F1 f1       = new F1();
        ScalarProduct ScalarProduct1 = new ScalarProduct(f1); 
 
        F2 f2       = new F2();
        ScalarProduct ScalarProduct2 = new ScalarProduct(f2); 
 
        F3 f3       = new F3();
        ScalarProduct ScalarProduct3 = new ScalarProduct(f3); 
 
Double ScalarProduct;
 
minimum = ScalarProduct1.getScalarProduct(f,g);
System.out.println("="+ScalarProduct);
 
minimum = ScalarProduct2.getScalarProduct(f,g);
System.out.println("="+ScalarProduct);
 
minimum = ScalarProduct3.getScalarProduct(f,g);
System.out.println("="+ScalarProduct);
}
}


Вернуться к обсуждению:
Механизм наследования классов в Java Java SE
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
20.05.2016, 10:49
Готовые ответы и решения:

Механизм наследования, создание иерархии классов
Создайте иерархию классов для решения следующей задачи: Приложение должно сохранять следующую...

Создать программу на Java, которая выводит 3 программно рисованных Персонажа, выполненных путем построения классов методом наследования
Создать программу на Java, которая выводит 3 программно рисованных Персонажа «Холодное сердце»,...

механизм наследования
Есть такой код: #include &lt;iostream&gt; using namespace std; class base { protected: int i,...

Разработка программ, реализующих механизм наследования
10. Составьте программу на языке С#, которая должна содержать: 1) базовый класс в соответствии с...

4
20.05.2016, 10:49
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
20.05.2016, 10:49
Помогаю со студенческими работами здесь

На основе указанных классов создать набор классов с использованием множественного наследования
Создать базовый класс «Транспорт» и производные от него классы «Автомобиль», «Поезд», «Самолет»....

Механизм наследования. В программе требуется описать базовый и производные классы
В программе требуется описать базовый и производные классы. Базовый класс (возможно, абстрактный)...

Создание java классов в коде С++ и вызов Java методов и классов из C++
Здравствуйте! Собственно проблема вот в чем при клмпиляции получаю ошибки Первый этап обработки...

Наследования классов
Ребятки, кто шарит, нужна помощь. Проверить имеющийся код на ошибки и правильность по заданию....

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru