Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Microsoft Access
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
MS Access Форма на добавление в таблицу https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1742849.html
мне необходимо сделать форму на добавление данных в таблицу задание звучит так: "оформление заказов на товары, запасы которых подходят к концу" Есть запрос и отчёт "остаток товаров" и есть таблица "заказ" Подскажите как это лучше сделать с Basic и SQL не дружу((( помагииите :help: :help: :help:
MS Access Отфильтровать поле со списком на VBA
Вот база данных: В форме "Кл/Добавление: Партия" хочу сделать фильтрацию поля Исполнитель. Там необходимо показывать только тех рабочих, которые работаю на одном складе с кладовщиком: чтобы не было абсурда, когда кладовщик может выбрать ответственного с другого склада. В БД организована передача ID кладовщика, поэтому открывать форму лучше так: Вход (Логин:Евгений Басурман, пароль: 123)...
MS Access Запрос из нескольких таблиц с арифметикой https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1742797.html
Господа, подскажите как правильно сделать запрос из двух разных таблиц? в прилагаемой базе запрос называется "З_свод_расхода" у меня получается только или по одиночке таблицу брать для запроса (одну таблицу правильно обсчитывает) или дублирование записей первой таблицы столько раз сколько записей во второй.
MS Access Форма с возможностью выбора товара из списка и отображение его полных характеристик Подскажите, как это сделать? Знаю что это очень просто но у меня не получается. Суть проблемы: нужно на форме разместить поле со списком (например список книг) после выбора книги отобразить информацию о ней внизу. Пример прикрепил и свою бд https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1742740.html
Как отразить на форме последнюю запись с другой формы MS Access
Добрый день! сразу скажу, что Акцесс на уровне чайника, языков не знаю. Есть форма Трудовой договор, где можно выбрать сотрудника из уже имеющихся (например, для изменения записи) и есть кнопка на этой форме, которая открывает форму Сотрудники для добавления нового Сотрудника. Можно ли сделать так, что когда мы добавили нового сотрудника, затем сохранили и закрыли эту форму, на форме трудовой...
MS Access Dsum. Подсчет значений https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1742693.html
Добрый день! Помогите пожалуйста понять почему не работает запрос. SELECT .Campaign, .Acc, .Coord, DSum("Sum-NetSales_New","Rep Acc by Segment with Coord N16-01","Coord=' " & ) AS Выражение1 FROM GROUP BY .Campaign, .Acc,
MS Access неправильное поведение при запросе из поля со списком Всем доброго дня. Столкнулся со следующей проблемой: --Ранее форма уже работала с обычным полем и все загружалось хорошо и работало адекватно. --в связи с увеличением количества записей, потребовалось ввести поле со списком, --но тут беда: поле со списком берет информацию из того же источника, что и брало поле, но при этом данные загружаются не полностью. Есть отдельная вложенная... https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1742686.html Событие на кнопке MS Access
Добрый день В предоставленной процедуре в событие на кнопке ищется запись по совпадению по двум полям. Этого добился и это работает, но не могу допилить что бы при отсутствии записи выполнялась какая нибудь другая процедура- к примеру появлялась месага об отсутствии такой записи Dim s Dim rst s = "SELECT tbl1.id,tbl1.f3, & AS ff FROM tbl1" Set rst =...
MS Access Импорт текстовых файлов, разделитель точка с запятой ";" Всем привет, ребят нужна помощь. Хочу восстановить всю историю своего портфеля, для этого необходимо перелапатить все файлы которые выгружает сервак в текстовом формате. Получается есть папка ГОД в ней МЕСЯЦ а уже там то количество текстовых файлов сколько было дней в месяце. Подгружать их через встроенную операцию импорта долго, по времени ограничен. Файлы тяжелые (если брать объем одной... https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1742670.html MS Access Сохранить accde в accdb https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1742573.html
Если сохранить accdb в accde, то при последующей доработке бд, внести не посредственно в accde не будет возможности... Получается нужно обязательно разделять бд на файл-сервер, чтобы обновлять только клиентскую часть в формате accdb и потом снова преобразовывать в accde?
Табель учёта рабочего времени Access MS Access
Помогите пожалуйста!!!! Сам шарю в Access, но такие задачки никогда не решал Нужно создать табель рабочего времени для цеха через Access Не знаю даже как выглядеть он должен Читал тут, лазил по форуму видел множество табелей, но все какие то сложные, и все работали за старыми версиями access В VBA я вообще нуль XD Объясните хотяб какие мне ещё таблицы нужны и как их соединить
MS Access Запросы в Access Подскажите пожалуйста! Нужно создать запрос с помощью конструктора: 1. Назвать учащихся с серыми глазами, которые учатся в классе с нечетным номером или число в дате их рождения больше 15. 2. У кого номер класса является простым числом.
Модератор
Эксперт MS Access
11960 / 4828 / 779
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 14,138
Записей в блоге: 4
23.05.2016, 13:34 0

Max значение +1 - MS Access - Ответ 9177646

23.05.2016, 13:34. Показов 601. Ответов 12
Метки (Все метки)

Ответ

попробуйте
Visual Basic
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Private Sub Кнопка146_Click()
Dim s
s = "SELECT Max (t_pg_soispolnitel_osn.NomPoradok) AS zMax"
s=s & "  FROM t_pg_soispolnitel_osn "
s=s & " WHERE t_pg_soispolnitel_osn.NomPG =" & Me.Поле20
With CurrentDb.OpenRecordset("select * from t_pg_soispolnitel_osn")
          .AddNew
          !NomPg = Me.Поле20
          !pg_soispolnitel_osn = Me.ПолеСоСписком147
          !NomPoradok = s + 1
          .Update
          Me.Список123.Requery
End With
End Sub


Вернуться к обсуждению:
Max значение +1 MS Access
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
23.05.2016, 13:34
Готовые ответы и решения:

Max значение
Помогите как вывести kod_com с максимальной суммой ? Что добавить в этот запрос ? SELECT...

Задача для курсовой: определить значение z=max(a, 2b)*max(2a-b,b), где max(x, y)-максимальные из чисел х и у
Определить значение z=max(a, 2b)*max(2a-b,b), где max(x, y)-максимальные из чисел х и у. Задачу...

Найти max значение в каждой группе чисел и max из полученных max
Заданы три группы чисел 10, 20, 50 100, 200, 75 A, B, C Найти max значение в каждой группе...

Рассчитать значение z=max(a,2b) max(2a-b,b) определив и использовав функцию max(x,y)
Рассчитать значение z=max(a,2b)+max(2a-b,b) определив и использовав функцию max(x,y) – максимальное...

12
23.05.2016, 13:34
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
23.05.2016, 13:34
Помогаю со студенческими работами здесь

Определить значение Z=max(a,2b)*max(2a-b,b), где max(x,y)-максимальное из чисел x,y
Помогите решить задачу: Определить значение Z=max(a,2b)*max(2a-b,b), где max(x,y)-максимальное из...

Определить значение функции max(a, max(a/2, cos b))*max(2a-b,b)
Составьте программу для решения задачи. Определите значение õ=max(a, max(a/2, cos...

Даны векторы a и b , состоящие из семи компонентов. Найти max(max(Ai), max(Bi), max(¦Ai-Bi¦), max(Ai+Bі),1)
Даны векторы a и b , состоящие из семи компонентов. Найти max(max(Ai), max(Bi), max(¦Ai-Bi¦),...

Определить значение z, z=min(a,3b)*max(2a-b,2b), где max(x,y) есть максималое из чисел x,y
Определить значение z, z=min(a,3b)*max(2a-b,2b), где max(x,y) есть максималое из чисел x,y

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru