Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 7 Дефрагментация раздела в конец (логического) диска https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1778363.html
проблема состоит в том что есть диск, 500 гиг, разделен на 2 тома 249 ( С:\ ) и 215 ( D:\ ) заполнненность системнго 96% а на втором еще 118 гигов свободно. Хочу все файлы на диске D:\ переместить в конец диска чтобы акронисом забрать часть свободного места в более скоростном пространстве диска для увеличения системного.
Windows 7 Окно сворачивается быстро, практически без анимации
Хотел спросить может кто сталкивался... при свёртывании окон даже при включенной опции плавного свёртывания окно сворачивается быстро практически без анимации, но, стоит только включить qip то окна начинают сворачиваться так как надо. В чём может быть дело. Спасибо за ответы
Windows 7 Ошибка при установке программы https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1777817.html
Открываю файл "Setup", потом нажимаю открыть файл main.html и после открытия появляется ошибка . В интернете нету решение этой ошибки.
Windows 7 Мышь пробуждает компьютер [решение] Отключили в диспетчере устройств все "HID-совместимая мышь" и "клавиатура HID", но мышь всё равно выводит комп из Сна? Спросите у cmd "powercfg -devicequery wake_armed" (без кавычек). Например, мне он ответил мне "Realtek PCIe GBE Family Controller", ну я подумал, что сети совершенно незачем иметь возможность пробуждать мой ПК и отключил это. Как не странно, но после этого мышь не пробуждала... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1777792.html
Windows 7 Диспетчер задач отображает загрузку двух ядер ЦП вместо четырех
Здравствуйте, установил win 7 64 bit, был Athlon 6000+ 2-х ядерный (сокет AM2+), потом сменил на Phenom х4 980, но в диспетчере задач по прежнему 2 ядра (в оборудовании видит все 4), оценка производительности на 0.5 (6.7 против 7.2), меньше чем в той же системе, но установленной сразу на Phenom х4 980 (в диспетчере задач как и положено 4 ядра). Это чем нибудь лечится или только...
Windows 7 Не удалось установить автономный языковый стандарт. Код ошибки 0x80000010 Добрый день ребята. Хочу спросить : Почему вылетает данная ошибка при установки Windows 7? перерыл весь инет, не нашёл не одного нормального ответа!!! Жду отклика!!! Спасибо https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1777560.html
Windows 7 Создание копий программных файлов в Windows 7 Интересует такое: как создать копии системы и программ файлс, с которых это всё потом можно восстановить. 1. Стоит виндовс 7 стартер, работает медленно. 2. Хочу его снести и попробовать ещё более урезанную версию виндовс 7. 3. Если не понравиться, вернусь обратно к стартеру. 4. Как сделать так чтобы этот стартер восстанавливался за минуты в то состояние которое было до его удаления (у меня... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1777550.html Ошибочный образ Windows 7
При попытке открыть файл установки програмы для управления телефона с помощью пк вылетает такая ошибка.Похожие ошибки выбивает и другие програмы формата exe. Подскажите как исправить, заранее спасибо!
Windows 7 Пропала папка https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1777333.html
Вчера открываю ноутбук, а система нулёвая: сброшены все персональные настройки, отсутствуют ярлыки, в "пуске" пишут "начало работы с виндовс 7", в хроме нет ни одной закладки, но при этом все файлы на месте (при этом надо было вводить мой обычный пароль для учетной записи). Я подстроила компьютер под себя, вытянула одну папку на рабочий стол. Выключила ноутбук, сегодня включаю - словно ничего не...
Windows 7 Размеры Windows 7 и как с этим бороться Доброго времени суток! Вот решил обновить свою семерку до 10-ки и столкнулся с проблемой емкости диска. Перед обновление я полностью переустановил виндовс 7 с диска (пиратка) Дело в том что у меня стоит ССД емкостью 60 гб (виндой отображается 51.1) и после установки чистой винды она занимает 38 ГБ. без драйверов и сторонних программ. Хотя если суммировать все папки (скрытые тоже) на "С" диске... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1776964.html
Windows 7 Не запускаются файлы с расширением .exe: "Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу"
Уважаемые форумчане, прошу помочь неспециалисту. Windows 7, максимальная. Не запускаются файлы .exe. Пишет:"Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому объекту". Файлы все равно запускаются через "исправление неполадок совместимости", но некоторые потом выполняются с ошибками. Так, не могу из-за этого обновить Flash-плеер, и проблемы...
Windows 7 Запуск системы после обновления драйверов Здраствуйте. В последнее время встретился с такой проблемой с которой еще не встречался. У меня ноутбук, купил гдето 4-5 лет назад, модель Samsung NP300E5A, всегда работал на ура. Но потом спустя время он начал все более и более тормозить, я переустанавливал виндовс и он работал как новенький. Засорялся пылью - чистил. Так началось все с того что с своей "машинки" хотел выжать все соки для...
из племени тумба-юбма
2467 / 1790 / 417
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 8,690
Записей в блоге: 15
10.07.2016, 20:54 0

Когда отключается электричество, компьютер, подключённый к источнику бесперебойного питания, зависает намертво - Windows 7 - Ответ 9359780

10.07.2016, 20:54. Показов 3137. Ответов 15
Метки (Все метки)

Ответ

Little Big Man, почитайте как правильно выбрать ИБП и его мощность. Вероятнее всего вашему ИБП просто не хватает мощности.

Вернуться к обсуждению:
Когда отключается электричество, компьютер, подключённый к источнику бесперебойного питания, зависает намертво Windows 7
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
10.07.2016, 20:54
Готовые ответы и решения:

когда я играю на компьютере у меня он часто зависает намертво
Всем привет!у меня проблема,когда я играю на компьютере у меня он часто зависает намертво,НЕ...

Компьютер зависает намертво
Здраствуйте! Мои требования Intel Core 2 Dou e8400, NVidia GeForce 9800GT, Asus p5ql-e, 2 GB...

Компьютер зависает намертво
компьютер зависает намертво везде в играх в браузере даже во время загрузки подскажите в чем может...

Зависает компьютер намертво
Здравствуйте! У меня Intel Core 2 Duo, видеокарта NVIDIA GeForce 9800 GT, 4 ГБ оперативки. Купил...

15
10.07.2016, 20:54
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
10.07.2016, 20:54
Помогаю со студенческими работами здесь

Зависает намертво компьютер
Ребят столкнулся с проблемой помогите пожалуйста до этого было все нормально, но щас через часов 6...

Намертво зависает компьютер
Что интересно, музыка играет, все функции выполняются, клавиатура и мышь не работают, обратного...

Намертво зависает компьютер
После операции по разбиению жесткого диска и попытки восстановления образа Mac OS X (пробовал...

Компьютер зависает намертво
Зависает компьютер, намертво, иногда на робочем столе, иногда когда смотрю видео, а вот когда играю...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru