Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Программирование Android Звук в игре https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1781911.html
Делаю игру на юнити3д, и туда добавил музыку, но какая ситуация, если в телефоне звук выключен - в игре звук есть. Как сделать так чтобы игра получала сведения о звуковом режиме телефона и если звук включен - музыка есть. Звук выключен - музыки нету
Программирование Android Сделать фрагмент в фокусе при клике по нему
у меня есть в разметке активити вертикальный ScrollView и в нем 2 фрагмента. Но дело в том что, когда фрагменты не помещаются в экран активити по высоте, включается скролинг и фрагменты можно только скролить(а у меня в каждом фрагменте есть TextView, в котором много текста и есть скролл для просмотра всего текста в TextView - уже во фрагменте), но я хочу сделать так, чтобы по нажатию на фрагмент,...
Программирование Android Метод Run() порядок выполнения https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1781735.html
@Override public void run() { 1 sendData(); 2 deleteFiles(); //тяжеловесный процесс 3 Log.i(Msg, "Работа закончена"); } Все будет выполнятся по схеме линейного программирования 1-2-3 или многопоточного 1-3-2 ?
Программирование Android Курс по Java https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1781727.html
Всем привет! Хочу создавать свои игры под андроид, и изучаю Java. Ничего в не не знаю, поэтому спрашиваю, какие видеокурсы вы знайте? Посоветуйте!
Программирование Android Ошибка при работе с фрагментами
Soory if it's unapproprite here, but I do not know what to do. I have just finished my first lesson. Error inflating class fragment--this is the exception I get. The problem is in this line So what can I do? Hope, it's fixible, coz I can't go on now( I'm using Android Studio 2.2, so I created fragments slightly defferently by using fragmented blank activity. I have 2 classes^...
Программирование Android TextToSpeech долгая инициализация Привет всем! Помогите решить проблему долгой инициализации TextToSpeech. Ниже представлен код примера с использованием TextToSpeech на разных языках(En & Ru). Если поочередно кликать по кнопкам озвучки то задержка синтеза речи составляет 5 - 10 сек (я специально там таймер внедрил). Вопрос - это такая особенность андройдовского TextToSpeech-движка или я что-то неправильно делаю. Тестирую на... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1781654.html
Программирование Android Требуемая версия Android - Зависит от устройства https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1781649.html
Сегодня когда пытался посмотреть версию известного приложения Viber увидел на его странице в маркете такую надпись Требуемая версия Android Зависит от устройства интересно 1). как с точки зрения разработка в Google Play Developer Console добиться такого для своих приложений? 2). с точки зрения простого пользователя всетаки как посмотреть миним. версию вайбера при этом не имея смартфона?...
Программирование Android Передать данные о местоположении в другой фрагмент
У меня в активити 2 фрагмента в первом фрагменте определяются текущие координаты пользователя и делается запрос с этими координатами на сервер и эти же координаты нужны и второму фрагменту для его сетевого запроса. Как так сделать чтобы второй фрагмент тоже получил эти координаты(передать ему их как то)? Просто определять местоположение еще раз во втором фрагмент нет смысла да и это не...
Программирование Android Android OpenCV https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1781625.html
Привет всем форумчанам. У меня есть один проект, написанный для компьютера с использованием библиотеки OpenCV. Пытаюсь портировать его на андроид, с использованием OpenCV для андроида, но столкнулся с одной серьёзной проблемой которую не могу решить уже 3 день. Для поиска особенностей на изображении использую FeatureDetector. В c++ при создании детектора можно было указать настройки детектора...
Программирование Android Можно ли хранить во ViewPager не только элементы (объекты), но и какую-то переменную? Добрый вечер! Столкнулся с необходимостью использовать ViewPager и PagerAdapter. Подскажите пожалуйста, можно ли хранить во ViewPager не только элементы(объекты), но и какую-то переменную? Не очень хочется создавать еще один массив для переменных, а обращаться к ним через ViewPager. Думал для хранения строк и логических переменных вкладывать во ViewPager скрытые TextView и RadioButton... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1781602.html
Порядок создания компонентов Программирование Android
Есть вертикальный LinearLayout в нем 2 фрагмента(первый выше, второй - ниже) эту разметку я подключаю в активити. Какой из двух фрагментов будет создан раньше первый или второй или они создадутся одновременно?
Программирование Android Дождаться ответа от сервера public class Network { public static boolean isConnected = false; public static void isConnected(final Context context, String URL){ RequestQueue requestQueue = Volley.newRequestQueue(context); requestQueue.getCache().clear(); StringRequest stringRequest = new StringRequest(Request.Method.GET, URL, new Respons
104 / 103 / 29
Регистрация: 13.03.2016
Сообщений: 474
17.07.2016, 18:25 0

Таймер. Кнопка "Пауза" - Программирование Android - Ответ 9377552

17.07.2016, 18:25. Показов 843. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

Что за велосипед? Есть же классы Timer и CountdownTimer. А по теме - в переменной запоминаешь интервал в секундах, по таймеру отнимаешь из неё единицу. При остановке таймера остаток времени в ней сохранится.

Вернуться к обсуждению:
Таймер. Кнопка "Пауза" Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
17.07.2016, 18:25
Готовые ответы и решения:

Таймер, Пауза в работе програмы
Несколько лет не программировал, а сегодня нужно написать небольшую прогу, застрял на элементарном...

Кнопка пауза
Как сделать кнопку паузы. Я сделал, но она не работает подскажите в чем причина или как поменять её...

Кнопка 'пауза' работает неправильно
Не работает пауза в медиаплеере. Вместо паузы работает как стоп, т.е. останавливает и после...

Пауза в цикле, пока не нажата кнопка
Подскажите, как реализовать следующий алгоритм: for (a = 0; a <= 10 ; a++) { hButton1 =...

3
17.07.2016, 18:25
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
17.07.2016, 18:25
Помогаю со студенческими работами здесь

Исчезла кнопка Пауза (Прервать все/ Ctrl+Break)
Уважаемые знатоки! Исчезла возможность, во время отладки поставить на паузу отладку. При нажатии...

В билдеровском MediaPlayer-е кнопка стоп работает как пауза?
Ребята, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, в билдеровском медиаплеере кнопка стоп, работает...

ППМ BEKO DIS 5830 не срабатывает кнопка пуск/пауза
Привет мастерам! В наличии посудомоечная машина BEKO DIS 5830. В последнее время начала дурить....

AEG LAVAMAT 70560 UPDATE 6 kg Останавливается и мигает кнопка старт/пауза
Приветствую! Машинка AEG OKO LAVAMAT Typ 47B DQJA 01 A PNC 914 002 770 00 S-No 50821084 ...

СМА Нansa PG 5010A212 . 5кг. Ser.№. 11492442012490, Выдает ошибку, горит кнопка Старт (Пауза) нет запуска
СМА Нansa PG 5010A212 . 5кг, Kod. 1149244, Ser.№. 11492442012490, на плате наклейка- Inventronics ,...

Кнопка,таймер
Доброго времени суток! Обращаюсь за помощью к знающим людям.После нескольких месяцев проб и...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru