Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C#: WPF, UWP и Silverlight
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C# WPF Создание стиля treeviewitem https://www.cyberforum.ru/ wpf-silverlight/ thread1781595.html
Как сделать такой TreeView (фото прикрепляю). Вот попытка: <Style x:Key="{x:Type TreeView}" TargetType="TreeView"> <Setter Property="OverridesDefaultStyle" Value="True"/> <Setter Property="SnapsToDevicePixels" Value="True"/> <Setter Property="ScrollViewer.HorizontalScrollBarVisibility" Value="Auto"/> <Setter...
Полноценная сборка приложения C# WPF
Ухх, перелопатил я просторы сети, и понял что ничего не понял. Требуется что, развернуть проект в нормальное, готовое приложение. Я пробовал через ClickOnce но так ничего и не понял. У меня на приложение ругается антивирус, когда пробую ставить тестовую подпись, оно просто не собирает его, а если переместить мою папку с "публикацией", то оно не работает. Подскажите, есть ли какие-то адекватные...
C# WPF Вывод текста в RichTextBox https://www.cyberforum.ru/ wpf-silverlight/ thread1781255.html
Здравствуйте, форумчане. Пишу : <RichTextBox IsReadOnly="True"> <FlowDocument> <Paragraph> <Run Text="{Binding Output}" /> </Paragraph> </FlowDocument> </RichTextBox>
C# WPF Событие CellEditEnding в DataGrid для отмены изменений Собственно стал вопрос по проверке значения в ячейке. Событие CellEditEnding дает программно отменить изменение. Но как получить доступ к значению? по событию в e.EditingElement что-то ничего я не нашел похожее на текст в ячейке. Метод ToString не подходит, ибо возвращает мне в строке много не нужной информации. Как решить вопрос? https://www.cyberforum.ru/ wpf-silverlight/ thread1780996.html
C# WPF Разный стиль отображения WPF в разных версиях Windows
Добрый день! Мне казалось, что WPF должен отображаться одинаково в любой версии Windows. То есть, нарисовал квадратную кнопку - она будет квадратной хоть в XP, хоть в Windows 7. Каково же было мое удивление, когда нарисованные квадратные кнопки в Windows 7 отображаются с закругленными углами! Подскажите, действительно ли WPF отображается по-разному в разных версиях ОС? Возможно ли как-то...
C# WPF [WPF] Как в выпадающем меню поменять цвет фона? Всем привет. Как в выпадающем меню поменять цвет фона с белого на другой или вообще сделать прозрачным ? <Menu x:Name="menu" Height="26" VerticalAlignment="Top" Background="Transparent"> <MenuItem Header="Настройки" Height="26" Foreground="Lime" RenderTransformOrigin="0.5,0.5" IsHitTestVisible="True" Background="Transparent" BorderBrush="Transparent"> ... https://www.cyberforum.ru/ wpf-silverlight/ thread1780780.html
C# WPF DocumentViewer в альбомной ориентации Есть FlowDocument, в котором хранится текст и таблица. Этот Document перегоняется в XPS и выводится в DocumentViewer. Но DocumentViewer в книжной ориентации. Можно, конечно, указать PageWidth и PageHeight в FlowDocument и в виевере отобразится как надо, но на печать этот документ выводится всё равно в книжной и одна часть получается обрезанной. Как сделать чтобы страницы отображались и... https://www.cyberforum.ru/ wpf-silverlight/ thread1780704.html Как убрать черный прямоугольник, который отображается при запуске WPF под студией? C# WPF
Добрый день! Чтобы не плодить темы, решил два вопроса сразу задать. Картинка приложена. 1. Как скрыть черный прямоугольник, который мне визуально мешает. 2. Как подвинуть иконку на кнопке чуть вправо. Код ниже: <Button Grid.Row="0" Grid.Column="0" x:Name="ButtonClear_Copy1" Width="135" Height="53" Margin="0,7,290,10" BorderBrush="#FFAAAAAA" HorizontalAlignment="Right"...
C# WPF WebBrowser редактирование документа до рендера https://www.cyberforum.ru/ wpf-silverlight/ thread1780471.html
Как можно отредактировать HTML документ до его рендера (до загрузки изображений, скриптов и т.д) ? Пробовал перехватывать WebResponse через события "Navigated" & "LoadCompleted", но там ссылки на WebResponse всегда null почему-то. P.S. Как можно установить прокси только на мой процесс( не затрагивая глобальный прокси)?
C# WPF Валидация https://www.cyberforum.ru/ wpf-silverlight/ thread1780469.html
В wpf существует несколько способов валидации модели. Но я ни как не могу выбрать подходящий под мою задачу. Хотя, я думаю, моя задача довольно стандартна, однако поиск не дал нужных мне результатов. Я бы хотел что бы при добавлении/редактировании объекта модели открывалось диалоговое окно и на момент его открытия контролы в нем не знали о существующих ошибка, а вот после нажатия кнопки "ОК"...
Из PictureBox в RenderTargetBitmap C# WPF
занялся тут изучением данного языка. и никак не пойму как мне картинку з
Студент
56 / 56 / 38
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 292
Записей в блоге: 2
0

Прогресс бар загрузки файла как в bittorrent - C# WPF - Ответ 9376619

17.07.2016, 10:17. Показов 1740. Ответов 2
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Добрый день!
Не могу сообразить как сделать прогресс бар загрузки как в торрент клиентах - в миниатюрах пример того что я не могу реализовать.
Потратил уйму времени и сил на поиск решения.

Вернуться к обсуждению:
Прогресс бар загрузки файла как в bittorrent C# WPF
Миниатюры
Прогресс бар загрузки файла как в bittorrent  
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
17.07.2016, 10:17
Готовые ответы и решения:

Скачивание файла+прогресс бар
Я нашёл такой вариант,качает,но не работает прогресс бар. private void...

Прогресс бар загрузки файла
$.ajax({ url: 'upload.php', type: 'POST', data: data, processData: false, ...

Как создать спинер, либо прогресс-бар, для загрузки файлов?
Вот какая штука. Есть два поля выбора файлов (изображений). Есть сабмит, который посылает аякс...

Как скрестить копирование файла и прогресс-бар?
Как можно визуально показать процесс копирования файла? А то большой файл долго копируется и надо...

2
17.07.2016, 10:17
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
17.07.2016, 10:17
Помогаю со студенческими работами здесь

Прогресс бар для отображения процесса скачивания файла
Сделал апдейтер для своей игры(Использовал game maker). Но иногда патчи бывают очень большие. А он...

Прогресс бар при скачивании файла используя HttpWebRequest/HttpWebResponse
есть код void DownloadFile(string sSourceURL, string sDestinationPath) { ...

Как сделать прогресс-бар?
Есть батник, который копирует архив командою xcopy xcopy \\192.168.0.11\555\BackUp_HOME\1...

Как убрать прогресс бар?
Есть страница, в ней IFRAME. В этот ифрейм периодически подгружается другая страница. Когда она...

Как сделать круглый прогресс бар?
Здравствуйте, мне на экран загрузки нужен круглый прогресс бар, а как его сделать не шарю....

Как создать прогресс-бар для скрипта?
Здравствуйте! У меня имеется php скрипт, который обрабатывает изображения, обрабатывает он...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru