Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Системы контроля версий
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Системы контроля версий Одинаковые файлы в разных проектах https://www.cyberforum.ru/ version-control/ thread1775337.html
Гуру, подскажите, может уже появилось решение? (лет 5-7 "мониторю") Есть десяток проектов, в которых задействованы одинаковые файлы. Нечто вроде "универсальных функций". Таких файлов больше 30 и в разных проектах разные "наборы". Исправив файл в одном проекте надо обновить в других проектах. Возможно даже "слияние" изменений использовать (если 2 разных разработчика один файл в двух...
Системы контроля версий Какие dll файлы из папки bin должны быть в контроле версий TFS (ASP.net)
Есть проект с двумя программистами, для контроля версий используется TFS online (visual studio online), на данный момент все файлы DLL в папке Bin находятся под контролем версий. Если я понял верно, такой подход не совсем правильный. Вопрос состоит в следующем: какие файлы нужно включать в контроль версий а какие не нужно? Заранее спасибо за ответы.
Системы контроля версий Как изменить сообщения всех коммитов в текущей ветке? https://www.cyberforum.ru/ version-control/ thread1773665.html
Предположим есть репозиторий, созданный следующим образом: git init touch readme.md git add readme.md git commit -a -m "init" touch first-file.txt git add first-file.txt git commit -a -m "first commit"
Системы контроля версий C# SharpSVN: как получить историю УДАЛЕННОГО файла? https://www.cyberforum.ru/ version-control/ thread1770297.html
Например, был в репозиторий файл, потом его удалили. Но нужно узнать номер ревизии, удалившей файл. Для измененных и новых фалов проблемы нет: SvnClient.GetFileVersions(path, ...); или SvnClient.GetLog(...); Но для удаленного файла эти методы выдают ошибку, что файла нет (ясное дело, его уже нет!) Помогите...
Системы контроля версий Одновременная работа с github нескольких человек
Доброго времени суток. Не нашел форума по гиту, но т.к. разработка на С++, данный раздел больше подоходит... Проблема следующая: Над проектом работает несколько человек, все пушат изменения на гитхаб. Проблем нет, если все работают в разное время, одни пушат, другие забирают актуальную версию. Но если несколько человек работают одновременно (я не говорю про разрешение конфликтов, предположим, что...
Системы контроля версий Как вернуть свой файл после гита? Проблема следующего характера.Познакомился я с GIT(будь он неладен) и естественно коммитил все изменения.После забывал иногда это делать и вот спустя месяц решил закоммитить файлы.Вылезла ошибка,которую 2-х дневный поиск по форумам смог решить,но теперь откатившись к последнему коммиту(а сделан он месяц назад) потерян весь функционал моего класса.Как вернуть то что было до того момента как я... https://www.cyberforum.ru/ version-control/ thread1762538.html
Системы контроля версий Русифицированный git в терминале https://www.cyberforum.ru/ version-control/ thread1753607.html
Доброго времени суток. fedora 23. В терминале русский язык работает. git пишет состояния и различные сообщения на русском языке. Хотелось бы , чтоб git был английский. И ещё в терминале, когда нужно сделать выбор (да / нет) это тоже на русском языке и простые y/n не работают чаще всего. Как вот это починить? Не могу в интернетах ничего найти. Спасибо
Git добавление коммита перед первым имеющимся в репозитарии Системы контроля версий
Для существующего уже некоторое время проекта в какой-то момент был создан git репозитарий. Был взят рабочий каталог с последними изменениями исходников (скажем, на начало 2016 года) и на их основе сделан первый коммит. Далее велась работа над исходниками, в репозитарий добавлялись коммиты и создавались ветки. Но отдельно сохранились несколько срезов исходников, которые сделаны ранее первого...
Системы контроля версий Автоматическое копирование из SVN в TFS В нашей компании есть большой репозиторий TFS, в котором должен находиться рабочий код. Но многие команды предпочитают пользоваться своими репозиториями SVN для текущей работы. Вопрос: как организовать копирование готовых рабочих состояний из SVN в TFS? Это должно происходить либо по кнопке (предпочтительно), либо каждую ночь. Ограничение: ничего устанавливать на сервер TFS нельзя, на сервер SVN... https://www.cyberforum.ru/ version-control/ thread1749830.html Системы контроля версий Как из Git выкатить проект на сервер? Начал работать с Git. Кодю на ПК, потом делаю push и мой проект в репозитории (сейчас использую bitbucket) вопрос как закинуть из bitbucket'а на сервер? Вероятно поставить git и на веб-сервер и там делать clone? И ещё я не очень понимаю как тогда организовать репозиторий если часть файлов лежит в www а часть выше www? https://www.cyberforum.ru/ version-control/ thread1749356.html
Системы контроля версий Клонирование репозитория с github на Ubuntu
Здравствуйте. Новичок в git. На своем Windows PC подключил git и создал репозиторий. Теперь необходимо этот же репозиторий скопировать на Ubuntu и настроить, собственно, работу с ним. Git на Ubuntu поставил, подключил и настроил SSH
Системы контроля версий TortoiseSVN. Как удалит
25 / 25 / 11
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 818
07.07.2016, 10:39  [ТС] 0

Чем отличается git merge От git pull - Системы контроля версий - Ответ 9350627

07.07.2016, 10:39. Показов 19949. Ответов 20
Метки (Все метки)

Ответ

Rius, а чем отличается git pull -rebase От git pull?

Вернуться к обсуждению:
Чем отличается git merge От git pull Системы контроля версий
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
07.07.2016, 10:39
Готовые ответы и решения:

Разница межу git fetch+merge и pull
Есть удаленный реп. Правильно ли я понимаю, что если я выполню на локальной машине: git fetch git...

Ошибки выполняя git pull
вСЕМ привет! Получил от другого разработчика проект в виде .zip-файла и внеся изменения перевел...

Git merge errors
Совершенно не получается скачать последние изменения, сделанные другим человеком на моем...

Механизм работы git merge
Мне стало интересно как изнутри работает механизм git merge. То есть допустим если я создал две...

20
07.07.2016, 10:39
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
07.07.2016, 10:39
Помогаю со студенческими работами здесь

Как сделать git pull, не затерев при этом в директории папки и файлы
Привет. Мне необходим сделать git pull origin master в текущую директорию, но у меня в ней лежат...

Команда $git init создает .git не в той папке
Привет. Не нашел на форуме раздела, где мог бы задать вопрос по работе git, пишу поэтому сюда....

Not a git repository or any of the parent directories git
Всем привет. Случилось нечто досадное. Я закончил работу в локальной ветке и перешел в мастер,...

git - gitk и git-gui
На сайте raboj.su написаноЭто имеется в виду, что надо перейти в какую именно папку?

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru