Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C++ Китайские номера Еше одна, буду благодарен за помощь. В Китае восьмерка считается счастливым числом и люди стремятся заполучить автомобильные номера, которые содержат по возможности больше восьмерок. Но для этого надо заплатить. Для каждой восьмерки в номере надо заплатить 1000 юаней. Вам задан автомобильный номер - целое положительное число не больше 109. Вывести, сколько юаней надо будет за него заплатить ... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1777200.html C++ Определить сумму цифр натурального числа
Привет всем, пожалуйста помогите решить. Введите неотрицательное целое n и выведите сумму его цифр. Вывод форматировать как в примере. Вход 45947 0 170009
C++ Как записать среднее арифметического четных столбцов в одномерный массив? Дана матрица целых чисел размера 5х9. Получить одномерный массив, состоящий из средних арифметических элементов каждого из столбцов, имеющих четные номера. Найти максимальный элемент одномерного массива. Как записать среднее арифметического четных столбцов в одномерный массив? #include <iostream> #include <iomanip> #include <time.h> #include <stdlib.h> https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1777154.html C++ Не могу изменить математическую функцию https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1777139.html
Здравствуйте, мне нужна помощь с моей программой - функция y = d*h, а именно - она не изменяется. Программа создана для решения по методу Эйлера. Я не очень хорош в программировании, так что если есть советы, то предлагайте. P.S. Также мне понадобится информация по созданию графиков. #include <iostream> #include <cstdlib> #include <cmath> using namespace std; void menu1() { cout <<...
Исключить все повторяющиеся, идущие подряд элементы дека C++
Создать список из целых чисел. Подсчитать количество пар соседних элементов, которые совпадают между собой. Оставить по одному из таких элементов, т.е. исключить все повторяющиеся, идущие подряд элементы. #include <iostream> #include <deque> using namespace std; int main() { int n;
C++ В каком виде приходят данные на COM PORT? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1777091.html
Написал простейшую программку для передачи данных на БП через COM PORT. На сколько я знаю, данные нужно кодировать в ASCII перед отправкой, но в каком конкретно виде их отправлять я не могу разобраться. Нужны ли нули\пробелы после кодировки каждого символа? Нужны ли управляющие символы? Что бы и как я не отправлял, после всего БП просто зависает и его приходится перезагружать. Буду очень...
C++ LNK2019 при объявлении переменной типа из пространства имен в структуре Доброго времени суток! Возникла такая проблема , при использовании типа определенного в пространстве имен в структуре BLOCK_INFO_FILE выдается ошибка компилятором : Ошибка LNK2019 unresolved external symbol "public: __thiscall MY_OPENGL_MATH::vector::vector(void)" (??0vector@MY_OPENGL_MATH@@QAE@XZ) referenced in function "public: __thiscall... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1777080.html Фиксирование количества знаков после запятой C++
Здравствуйте! Мне надо, что функция "q" выводила в консоль число с фиксированной запятой, с количеством знаков после запятой, равным 4. Как это сделать?! "fixed" и "precision" не помогают. #include<iostream> using namespace std; int g (double a); int main() { double a=457.644; cout<<g(a)<<"\n";
C++ Вычисление значений кусочно заданной функции Составление программ и использованием процедур и функций 4-го элемента выражения оформить как функцию ввод исходных данных оформить в виде процедуры https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1776966.html C++ Ошибки компиляции простейшей программы https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1776965.html
Новичок - только начал осваивать С++ написал первую программу в Visual Studio при выполнении Build Solution выпадает куча ошибок. Текст программы: #include <iostream> using namespace std; int main() { cout << "Hello, programming!\n"; cout << "Here we go!\n";
C++ Сформировать предложение из слов, которые имеют в своем составе четное количество цифр
Ребят можете помочь? не люблю работать со строками, а сделать нужно очень срочно.... с++ dev/ 1. Дано предложение. В каждом слове предложения повторяющиеся цепочки букв длиной менее 3 букв дополнить до 3 букв, а более длинные усечь до 3 букв (для слова “вааррраааааав” получаем “ввваааррраааввв”). 2. Дан массив слов. Сформировать предложение из слов, которые имеют в своем составе четное...
C++ Проверка всего множества на условие Собственно имеется следующее задание (должно быть выполнено на формах в Builder, ну да не важно): "Выбрать три точки из множества так, чтобы кольцо шириной Н, внутренняя граница которого(окружность) проходит через три эти точки, содержало наибольшее число точек этого множества. Радиус и центр такой окружности находится по формулам для вписанных тре
257 / 234 / 185
Регистрация: 02.04.2016
Сообщений: 898
07.07.2016, 19:25 0

Итерационное преобразование числа - C++ - Ответ 9352208

07.07.2016, 19:25. Показов 946. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

_Ivana, В какой книге вы это прочитали?)

Вернуться к обсуждению:
Итерационное преобразование числа C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
07.07.2016, 19:25
Готовые ответы и решения:

Итерационное вычисление частных производных
доброго времени суток в задачах по численным методам столкнулся с необходимостью вычисления...

Итерационное время стремится к нолю
Итерационное время в программе сортировки данных стремится к нолю. Это нормально или требуются...

Метод Дихотомии (итерационное вычисление нуля функции)
Считает сумму, но с ответом не сходится До какого момента нужно считать? #include...

Итерационное вычисление квадратного корня
По заданному вещественному x , вычислить значение \sqrt{x} по следующей итерационной форме ...

4
07.07.2016, 19:25
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
07.07.2016, 19:25
Помогаю со студенческими работами здесь

Преобразование десятичного числа в троичное, и деление этого числа на 2
преобразование десятичного числа в троичное число и деление этого числа на 2(как я понял...

Преобразование в числа
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно сделать.. В функцию передается строка - fun(&quot;1/4&quot;)...

Преобразование числа
Дано натуральное число. От этого числа отнимем суму его цыфр. От нового числа опять отнимем суму...

Преобразование числа
Приветствую камрады. Есть такая задача. В результате определенных вычислений получаем десятичное...

Преобразование числа
Можно ли число преобразовать в такой формат, просто не знаю как это объяснить, если пишешь 12, то...

Преобразование числа
Задача заключается в том, чтобы убрать числа под нечетным номер из заданного числа. Вот мой код...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru